☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Кафе "Starbucks"


Кафе "Starbucks"

Сообщений 121 страница 150 из 478

121

Я вспомнила какую то сказку.. .Э нет... Ездить на сером волке ,я не буду...- ухмыльнулась я, шутя....

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-31 18:55:43)

122

Нет уж дорогая! Я отмучилась, теперь ты отмучеешься! Как говориться " Я мстю и мстя моя страшна!" - ехидно ответила я

123

Я ахнула. Все таки на сером волке... Ну ладно, держись у меня...- плотоядно пообещала я. Я хмыкнула. Все таки аура многое дает. И вышла из кафе.

124

Я вышла следом за Афродитой.
На улице никого не было.
Я ехидно спросила у Афродиты
- Ну что готова покататься?

125

Я хмыкнула. Давай волчище...- зубасто улыбнулась я.

126

Не прошло и секунды как я стояла прерд Афродитой в волчьем обличьи.
- Ну давай запрыгивай - мысленно отправила ей я.

127

Я спокойно залезла к ней на спину и с ехидной улыбкой зацепилась покрепче. Держусь...- переслала я и перекинула немного энергии в ладони.

128

Я решила немного поиздеваться над Афрой я начала делать медленные шаги,буд-то она тяжелая.Но потом, когда Афродита собиралась слесть, я рванула в сторону леса , и через него побежала к дому Афродиты.

129

===>Квартира Афро.

130

Я пришел в кафе что бы выпить....Вампиры почти не пьянеют...И это паршиво...Но кто же им мешает пытаться?Я заказал себе мартини.

131

Я снова пришла в кафе... выпить...
Афро давала обещание что больше не будет пить...а я нет...Я,не замечая Дмитрия, села за соседнюю барную стойку и бармен уже все понял:
- Тебе опять тэкилу?
-Нет...мартини давай...
__________________1 час спустя__________________
Я в зюзю пьяная...опять! И кто сказал что вампиры не пьянеют?!
М-да 4 порции мартини, 3 рюмки тэкилы, 2 бокала красного вина и 300 грамм водки мне хватило!Главное что бы не стошнило! А то мутит меня как-то..
И как же это все выглядит? Я в зюзю пьяная..бьеться головой об барную стойку.. В любой момент может стошнить.. Ууу достанеться мне от Афро...До дома бы еще как-нибудь дойти!
Ох как же голова болит! Сколько же она натерпелась за это время. Я убрала свои волосы в хвост, из которого начали вылезать непослушные пряди..

132

Целый час я старалася не замечать это чудо природы, явившееся в кафе напиваться....Судя по роже кретина бармена, не в первый раз...Да она что меня преследует?- я был на реальном взводе....Девушка нехило напилась, но все равно было странно....Нормальные женщины пьянеют куда быстрее...Но судя по истерикам  Венеры я отнес это на счет опыта....Когда красавица начала биться головой об барную стойку и натыкаться на предметы, я понял что хватит....Иначе я сейчас просто рассмеюсь....Стоп...Она же в таком состоянии не то что до дома, до такси не доползет....Да что за издевательство?Ладно,куда ее потом потащить? Опять к этой....типо вампирше?мда...Ладно, все надоело, подхожу...- решил я когда девушка начала строить очаровательные гримассы бармену.... Вот скажи, зачем ты напилась? Напиваться одному...Паршиво. А вот напиваться вдвоем самое оно....- ехидно сказал я Венере, подойдя к ней и отпивая свой мартини.

133

Извени, но в меня больше не влезет!- я встала и сильно шатаясь подошла к Дмитрию и уперлась в него.
А ты здесь что забыл?

134

Я придержал девушку под руки, что бы она не упала. Мда...А в таком состоянии она мне даже больше нравится...Истерики отсутствуют...... Ну вообще это кафе..И не одна ты приходишь сюда напиваться.- сказал я, осторожно поддерживая ее. Впрочем я все равно почти не пьянею....

135

И кто сказал что вампиры не пьянеют!? Я что? Особенная?

136

Не понял..Так она и не человек получается?Так..- каменным голосом сказало внутри. Вампиры практически не пьянеют. Во всяком случае нормальные с синими метками. Понятно?- девушка чуть снова не упала и я успел подхватить ее...Теперь я ее практически обнимал и она смотрел на меня сверху вниз....Бармен покрылся странными пятнами.

137

Да знаю я.. знаю...
Я теперь совершенно не понимала что делаю...
Я повисла на шее у Дмитрия..и мне было...хорошо...

138

Зачем ты столько выпила? Ты на ногах уже не держишся....- мягко спросил я, пытаясь удержать ее...Венера мертвой хваткой повисла у меня на шее.

139

Ну я так иногда могу отвлечь себя от проблем...- Я висела у него на шее и смотрела в его глаза.
Сейчас они были теплыми, наполненые заботой...
Я медленно начала приближаться к его лицу...точнее губам...

140

Тихо-тихо....Только не падай, хорошо?- сказал я, стараясь ее удержать...Впрочем это не составляло особого труда...Она была хрупкой и легкой...

141

Я уверенна что ты меня удержишь - прошептала я приближаясь к его губам.

142

Удержу то удержу....Но вот то сколько ты выпила...Лошадь свалит...- усмехнулся я пытаясь не отвлекаться ни на глаза девушки, сияющие рядом, как сапфиры ночью, ни на губы, мягкие и постепенно приближающиеся к моим...Ну прямо как пантера...Издалека подкрадывается....

143

Я довольной улыбкой  все приближалась к его губам..все ближе...и ближе...я уже дотронулась своим носом до его.

144

Венера....Ты пьяная.- мягко сказал я и улыбнулся глядя на девушку с такого маленького расстояния...

145

И что? Чем это нам мешает? - прошептала я.

146

Я чуть не рассмеялся...Впрочем...- я мягко прошептал...Нет...- и легко поцеловал ее...Этот поцелуй был другим....Мягким...Легким...Нежным тоже....Но легким. Кроме явственно чувствовавшегося алкоголя в крови все было замечательно. Я отодвинулся.И вздохнул. Венера...- я мягко убрал локон упавший на щеку, скользнув пальцами по ее щеке. Ты пьяная. И возможно потом будешь сожалеть. Так что...Давай я лучше помогу тебе добраться домой...Или к этой твоей Афродите...Хорошо?- я убедительно посмотрел ей в глаза...Девушка загадочно улыбалась...

147

-Ну ладно.-прошептала я.Я чувстовавала его... Я хотела что бы он был моим...

148

Так куда тебя...Отнести?- я понял что сама она не дойдет даже если ее дотащить до такси. Что то скользило у Венеры в глазах, хитрое...как чертики....ее искра сияла снова по другому.

149

Я хитро посмотрела на него.
-Только не к Афродите..прошу тебя...- прошептала я и снова поцеловала его.

150

То что она по новой сунется целоваться я не ожидал...И поэтому вздохнул и отстранился. Тогда куда?- я попробовал сосредоточить ее внимание на этом факте....И попробовал сосредоточится и самому....Что бы отвлечься от Венеры. Иначе я бы сейчас сам снова ее поцеловал...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Кафе "Starbucks"