☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх


Холл...и лестница на верх

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Взял и оказался....За что спасибо Афродите сказал.....Она тебя кстати и вылечила...Ты бы знала  как я перепугался....-я посмотрел в лицо Эмили и улыбнулся,а потом подошел к мини холодильничку и достал из него три пакета крови и принес Эмили. Потом сел на диван, и притянул Эмили за талию...Надеюсь ты не думала,так легко от меня избавится?-улыбнувшись шепнул я. Мы разные Эмили. Разные. Слишком. Но это для меня уже не имеет значения, если ты рядом.-я смотрел ей в глаза, и ловил мысли,выражение лица,все.....

62

Я посмотрела в его глаза. Знаешь, что , Джек Смит....я бы давно от тебя избавилась если бы хотела......но я ...я...люблю тебя...и спасибо, что в очередной раз спас мою жизнь......закатила глаза...Ты сильно обиделся после....того что произошло между нами на день рождении.....мне очень жаль..Джек ..мои глаза наполнились слезами...я причинала сильную боль Джеку....

63

Эми...Это уже не важно. Я тебя люблю. Я тебе верю. И я тебе доверяю. -я улыбнулся и погладил ее по щеке...Такая мягкая...Так!а теперь тебе пора отмываться от крови, кушать и спать. Отсыпаться. Афродита так сказала,и я ей в этом верю!-я улыбнулся и поднял ее на руки с дивана и понес в ее комнату.===>Личная комната Эми.

64

Мне не чего оставалось сделать, как позволить Джеку взять меня на руки и унести в мою комнату...
===>Личная комната Эми.

65

Я села на диван и сьёжилась...стараясь не о чём не думать...и ждать Джека...мне это показалось! мне показалось! успокаивала я себя...ладно, хорошо, что Джек не чего не будет знать....я прислушивалась к каждому шороху и ветерку....стараясь нечего не пропустить...и ждать , ждать, прихода Джека....

66

Я договорился по поводу своего сюрприза, и решил вернутся в квартиру,поскольку мокнуть под дождем совершенно не хотелось...Но промокнуть я все равно успел....Вздохнув я зашел в холл и увидел там Эми,бледную и перепуганную...Я захлопнул дверь и подошел к ней и взял ее за руку...Что случилось,солнышко?

67

Всё хорошо, Джек просто случайно уронила вазу и напугалось..вот и всё...и за тебя переживала......я робко улыбнулась, и сделала не винный вид...Ты весь мокрый...Иди переоденься и я тоже пойду .....улыбнулась, скрывая свой страх....Я так понимаю мы будем дома да?Вот и хорошо....это даже намного лучше чем ресторан...и ещё хочу тебе сказать , что галстук тебе идёт...разве не так...помнишь , как ты постоянно одевал в школу галстук...вот...понимая , что больше сказать нечего, я ляпнула, что первое пришло на ум......Знаешь, когда ты ушёл, я думала что сойду с ума...от одиночества....

68

Какой то холодной волной,словно пропитанной страхом,повеяло от Эмили и я вздрогнул.....Ты боишся чего то?-вырвался у меня вопрос......Даже не вопрос а утверждение...Я обнял ее за талию и прижал к себе и посмотрел в глаза. Да это будет дома. Дождь на улице,не хочу тебя мочить.

69

Я посмотрела ему с синие глаза...и сказала...Мне уже не чего не страшно...знаешь почему?Потому что ты рядом со мной...мне этого достаточно....Ты мой Спутник..и мой будущий муж....Джек хотел что -то возразить... но я опередила его..я аккуратно дотронулась до его щеки и  и насмешливо улыбнулась....Знаешь, но иногда ты меня выводишь, особенно сегодня...когда кинул в меня подушкой...и заявил , что не когда не оденешь галстукя засмеялась..Я люблю тебя..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-08 17:30:03)

70

Знаешь что,не я первый начал. Ты первая накинулась из за а платья,и ты начала швырять подушкой,причем причин я так и не увидел.-устало сказал я и посмотрел на нее. Ну что за глупости?И что за идиотские мелочи?-вздохнул я. Ладно,не заговаривай мне зубы,ты чего то боялась. Что случилось?Я не хочу что бы моей невесте было страшно, и я не знал из за чего.

71

Я закатила глаза...Ну нечего от него не скроешь....Я просто стояла у окна в комнате...я напугалась , мне просто показалось..что на меня кто-то смотрит...я в ужасе опрокинула вазу с цветами. ...и не очень хочу сегодня спать в комнате..просто боюсь...хмуро улыбнулась..Ты же помнишь , у меня буйная фантазия...я  могу напридумывать, а потом ходить и бояться.....я просто уверена , что у меня в очередной раз разыгралась фантазия...и всё..Я вечно делаю из мухи слона.и смешно улыбнулась.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-08 18:12:20)

72

Эмили,что ты видела?Ты вампир,черт возьми,тебе почудиться ни что не может. Рассказывай.-спокойно сказал я, прижимая ее к себе, и думая. Поспим сегодня в моей комнате или в нашей общей.

73

Я не знаю, это просто было чьё-то лицо...я сильно перепугалась....я забоялась вдруг это снова случится...хотя я не чего не чувствовала ... я не чувствовала опасности , как в прошлый раз.....Ой, Джек я правда не знаю...а тебе не стоит за меня беспокоиться.Всё будет хорошо... я это точно знаю...я улыбнулась лучезарной улыбкой.

