☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх


Холл...и лестница на верх

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Я тихо прокрался в холл и закрыл глаза Эмили ладонями и улыбнулся. А потом прошептал на ухо: Не открывай глаза.- я тихо одел ей на шею ожерелье, и обнял ее и улыбнулся. С днем рождения родная. И с прошлым тоже.-я обнял ее и поцеловал в макушку...Афродита заулыбалась.Я отодвинулся улыбнувшись и взял Зои за руку.

32

Я прошла дальше за Старком и улыбнулась Эмили...Было приятно на них смотреть, а они еще и похожи. Улыбка стала еще шире...Я обняла Эми.
-С днем рождения...-поздравила я ее.

33

я обнила Зои в ответ.Спасибо, большое...я подошла к зеркалу и посмотрела на ожерелье .Какая красота..Спасибо, Вам ребята...Это день рождение просто самое лучшее.. и улыбнулась Зои и Джеймсу. подошла и поцеловала Джеймса в щёку...

34

Я тихонько зашел в холл и направился к Эми. Обнял ее за талию и улыбнулся, затем протянул коробочку.
-Надеюсь тебе оно нравится. Очень хочу увидеть тебя в нем...-шепнул я ей, улыбаясь.

35

Что там?открыла коробочку...О, Боже..Спасибо Джек...это так мило..обнила своего парня и поцеловала его...а  в мыслях подумала Это тонкий намёк? и вопросительно посмотрела на Джека.

36

Эмили, все на месте,может двинем в гостинную?-улыбнулась я, а потом подошла к Джеку и положила ладонь на его щеку....Легкая энергия заростила порез на его щеке, и я отошла к Эми.

37

-Спасибо. Идемте. Это только начало.-кивнул я Афродите, улыбаясь и вместе с Эми направился в гостинную.
Гостинная. :mybb:

38

Я усмехнулся и подумал, зная что Джек прочитает мысли. На свадьбу пригласите,когда она будет..... я пошел держа Зои под руку===>Гостинная.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-08-27 21:07:17)

39

Я обернулась, подмигнула Афродите и немного ехидно улыбаясь пошла в гостинную.
Гостинная. :mybb:

40

Я выдала Зои роскошнейшую зубасто-ехидную ухмылку, и пошла следом в гостинную.....Почему то меня глодало нехорошее ощущение....===>Гостинная.

41

Следом за Джеком и всеми я пошла в гостиную.
:mybb: Гостинная

42

я подъехал к многоэтажным домам , где жила Эмили, подошёл охраннику и спросил где живёт Эмили Старк, мне сказали и я пошёл к ней домой.
подошёл к двери и позвонил в дверь...заранее перестав думать, чтобы не кто не смог прочитать мои мысли..но Джек был мёртв, но одно но ...перед его похоранами его тело было украдино из храма...и я навсякий случий закрыл мысли.Не кто не подходил, я аккуратно толкнул дверьи она сама открылась....я взял поудобнее подарок и цветы. и прошёл в холл. там не кого не было.Холл был красиво украшен, в углу стояло пианино..и много было разложино подарков и цветов...

43

я прошла в Холл..и остолбенела...ко мне спиной стоял парень и рассматривал картину, когда я остановилась он повернулся ко мне лицом и я чуть не закричала..это был Лорен Блэйк....у него была  в руках букет моих любимых цветов и чёрная бархатная коробочка в которой дарили драгоценности.... и я не могла вымолвить не слова.....он улыбнулся..и моё сердце забилось как сумашедшее....в горле у меня был ком , который  не как не могла проглотить..Чёрт....хорошо, что я закрыла свои мысли от Джека....Что Ты тут делаешь?сказала, через силу....

44

И тебе привет, красавица....Давно тебя не видел...улыбнулся и подошёл к Эми... Я хотел первым поздравить именинницу, но вижу , что опаздал..Лучше позно, чем некогда...С Днём Рождения, Эми..и протянул огромный букет  роз.
http://www.gaziantepcicek.gen.tr.stabilisim.com/r/buyuk_urun_resimi/4374.jpg
А вот это, я с огромной Честью одену на тебя, Эмили Старк....ты заслужила этот титул. и открыл бархатную коробочку.

Отредактировано Лорен Блэйк (2010-08-29 12:25:39)

45

Что это ?....конешно я поняла, что это....это была самая красивая диадема в мире....сложенная из бриллиантов и украшено белым золотом.....это просто мечта каждой Махтэтонской красавицы..и принцессы..От куда он узнал об этом?...я отвела глаза от этой красоты ....нет..я не возьму её...у меня Джек...я люблю его..я не люблю Лорена!!твердила я..в мыслях....но сердце стучало как сумашедшее...чёрт! я буду сопротивляться...Всё.Решено.Точка.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-29 12:24:02)

46

Да, дадно, Эми ...все Мы знаем , что ты любишь роскошь,Балы, светские приёмы и Вечеринки....Одел торжественно ей на голову Диадемы..Теперь ты настоящая Королева Нью-Йорка...разве не так..?Главно, теперь найти для тебя достоинного Короля, Спутника, который тебе верил и доверял, служил и ходил с тобой всёду..куда ты захочешь.....я подчеркнул все те достоинства , которые отсутствовали у Джека...и подвёл Эми к зерколу, взяв её под руку, как делают это Короли и Королевы.

47

Я уже нашла своего Короля, Лорен. Твёрдо сказала  и выдернула свою руку. Ты опоздал , Блэйк.Я давно люблю Джека...и некто не сможет встать между нами

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-29 17:04:49)

48

Наверно, это тот мальчишка, который тебя постоянно бросал, чтобы помогать другим..самодовольно сказал..Эми, он  тебя не достоин...тебе нужен тот , кто будет посещать вечеринки и светские приёмы с тобой , ходить на все праздники для Светской Элиты..он не такой...и сколько раз ты оставалась одна..когда он был нужен тебе...Например, два месяца назад на балу  ты осталась на приёме одна, и только из-за того что Джек , помогал своему другу...в одном деле....а может..он это время был с твоей подружкой, с которой он чуть не переспал , после глупой сплетни по нас....нежно провёл пальцами по голой коже на шее Эми.

Отредактировано Лорен Блэйк (2010-08-29 12:50:27)

49

Прекрати!!закричала я.Я не могу это слышать...я отвернулась, чтобы Лорен не видел моих глаз, которые были в слезах.

50

Эми..перестань,   я люблю тебе....я бросил своё невесту ради тебя...я прижал её к себе, и поцеловал.

51

Я пыталась, честное слово, пыталась не отвечать на его поцелуй, но… в какой-то момент сдалась. Я попыталась обругать себя за эту слабость, но получалось плохо.Моё сердце заколотилось как бешеное, я уже не думала не о ком , кроме Лорена, я почувствовала как он прижал меня к стене начал страстно меня целовать., к сожелению я расслабилась и потеряла над собой контроль. Я хотела отступить, но почему-то не нашла в себе сил лишиться его тепла.

52

Я зашел в холл и обмлел от неожиданности...Эмили стояла и целовалась с Лореном...Черт! Я беззвучно выругался...Она что пудрила все это время мне мозги? Что за черт? Я нахмурился...Глаза горели ненавистью и злостью, то ли на Эми, то ли на Лорена...Я развернулся и зашагал обратно в гостинную.
Гостинная. :mybb:

53

Вдруг почувствовала взгляд..оторвалась от губ Лорена и увидела Джека..он стоял и смотрел на нас..Боже..Нет!!!!Я отпихнула Лорена от себя...Нет! Нет!! я не хочу этого, я не хочу этого и побежала в Гостинную, понимая, что каждая секунда дорога, он всё не правильно понял, хотя, что тут понимать...
:mybb: Гостинная.

54

Ну конешно этот её мальчик всё испортил, надо с ней поговорить серьёзно..я должен это сделать.
:mybb: Гостинная

55

Я спустилась на не сколько ступенек..Джек, это ты ? ты пришёл?нам надо поговорить....я спустилась с лестницы и оглянулась...не кого не было...я подошла к раскрытой коробке от подарка Джека ... платье было чудесное , моего любимого цвета..я потрогала корсет платья, он был усыпан стразами....вдруг я услышала шаги за спиной..я обернулась, готовая увидеть Джека...но это был не Джек это был мужчина, во всём тёмном...я замерла...я его где-то видела..но где не помню...
- Я не Джек, но я могу с тобой поговорить, а потом..... я вспомнила, где я его видела он был в моём видении ...он пришёл меня убить...
  он стоял около входа в  дом ...значит я  не смогу выбежать из дома, а только смогу успеть ускользнуть от него на второй этаж...потом забегу в свою комнату и позвоню Джеймсу....он поможет мне..или Джеку позвоню..нет, нет, не надо может из-за их присутствия это видения и сбудется, надо....разбираться самой..у меня в сумке есть пистолет возможно оно мне и может...я хорошо стреляю из табельного оружия.... 
я быстро побежала , на лестницу, но парень схватил меня за руку и  толкнул меня от лестнице так что я отлетела , к камину и врезалась головой об каменный пол около камина..я почувствовала, резкую боль в голове я вскрикнула....кровь затуманила мой рассудок...я хотела вырваться из плена, которая причиняла мне боль...я быстро встала через силу, стараясь не думать не о чём...не кого не было в комнате..я быстро побежала по лестнице...как в друг перед мной оказался он и и что то острое вонзилось мне в живот я закричала от сильно боли....голова закружилось и я упала с лестнице....потом я потеряла сознания....в какой то момент я очнулась и поняла , что лежу на полу...
Я чувствовала  холод......я не чувствовала своего тело я чувствовала только холод....Мне было очень холодно, как будто кто то открыл окно...я понимала, что мне осталась несколько минут..я лежала и ждала...этого момента...как бы я хотела сейчас увидеть Джека...улыбнуться и увидеть его синие глаза...я хотела закрыть глаза и заснуть а потом проснуться в объятиях Джека...
Я закрыла глаза я почувствовала прилив сил....я слышала песню из Титаника , как когда то для меня играл Джек на фортепьяно.., шум ветра, морского ветра...я как будто перенеслась на яхту Смитов и мы вместе с Джеком провожаем закат...это было классно...в голове моей играла песня из Титаника...я чувствовала себя такой счастливой...эта песенка меня убаюкивала...я потихоньку погружалась в неизвестность...я потихоньку покидала этот мир и погружалась в неизвестную среду....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-04 14:40:25)

