☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх


Холл...и лестница на верх

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Я мягко улыбнулась Эмили и взглядом предложила ей сесть в кресло около нас...Мне на глаза попался один момент, что ее платье слегка помято...Я не смогла сдержать хитренькую улыбку...
-Все отлично...А у вас?-пожала плечами я и глянула на Мел, а она в упор, невинно хлопая большими глазками смотрела на свою тетю...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-17 16:41:15)

92

Я сделала вид,что не обратило внимание на хитрую улыбку Зои, по поводу моего  помятого платья.Привет , моя хорошая..Я погладила по розовой щёчке Мел..Ты так уже выросла за последнее время...я посмотрела на ЗоиУ нас ?переспросила я.Ну если считать , что меня хочет убить мой бывший..так это просто ужасно хорошо...Но нечего этого я не сказала, а просто сказала:Да, всё хорошо, всё отлично...кстати можешь не звонить мне на телефон всё равно не дозвонишься..я дерзко улыбнулась...ты всё таки решила доверить мне вечеринку..да?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-17 16:49:01)

93

Я с чуть прикрытыми, задумчивыми глазами взглянула на свою дочку...Она была полностью спокойна и невозмутима...Улыбалась...Я не представляля, что ей когда-нибудь придется боятся...Я даже не хотела о таком думать. Я осторожно помотала головой, отгоняя все сомнения и перевела глаза на Эмили.
-Я в общем-то об этом и хотела поговорить.-улыбнулась я.-Может ты расскажишь, что планируешь?

94

Ну....всё будет просто идеально...можешь мне доверится...Джек, обещал меня контролировать если я переусердствую с подготовкой вечеринки..а так ему идея моя нравится..так что для тебя и Джеймса это сюрприз...а остальное я не скажу, ещё я должна знать ..Какие ты любишь цветы?На одном дыхание протараторила я, на одном дыхании.

95

Я приподняла бровь и с веселой улыбкой глянула на Эмили...
-Мы вроде как праздновали в Лас-Вегасе...Но...-начала бормотать я, но вовремя остановилась и виновато потупилась.-Я люблю розы, лилии, магнолию или мимозы...Каждый цветок хорош по-своему.
Я краем глаза посмотрела на колечко и по привычке погладила его.

96

Ага..я знаю про Лас-Вегас...и колечко красивое...но тебе нужно платье..так что я его уже  приготовила..я между прочим зря время не теряла....

97

Я поперхнулась и с удивление посмотрела на Эмили...Мел широко улыбнулась и поддергала за край моей кофты...Я сразу же поняла этот жест ии осторожно передала ей бутылочку с кровью. Первая погремушка куда-то благополучно улетела, поэтому я достала другую и положила рядышком.
-Эмили! Я даже не знаю что сказать!-улыбнулась я.-А почему тебе это так важно?

98

Ну, во-первых Джеймс мой брат, и ты моя родственница, и мне будет очень приятно вам сделать сюрприз.....Во-вторых, у меня на моей свадьбе не будет шанса..сделать что-нибудь, потому что мама и мама Джека, Элеонор, мне запретят что-то делать, я только потом за несколько часов до свадьбы смогу оценить...и то это под большим вопросом...но  я не чего не боюсь потому что мама и Элеонор знают мои вкусы.... так что я отыграюсь на вашей вечеринке...

99

-Отыграешься? Ты меня пугаешь, Эмили!-искренне засмеялась я.-Кого ты предполагадаешь пригласить из родственников?

100

Я имею в виду....что, я сделаю всё в  лучшем виде,...и не надо меня бояться...ладно?Меня будет контролировать Джек...И ты должна решать , кого приглашать  или нет...

101

-Моих родственников вычеркивай сразу....-замялась я.-А вот насчет ваших родственников я не знаю...Старк не хочет видеть отца, а вот против матери ничего не имеет...Противоречные чуства.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-17 17:36:22)

102

Он, как маленький ребёнок, дуется на отца...но я не могу из-за капризов Джеймса испортить свою свадьбу и не пригласить нашего отца, и я не могу разрываться между им и папой...Теперь я понимала, как плохо мне из-за этого...и теперь...я не знала что мне делать..Ладно, пусть всё идёт своим чередом...так сколько у вас будет примерно гостей?