74

Надеюсь.Но теперь я сплю с тобой...И...Может расскажешь об этом Афродите,ладно?-я улыбнулся и поцеловал Эми в висок....Внутри было не спокойно.

75

Ну конешно, я расскажу всё Афродите..а она случайно расскажет Джеймсу...а потом у меня будут ужасные проблему с ним...из-за того, что за мной кто-то следит..и всё такое и что он боиться потерять сестру....может мы сами решим эту проблему?а?умоляюще посмотрела на Джека.

76

Эмили...Не говори глупостей. Я думал ты достаточно хорошо знаешь Афро,что бы знать что она не ляпает языком на ветру. Это раз. Два,она не проговаривается случайно,она не ты. И я как понял каждое слово взвешивает. Мы даже про существование у нее мужа и детей не сразу узнали,не то что про чьи то тайны. В третьих она со Старком по моему мало общается. В четвертых тогда я ей сам расскажу,она во всем этом специалист,и поверь мне,ты вампир,тебе ничего показаться не может....Вернее недолетка,но не в этом суть. Я не хочу что бы тебе грозила какая то опасность.-устало сказал я.

77

Джек..но я не чувствовала опасности....значит мне нечего не грозило...что я предчувствовала  то и сбылось уже....но я же выжила...значит не кто мне теперь не навредит....я поняла что ляпнула, что то не то и сразу посторалась отвлечь Джека.взлохматила  ему волосы  ..Ну не переживай!!С  твой стороны не прилично держать меня здесь голодной...Давай поговорим попозже...а сейчас я пойду переоденусь и вернусь..между прочим тебе тоже надо переодеться.быстро чмокнув Джека в щёку ....я поднялась  по лестнице в свою комнату.
:mybb: Личная комната Эмили .

78

После слов Эми, я хотел задать ей несколько вопросов и расспросить её о том предчувствии, но она быстро убежала на верх...и не дала мне сказать не слова ..так что я последовал её примеру и пошёл передеваться в сухую одежду...
==========Личная комната Джека

79

Я вернулся в холл и сел в кресло, и положил руки на поручни.....Эмили,Эмили.....Что же т от меня снова скрываешь?

80

Я тихо начала спускаться..Джек сидел ко мне спиной...я молча улыбнулась он был в белой рубашке и на рукавах блестели мои запонки...я притворно закашляла, когда спустилась и подошла к нему...он о чём то серьёзно думал...о чём думаешь?или заинтриговон, что я одену? я обняла его за плече...Знаешь, это как дежавю...тока обстановка другая...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-09 17:27:03)

81

О чем я думаю? Я думаю о том Эмили....Что ты от меня что то скрываешь.-с легкой горечью усмехнулся я.

82

Джек, прошу не начинай пожалуйста...я не чего от тебя не скрываю....Давай не будем панику создавать из нечего.....мы обязательно поговорим с Афродитой....и я всё ей расскажу...расскажу всё что знаю...всё ты знаешь...я села напротив его на коленки взяла его лицо в ладони. Поверь мне, я всё тебе  рассказала...и нечего не скрываю от тебя...моё сердце сжалось из-за того что я причиняю жуткую боль Джеку...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-09 17:46:24)

83

Я вздохнул, и прижал Эмили покрепче. Постараюсь.-пообещал глазами я ей.....Я люблю тебя Эмили. Что ты собираешся одеть?Имей в виду,оденешь банное полотенце,я пойду в таком же..... С тобой на руках по городу.-хитро улыбнулся я  и поцеловал ее в носик.

84

А вот и не угадал!!...я уже оделась ..встала быстро на ноги...и продемонстрировала своё новое платье Джеку...Я тоже вижу, что ты тоже оделся...А можно спросить, а кто тебе подарил такие красивые запонки?и поднила бровь...дожидаясь ответа Джека.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-09 17:55:10)

85

Моя красавица.-ответил я сразу на вес и поцеловал Эми в висок.

86

Я улыбнулась...Ох, как мило...и наигранно убирая пот с лица..а потом серьёзно сказала...и какой дальше будет продолжение вечера?кто то обещал мне сюрприз...я весь день молчала...книгу читала, устала...а теперь жду сюрприз...и дерзко улыбнулась...

87

Сюрприз будет через пол часа......А пока посидим на мансарде под дождем.-улыбнулся я и подхвати Эмили на руки поне в мансарду.......Они хитро улыбалась.===>Мансарда.

88

Ладно, хорошо...я тихо проговорила я , в ожидиние сюрприза и закрыла глаза...
===>Мансарда.

89

Я медленно зашла в тихую квартиру и огляделась...Все было подозрительно спокойно...Но все-таки я заткнула все опасения подальше и прошлась до лестницы. Мелисса не сводила глаз со всего подряд и с интересом разглядывала каждую вещицу...Я покачал головой, мягко чмокнула ее в лоб и не громко сказала:
-Эмили...Джек...Есть кто дома?
Наконец я вздохнула, села в кресло, усадила дочку на коленках и принялась ждать.

90

Я быстро спустилась с лестнице и увидела Зои вместе с Мелиссой....Приветик, привет моя хорошенькая....как дела?я улыбнулась до ушей.Я быстро посмотрела на себя , платья было чуточку помятым,но не чего страшного Зои не заметит, а волосы я завязала в пучок...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх