☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Кафе "Starbucks"


Кафе "Starbucks"

Сообщений 1 страница 30 из 478

1

....

2

Комната Джейн====>

Заказав огромную пиццу на четверых и банку колы, Джейн села за самый отдаленный столик во дворе. "Ну да, я голодна. Сигареты не еда, представляете?" - про себя  отвечала Джейн каждому удивленному взгляду. Уже вечер, а она до сих пор не соизволила хоть чего нибудь съесть. Ну и кто у нас тут умом блещет?
Джейн достала из кармана джинс плеер, надела наушники и включила первую попавшуюся песню в плей листе. Солист Linkin Park завывал: "When my time comes forget the wrong that I've done...", а Джейн принялась за пиццу.
- Так голодна? - послышался голос и Джейн чуть не подавилась, узнав его. А "знакомый незнакомец" продолжал: - Или ждала своих друзей и недождалась?
Джейн подняла голову и не ошиблась, увидив своего друга и солиста её бывшей группы Тоби Николсона:
- А ты то чего тут забыл? - Джейн сердито на него уставилась.
- Ей! А я думал ты обрадуешься, кинешься на шею и завопишь от радости "Тоби! Милый, как я скучала!" - Тоби похоже изобразил девчачий говорок, но никак не Джейн.
Джейн сняла наушники и повела бровью:
- Ага. Мечтать не вредно. Мииилый. - Джейн состроила гримасу. - Ты же должен быть в Нормане?
Тоби сел рядом и схватил кусок пиццы.
- Не одной же тебе съедать это? - Джейн только глаза закатила. - Да, должен. Я здесь не на долго - поживу у отца эти каникулы.
Родители Тоби развелись четыре года назад. Тоби, как пологается, остался с матерью, а отец уехал в Талсу. Так что, ясное дело, что он приезжает сюда. С отцом дела обстоят лучше, чем с матерью.
Джейн тяжело вздохнула - у него хоть родители есть, а она даже не знает, живы ли её.
- Ясно. Что ж, тогда я действительно скучала. Извини. - вяло улыбнулась Джейн и схватилась за ещё один кусок пиццы. С Тоби можно отлично проводить время, ведь он никогда не задает лишних вопросов, а значит не придется рассказывать о её новой жизни. Ведь он ещё не знает, кто такая теперь Джейн.

====>Улицы

Отредактировано *Джейн Грей* (2010-04-02 21:01:23)

3

Проходя по по городу в котором наступило утро я чувствовала себя неуютно. Было не по себе. Из-за горизонта вышло солнце. И тут началось....Моя кожа начала зудеть, глаза бузумно болели. Я выругалась про себя и прошла в кафе. Встреча была назначена и я должа была придти. Неохотно я вошла в кафе и села за свободный столик.
-И где она?
Я думала, что все это было шуткой. Но тут в кафе вошла девушка  и я напряглась, она уверенно зашагала к моему столику.И я подумала как она так балансирует на каблуках? Она подошла к столику и села на против меня. Я сняла очки.
-Привет...
Я зделала голос как можно более доброжелательным, но что-то внутри меня хотело её ударить.
Она лишь кивнула мне.
-Здравствуй Лисса!

4

Я посмотрела на нее, тщательно изучая её. Она сидела на против меня на диване и что-то меня явно напрягало. Я внутри боролась с собой. Ведь при разговорах она обычно приносит мне плохие вести.
http://s43.radikal.ru/i100/1004/9b/2b663fd72241.jpg
-Итак мы встретились...
Сказала я ей....желая начть разговор.
-Ты не рада меня видеть?
Сказала она бросая на меня косые взггляды, я заметила что она пристально изучала меня она хотела увидеть есть ли у меня следы укусов. Ведь она всегда боялась что ястану кровавой шлюхой.
-Очень рада...
Я мило улыбнулась, но вокруг меня все сворачивалось.
-У меня для тебя новости...
Сказала она строгим голосом и посмотрела на меня...
-Неудевительно...
Сказала я и бросила на неё недоверчивый взгляд.

5

Что-то как будто укололо меня и я вздрогнула...я ощущала себя плохо...солнце начало проникать и в кафе.
-Итак....Василисса....
Я вздрогнула при упоминании моего полного имени...Я ненавидела когда она так говорила. И я ничего не ответила. Она прдолжила говорить.
-Я знаю что ты теперь в Доме Ночи Талсы...и я знаю кое-какие предвещающие события....и вот что я тебе скажу! Если ты оживишь человека...точнее недолетку...у тебя будут большие проблемы...
Я задохнулась на её словах и начала глотать воздух.
-Что?
Я в удивлении уставилась на неё и ждала объяснений.
-Сейчас роду Драгомир запрещено использовать этот дар! Если ты это не выполнишь это будет караться смертной казнью!
Я застыла и рука моя задрожала. Смерть? Казнь? Моя способность? Как можно это все смешать между собой? Я не находила ответа и поэтому спросила у неё...
-Но...почему? Я ведь уже оживила трех недолеток...и я жива...как это могло случиться?
Она посмотрела на меня и вздохнула.
-Лисса я понимаю что это сложно....но если ты хочешь сохранить себя  ты должна прекратить это дело! но навлекло множество проблем!
Я очень хорошо узнала свое Тетю Лекси...я забыла её представить Лекси Драгомир....Великая Верховная Жрица....она заместитель Шекины...

6

Я просто не верила своим ушам.
-Но тетя! Я знаю что некоторые девушки умрут в этом Доме Ночи! Я хочу помочь!
Она посмотрела на меня недовольно.
-Ты всегда такая! В этом то твоя проблема! Тебе нужно думать о своем будущем! Ты вот вот превратишься в вампира!
Я про себя выругалась по поводу этих слов.
-Это мое право!
Кинула я ей едкие слова. Но она это проигнорировала и сказала.
-Итак...я тебя предупредила! Твое право выбирать! Это твоя жизнь! А сейчас я ухожу...
После этих слов она встала и ушла из кафе даже не обернувшись...Это и к лучшему. Я была все еще в шоке и поспешно встала и ушла из кафе.

7

*зашла в кафе*
М-да, хороший получиля сегодня разговорчик, и эти все проблемы... Хочется от них отдохнуть...
Я подошла к барной стойке и взяла себе рюмку тэкилы. Хоть как-нибудь отойду от проблем. Я разом осушила рюмку и решила взять еще.
Спустя час я еле стояла на ногах ,конечно 6 рюмок тэкилы, 2 водки, 3 красного вина и еще что-то (непомню). Да уж, а говорят вампиры не пьянеют!!!
Мне все еще хотелось не надолго отойти от проблем.
-Дай мне еще тэкилы!- пьяным голосом сказала я.
-Девушка может вам уже хватит?- волнующе спросил бармен.
*ударила рукой по барной стойке*
-Я сказала наливай, значит наливай!!!
Бармен,вздрогнув, налил мне еще.
Я осушила последнюю рюмку и пьяно сказала себе: - Думаю хватит! Еще бы до дома доползти!!
Я нехотя слезла со стула и шатаясь вышла из кафе.

Комната Венеры  :mybb:

8

Я зашла в кафе под ручку с Венерой, а бармен открыв рот вытаращил на нас глаза. Я хихикнула и помогла подруге сесть. Потом я нахально уставилась на симпатичного бармена и сказала: Нам текилу. Обоим.- бармен горестно вздохнул и явно сетуя что такие красивые девушки ходят в это кафе только что бы напиться. Я хихикнув взяла свой бокальчик и осторожно отпила. напиток действительно был не плох.

9

Я сказала бармену: привет, как видишь я уже не одна . он кивнул головой и налил мне тэкилу. Я разом осушила рюмку и посмотрела на афродиту, которая покосившись смотрела на меня.

Отредактировано *Венера* (2010-05-02 22:44:18)

10

Мы болтали ни о чем и пили текилу. а где-то после пятой рюмки барменчик спросил как нас зовут. Мы ехидно ухмыляясь сказали что нас зовут Венера и Афродита. Потом мы заливисто хохоча и переглядываясь начали пить шестую, любуясь выражением на его лице.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-02 22:46:01)

11

Слушай красавчик, налей мне водки! пьяно попросила я бармена.

12

Я удивленно посмотрела на Венеру. Она точно решила спиться. Ну и ладно.- подумала я, но попросила мартини. Потом меня потянуло на смех и я сидела и болтала всякую ерунду, а Венера сидела с не меняющимся выраженим злобно-коварного ехидства на лице. Точнее старалась его показывать и держать. Это было так смешно что я сидела и только тихо постанывала от хохота, и вся мелко тряслась. Барменчик с плотоядным выражением лица смотрел на нас и ухмылялся. Я про себя понадеялась что смогу поджарить его в случае чего. Но он просто наливал нам выпить, а я начала тихо на певать какую-то песенку.

13

Смотри если я попрошу этого красавца еще одну рюмку, то его слова будут "Девушки, а может уже хватит?"- пьяно сказала я афродите

14

Я хихикнула и попросила у бармена еще одну рюмку. Естественно бармен сказал именно эти слова, причем весьма жалостливым тоном.  Я с Венерой бурно захохотали под эти слова и сказали что не хватит. Барменчик с горестным вздохом налил нам еще.

15

Ох! Решались бы проблемы так легко! главное что бы нас отсюда не забрали, а то порву в клочья! Мне никогда небыло так хорошо!!!

16

Я хихикнула... Нет... Нас все же лучше что бы нас отсюда забрали... Хоть и хорошо...А то мы и правда скоро на всех кидаться начнем!- пробурчала я через бокал.- пробурчала я через бокал.... Я не могла насовсем расслабиться.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-02 23:10:22)

17

Я зашел в кафе и подавил вздох, увидев двух пьющих подруг.
-Ну так и знал....
Я подошел к ним и слегка улыбнулся.
-Здравствуйте девушки.....

18

Я хихикнула и кинулась обнимать Дария. Он точно угадал мои мысли. Я радостно рассмеялась и начала кружиться с ним в обнимку. Или это кружилась комнатка?....

19

-Ох...и по какому поводу пьем?
Взял Афродиту за руки и остановил. Она еле держалась на ногах.

Отредактировано *Дарий* (2010-05-02 23:15:41)

20

привет дарий!да мы тут проблемы решаем пьяно ответила я *закинула руку ему на плечо*ну как сам поживаешь?

Отредактировано *Венера* (2010-05-02 23:17:34)

21

Я потянулась  и задумчиво ответила: [b]По поводу хр-хронич-хронической перег-перегрузки мозга!/b]- запинаясь проговорила я сложную фразу, вытянув палец к потолку и задумчиво уставившуюся на этого воина.

22

-Ох ты как....
Покачал головой.
-Домой дорогая?

23

Я с грустью на него посмотрела. Мне хотелось остаться. Но за Дарием я могла пойти куда угодно и поэтому я улыбнулась и обняв его прошептала: Пойдем....- тут я споткнулась, и Дарий поддержал меня.

24

-А ты Венера?
Обнял Афродиту за талию, придерживая.

25

Я с вами. Я пошла за сладкой парочкой, но вдруг моя голова сильно разболелась и я отключилась.

Отредактировано *Венера* (2010-05-02 23:24:28)

26

-Вот черт!
Поднял Венеру.
-Так...Афродит...у нас два варианта....
Серьезно проговорил.
-Я сейчас отношу Венеру в твою комнату и быстро возвращаюсь за тобой....или наоборот...сначало тебя отнесу...а потом Венеру.

27

Я глянула на него серьезней. В подобных ситуациях я начинала быстро трезветь. Я ответила: Предлагаю третий. Ты несешь Венеру в мою комнату, а я иду сама и возле тебя. - я действительно сама пошла по направлению к своему жилищу, не давая Дарию времени что бы усомниться в этом.

28

-Хорошо...
Кивнул.
------------>Комната Афродиты.

29

===>Комната Афродиты.

30

Появились у кафе и зашли, сели за столик.
-Что будешь?
Посмотрел на девушку.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Кафе "Starbucks"