103

-Может у него есть причины...-сказала я, задумчиво убирая сбившуюся прядь волос за ухо и шумно вздохнув...
-Афродита, Дарий, Венера, Дмитрий, ты, Джек, Эви.-перечислила я.-Никого не забыла?

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-17 17:48:54)

104

Плюс минус пару человек...если придумаешь..хорошо, всё будет в лучшем виде я сама им разошлю приглашения...а теперь может сюрприз..а?Мелису можно взять с нами...посидит рядом с нами там в кресле...и поиграется с моей кошечкой...я ласково улыбнулась Мел.

105

-Сюрприз?-приподняла брови я и осторожно забрала у Мелиссу пустую бутылочку...Она сразу же переключилась на погремушку и с укором глянула на хрустальную вазу, стоящую на столе...Затем вскинула ручку, замахиваясь, но я опередила ее и мягко сжала ее кулачок...
-Кидаться нельзя.-покачала головой я, глядя дочери в глаза. Она опустила взгляд, а я аккуратно прижала ее к себе и чмокнула в макушку.

106

Я нежно улыбнулась. Как хорошо, когда дома есть маленький ребёнок...они такие хорошие..просто чудо...Подожди...я купила тебе подарок Мелисса...
я быстро пошла на верх к себе в комнату и через несколько минут вернулась...
И протянула маленького мишку Мелиссе..Держи...Это тебе от нас с Джеком..я нежно улыбнулась.
http://www.pardi.ru/data/big/img_6689_3.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-18 14:59:00)

107

Мелисса без каких-либо опасений взяла мишку из рук Эмили и крепко-крепко прижала к своей груди...Я мягко улыбнулась...
-Я никогда не думала о том, что буду мамой...Женой. А сейчас...-я вздохнула.-Прелестно.

108

Но , а теперь может сюрприз....Мел, будет с нами я за ней пригляжу...пока ты будешь искать вещи...а?и далеко идти не прийдётся!!

109

-Я тебя не понимаю, Эмили...-покачала головой я, покачивая Мелиссу.-Давай, по порядку!

110

Сюрприз, тут дома и показала рукой на второй этаж....пока ты будешь занята я посижу с Мел... я встала и начала подниматься по лестнице....Ты доверяешь мне или нет?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-17 18:15:39)

111

-Конечно, доверяю...-слегка улыбнулась я и поднялась с кресла, уложив Мелиссу калачиком на моих ручках.-Так куда мне надо идти?

112

Иди за мной покровительственна сказала я .
и направилась на верх.
:mybb: Гардиробная.

113

Я приподняла бровь и молча направилась следом за Эмили...
Гардеробная. :mybb:

114

Я спустился вниз и начал ждать Эмили....

115

Я начала потихоньку спускаться...И улыбалась..когда я была уже близко к Джеку я аккуратно одну прядку убрала за ухо , чтобы было видно подаренные Джеком серёжки на Рождество.Они просто изумительно подходили к платью...

116

Они тебе очень идут..И отлично подходят к платью...-улыбнулся я,читая ее мысли.

117

Я улыбнулась. Спасибо.....тебе тоже идёт  этот костюм...Я улыбнулась.Джеку всегда шёл чёрный брючный костюм с белой рубашкой. И что будет дальше?Слабо..догадаться без моих мыслей....?дерзко улыбнулась и поцеловала Джека.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-15 18:08:56)

118

Нет,не слабо. Билетов в театр сегодня нет,прогулка в парке вечернее платье не предусматривает, остается ресторан.

119

Я улыбнулась...Вспомни, как мы убежали из театра после первого действия..а потом мы гуляли по парку..  я мечтательно вздохнула.Я готова...идти с тобой в ресторан,  как раз сделаем ещё одно полезное дело..посмотрим как он подойдёт для вечеринки Джеймса... 

120

Хорошо,думаю это будет правильной идеей...-улыбнулся я,беря ее под руку...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх