☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Кафе "Starbucks"


Кафе "Starbucks"

Сообщений 151 страница 180 из 478

151

Куда хочешь..с тобой..хоть на край света!- прошептала я.

152

Я укоризненно глянул на нее...Венера, тебе нужно меньше пить- я рывком допил свой мартини, расплатился и осторожно вывел девушку на улицу перед кафе.

153

Да ладно,зато я себя чувствую хорошо!- обнимая Дмитрия ,сказала я.

154

Я улыбнулся и мягко посмотрел на нее...Тихо спросил: Ты высоты боишся?- я смотрел в ее глаза...Приятный ветерок....Легкий и прохладный....Сразу стало легче.

155

В какой-то степени...

156

Тогда тебе придется закрыть глаза. Знаешь...Похоже тебе лучше слегка проветрится...- снова спросил я....[Я держал ее в своих объятиях и нежно смотрел на нее...Приятный ветерок холодил кожу....

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-28 13:43:11)

157

Хорошо... я крепко схватилась за Дмитрия..

158

Я легко поднял девушку на руки, и зайдя за угол взлетел, крепко держа ее в руках...===>парк.

159

===парк

160

Я решил напиться. Попробовать метод Венеры..,Может тогда мне удастся избавится от наваждения этих темных глаз, или просто расслабится...Кто сказал что вампиры не пьянеют?Пьянеют...Но только если выпьют очень много спиртного...И очень крепкого....Чем я и собирался заняться....Напиваться решил банально....Две бутылки коньяка...Одна рома. Одна водки...Полторы бутылки виски...В общем с каждым бокалом или рюмкой бармен все больше зеленел....Еще пару подобных бутылок крепчайшего спиртного и я понял что я уже примерно у кондиции....Я заказал еще коньяка.

161

Я зашла в кафе...голова требовала выпить...
Так! Я тут случайно не в алкоголичку превращаюсь!?
Я заметила Дмитрия но подходить к нему не стала... Видно он уже в полупьяном состоянии ...
Я села за соседнюю барную стойку и заказала тэкилу...а потом и водку.. а там уже и до рома дошло....

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-29 19:56:05)

162

Через еще бутылку я уже был куда веселее чем сначала....Наплевав на мысли забыть эту девушку, я подошел к ней и сказал. А я уже говорил что напиваться одному паршиво!Так зачем ты это делаешь?

163

Я добив свою бутылку рома пробубнила
-Мой мозг требует выпить..причем много...

164

А почему одну из подружек не прихватишь?Одной скучно....- ехидно сказал я, разом выпивая бокал виски.Я стоял почти в шаге от нее...

165

Я закинула руку на плечо Дмитрия..
Ну..они слишком правильные...

166

Ну да, конечно..Уверен что Афродита или Зои с тобой точно напивались!- хмыкнул я, отпивая от бокала с вином. Слушай, очень хорошее вино...Хочешь?- не дожидаясь ответа я заказал ей бокал...

167

Я отпила из бокала.- М-да...действительно не плохо!

168

Ага...- я выжидательно уставился на нее...И улыбнулся. Потанцуем?- я взял ее за руку....

169

Ну давай ! Я слезла со стула и отправилась за ним.

170

Как только мы дошли до танцплощадки музыка сразу же сменилась и кроме подставы вечер ничего не обещал...Мелодия была...незнакомой...волнующей...и страстной...Сначала были вполне спокойные аккорды, но потом ритм становился словно бешеный...Резкий,сильный, и такой частый что казалось что это сердцебиение. Я был совсем близко от Венеры, вдыхал запах ее кожи,волос, губ...

171

Такое ощущение что никого не было кроме нас двоих... И буд-то мы одно целое...
Дмитрий тепло...но также и в это время жадно смотрел на меня...точно так же как я на него... Я приблизилась к его губам и поцеловала его... Конечно от нас обоих нехило несло алкоголем...но это мало мешало...

172

Поцелуй не мешал нам танцевать....Потом мы оба остановились...Не отрываясь мы просто остановились посреди танцплощадки и целовались...Страстно, прямо в такт мелодии....С чего это вдруг я стал таким сентиментальным?- мысленно усмехнулся я, и прижал девушку к себе покрепче, обнимая за талию....

173

Может пойдем от сюда? А то здесь как то шумно.. - предложила я.

174

Ну давай прогуляемся...Только куда?- не возражал я с большой улыбкой...хотелось схватить девушку, поцеловать и закружить...

175

Я задумалась
А действительно куда?
Может прогуляемся на площади? Ммм?

176

Ну давай....- я расплатился и обнял девушку, аккуратно выводя ее на улицу...Все таки меня в отличии от нее даже не шатало...Но мозг крутил свои песни...===>Площадь Утика....

177

===площадь Утика

178

Мы зашли в кафе и начали делать заказ.

179

Я посмотрела на весь ассортимент,но ничего не хотелось. Кровь полезней. Я хмыкнула и отложила меню. Когда к нам подошел официант я попросила латте и салат "Цезарь". Хоть что-то...чем ничего. Я вопросительно взглянула на Афродиту.

180

Я заказала кофе и блюдо дня...Вскоре это принесли, и тут подошел знакомый барменчик...
Вы меня помните?Вы сюда раньше приходили с вашей подругой, темноволосая такая и пьет очень много....
Я удивленно подняла брови и сказала: Ну помню, и что?
В общем ваша подруга тут совсем недавно была...И...В общем она ушла с каким то мужчиной, который выпил невероятно много....В общем я хотел вам сказать на всякий случай, мало ли что....- я поджала губы и сказала. Знаешь, это ее дело куда и с кем идти....Нам то какое дело?- сказала я барменчику, и отвернулась от него, игнорируя... С мужчиной?Темноволосым...Скорее всего Дмитрий...Они и правда напились Зои....- сказала я подруге, и тут бармен вновь вмешался в наш разговор....Ну значит вас ни капли не волнует что она ушла с парнем, с которым постоянно целовалась, причем они оба пьяны....- он отошел а я ошарашенно посмотрела ему в след...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Кафе "Starbucks"