56

Я проскользнул в холл и остановился на пороге.....Эми была где то рядом,я чувствовал что она здесь.....Я прошел ближе к окну, обернулся....Мое горло моментально пересохло,там лежала Эмили с закрытыми,а вокруг расплывалась небольшая лужица ее крови...Лицо было бледным, но на нем застыла дерзкая, хоть и измучанная улыбка....А возле солнечного сплетения, торчал серебряный нож....Я метнулся к ней и сев на пол,положил ее голову себе на колени.......Черт возьми,Афродита, где ты,когда нужна??? -мысленно выругался я и настрочил смску,придерживая Эмили, подтягивая к себе на колени.....Я осторожно потрогал венку на ее шее...И внутри все судорожно сжалось- живая.....Я осторожно,стараясь ничего не зацепит внутри,вытянул кинжал.....Потом снял рубашку, и разорвав на части,перевязал рану на животе, и приложил часть ткани к ране,они сразу пропитались кровью....Эмили....не надо..Не уходи от меня.....Не надо, Эми....Черт возьми,я люблю тебя Эмили, не оставляй меня без тебя.....Ведь ты....-тихо шептал я, стараясь остановить кровь, а слова застревали у меня в горле....Ведь ты моя.....Мой ангел. Эмили.....Эми борись...Ради нас обоих.....Ведь я....Не буду жить без тебя.-я старался выдернуть ее из темноты, старался привести в сознание,что бы она боролась,я помогу ей......Я не мог ее отпустить. Она наконец распахнула глаза...Ничего не понимая при этом......А я поспешно схватил кинжал что был рядом,надрезал руку и приложил запястье к ее губам......Афродита....Где она?ЕЕ нужно вылечить...Эмили.....-думал я......Горло ее дернулось и она начала глотать кровь......Эмили....Эми...Эми.....Эми.....-тихо шептал я, не в состоянии оторваться от ее глаз.....Мне казалось что в них сейчас сосредоточена жизнь.....

57

Я влетела в окно,когда Эмили,пыталась оттолкнуть запястье Джека. Он поил ее кровью....рана на ее животе кровила сильно,запах я слышала стоя в нескольких метрах....Я порхнула к Эмили....Я не стала спрашивать кто что и как, сейчас ей нужно было лечение,а потом она погрузится в сон.....Это обязательно....Я схватила Джека за запястье...Лицо у него было словно облито горем....Боль скользила в каждом движении...И страх....Я приложила руки к животу Эмили,мне не хотелось что бы Джек говорил мне хоть что то.....Сила полилась в девушку,заращивая смертельный удар, скрепляя ткани. сращивая пробитые нервы и задетые органы. Я вздохнула...От упадка сил у меня закружилась голова...Джек не обращал внимание на меня сейчас, он смотрел только на Эмили, которая тут же уснула.....Я шепнула: Береги ее...ей надо поспать побольше...- и выскользнула в окно.Им нужно было побыть вдвоем...Эмили ничего не угрожало.===>хз

58

Я очнулась...голова болела жутко...пахло кровью... я только хотела поднять голову как она закружилась, как будто я не ела целую неделю.......я опустила голову...и постаралась...привести себя в чувства....что случилось?мой голос сильно дрожал...и мне было холодно..очень холодно..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-02 13:31:07)

59

Тихо Эмили, тихо...Тебе надо поесть..А потом еще поспать....-я поднял ее с дивана,на который положил ее,когда Афродита улетела....Мне хотелось много сказать крылатой, но все мои мысли были заняты девушкой в моих руках,которая чуть меня не оставила.Сейчас я облегченно вздохнул и спросил...Что хочешь поесть?Крови?Или что то другое?-ей было необходимо восстановить силы.

60

Нет, всё хорошо, я не хочу нечего, просто голова болит...просто..чуточку  и кружится....со всеми так бывает...и улыбнулась..я хотела , чтобы Джек видел, что мне уже лучше...и я не нуждаюсь в его крови...просто не хотела ему причинять боль....А ты как тут оказался?я сразу изменила тему разговора...чтобы не было лишних вопросов...но по выражению лица Джека, мне это не удалось...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх