☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх


Холл...и лестница на верх

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Отлично...взяла Джека под руку... Ты истенный англичанин..тебе не хватает только ещё шляпки..по моему в Англии его зовут котелок...я улыбнулась ещё шире...

122

Еще тросточки..-улыбнулся я,поглаживая ее руку....Кстати не все мои родственники такие же как я....Думаю с одним из них тебе бы не хотелось познакомиться...-я поцеловал ее в щеку...

123

я засмеялась..Шутишь...Мне интересно с ними познакомится...Помнишь, когда приехала твоя бабушка..я  так  боялась ей не понравится,..а потом оказалось, что я ей понравилось и у нас много общего.... мы проговорили с ней весь вечер про Титаник...и она рассказывала много интересных историй про те времена..что меня кое как родители вытащили из вашего дома...я улыбнулась..И неужели ты думаешь, что кто-то из твоих родственников мне может не понравятся?Ты ошибаешься, Джек.......я нежно улыбнулась.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-15 19:04:04)

124

Я тяжело выдохнул и со смешком глянул на нее. Знаешь,мы все очень разные....И из правила что моя семья тебе понравилась есть исключения. И я надеюсь что ты не скоро познакомишся с этим исключением. Иначе ты раздумаешь за меня замуж выходить..-рассмеялся я,поправляя ее локон....

125

Я рассмеялась..Я НИКОГДА не передумаю....серьёзно проговорила я.Получается, что если я познакомлюсь с этим родственником...он может мне рассказать такое..о чём я не знаю о тебе?я правильно поняла?я вопросительно подняла бровь..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-16 11:52:33)

126

Я усмехнулся и покачал головой. Нет,просто сбежишь от меня,решив что и я могу быть таким....

127

...я взяла лицо Джека в свои ладони...и приблизила его лицо к себе.И взглянула в его синие глаза ... Я не когда тебя не сравнивала и не буду сравнивать с другими парнями...Ты такой какой ты есть...и был им всегда...добрый, милый, нежный, внимательный..я вздохнула ...Да, иногда мы перегибаем палку...но мы всегда будем рядом, вместе...Мы созданы друг для друга...И я не усомнюсь в тебе не на минуту и НЕ ПЕРЕДУМАЮ.... я аккуратно прикоснулась к губам Джека...И мне всё равно придётся с твоими родственниками познакомится до конца......Я же скоро стану миссис Смит....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-16 18:03:09)

128

Я тебя люблю. И сделал бы все что бы ты была в спокойствии....-улыбнулся я и поцеловал ее.

129

Я тоже...Люблю...проговорила я ,когда отстранилась от губ Джека на секунду...и потом снова продолжила поцелуй...Джек нежно обнял меня и я расплылась в его объятиях....Может не пойдём в ресторан...а может просто посидим где нибудь...например, на террасе...а ? подумала я, зная что Джек это услышит...не отрываясь от тёплых и мягких губ...Я быстро и аккуратно сняла галстук и пиджак с Джека и откинула в сторону.......К чему такая официальность?дерзко улыбнулась....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-20 09:26:25)

130

Пиджак для тебя..-улыбнулся я. Ты вроде хотела в ресторан?Или передумала?Можно заказать еду сюда....Заодно и проверим как они готовят..Вот и посидим на террасе....-я сжал ее ладонь и переплел наши пальцы....

131

Я улыбнулась...Давай...или всё таки пойдём в ресторан??

132

Я вздохнул и попросил. Закрой глаза....

133

Ладно...Я улыбнулась и закрыла глаза.Я готова... 

134

Я одел ей на запястье красивый синий браслет, а потом подхватил ее на руки и подошел к окну...-Можешь открывать..-усмехнулся я.

135

Я открыла глаза.. и внимательно посмотрела на Джека, а потом аккуратно перевела взгляд на своё запястье там красовался браслет из синих сапфиров и бриллиантов..О Боже, он прекрасен....я  была заворожена красотой браслета ... Джек, спасибо....  и расплылась в улыбке...и поцеловала Джека.
http://silver-lines.ru/catalog/silver925/_m_/34024/_p_/pics1b

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-20 13:20:38)

136

Вот именно в момент поцелуя я и вышел в окно===>Ресторан


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх