☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Джека Смита


Личная комната Джека Смита

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

.................................
http://aimg.mynet.com/H/Hotel-Gansevoort-Pictures/29292.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-23 19:53:00)

2

я зашёл в комнату и быстро переоделся в чистую одежду..а старую выкинул .. подошёл к зеркалу и посмотрел в него..Чёрт!!!!!по всему лицу были порезы.я быстро выругался. и направился в гостинную смотреть телевизор и ждать Эми... :mybb: Гостинная

3

Я быстро зашёл в комнату...снял мокрую от дождя одежду и одел сухую...белую рубашку с запонками,которые мне подарила Эми...и  чёрные джинсы и вышел из комнаты.

4

Мы шли в нашу спальню, но я повернула в спальню Джека...и ему не чего оставалось как войти со мной в его спальню...
в этой комнате я была всего один раз,... а сейчас на рассвете она была просто прекрасной и красивой,в раскрытое окно было видно рассвет и море..солнца встало из-за горизонта и остветило комнату......Как тут красиво...я вздохнула.и села на краешек кровати и посмотрела на Джека...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-26 13:59:26)

5

Ну если я не ошибаюсь,ты выбирала квартиру...-улыбнулся я и сел рядом обняв ее.

6

я улыбнулась. Да...но не совсем...решила упустить момент в разговоре когда, после смерти Джека я лежала пару дней закрывшись в своей комнате и просто смотрела в потолок не кого не подпуская к себе...Но я выбирала интерьер в комнатах, мама заставила..чтобы я  как то отвлеклась.....я улыбнулась.Но потом  я переехала в Талсу...комнаты начали отделывать... а потом у меня появился шанс вернуть тебя к жизни..я аккуратно провела рукой по щеке Джека.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-27 17:39:45)

7

Я поцеловал ее ручку,а потом взял в свою ладонь и мягко сжал...И ты им воспользовалась....Знаешь Афродита на меня уже два раза орала когда расписывала все это,но я так и не понял как ты сумела ее уломать.

8

Главное, то что теперь всё хорошо..и мы вместе...я улыбнулась и сжала руку...И нас не кто не разлучит.Они просто не осмелятся...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-31 06:06:51)

9

И не получится...-улыбнулся я и сжал ее руку в ответ.

10

я кивнула в знак согласия и нежно улыбнулась.Стараясь выбросить из головы все мелочи и беспокойства.

11

Я мягко коснулся губами ее губ..Но тут вспомнил другой вопрос...Эмили...Я вот что думаю..Эта твоя подруга...Эви....Она разговаривала с Клео,верно?Значит...Она ее знает....Откуда?Ей что три тысячи лет?

12

Я не знаю , Джек...Эви 22 года...она очень необычная , но я не думаю , что ей три тысячи лет.....может она знала девушка в которую как и в меня вселилась Клео...но всё совпадает и сон..и то что Пол хочет...завладеть Клео...ему нужна только она......я улыбнулась и нежно прикоснулась своими губами губ Джека..и на этот раз не позволила испортить поцелуй.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-31 14:07:28)

13

После поцелуя я вздохнул и посмотрел на Эми...Знаешь....Это невозможно,потому что Клео освободилась совсем недавно и вряд ли она успела познакомится с Эви,потому что она сначала летала так,а потом смогла вселится в тебя...-устало сказал я.....Я...Иногда я могу прочитать и ее мысли. Она знала Эви тогда,но...Может не Эви..Но девушку с которой у твоей подруги что то общее....-задумчиво сказал я.

14

Так кто же она?Может она давний враг Октавиана..вот из-за этого она мне и помогает...это было бы хорошо..если она помогла бы мне прикончить Бирса...плюс из-за него я получила шрам..который вечно будет мне напоминать о той аварии...возущённо фыркнула я.

15

Враг Октавиана?Он освободился в одно время с Клео. -прищурилась я.

16

Нет, не в одно....в Поле наверника он проснулся, когда он чуть тогда не умер...а во мне когда я чуть не умерла на дне рождении...И Пол знал, что со мной произойдёт, просто он ждал нужное время...и оно настало..он думал или думает, что я так спокойно могу ему отдать Клео...или нет, он надеялся , что ему будет намного легче...что если он был моим другом, я бы сейчас ему поверила и отдала бы её....Клео мысленно была согласна со мной.я покачала головой и посмотрела в даль ...Он  глубоко ошибается...я не отдам её....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-31 19:04:23)

17

Ты говорила что у нее на кухне появился труп похожий на Пола...Как думаешь, она его хоть раз видела до этого?-устало спросил я.

18

Я не знаю.......мы не слишком много обсуждали это происшествие....это просто совпадение....я вздохнула и хотела поверить в свои слова.Сегодня закончится ночь или нет?я зевнула и устала легла поперёк кровати.Просто лежала и смотрела в потолок..размышляя над произошедшем за сегодня.....Денёк выдался не самым удачным.....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-01 19:34:14)

19

Значит тебе будет о чем с ней побеседовать..,С Эви...Может правда,давай ляжем спать,а то тебе не терпится...-улыбнулся я,касаясь ее губ пальцем,после того как лег рядом и обнял ее покрепче.

20

Я обвила руками шею Джека и уткнулась в нее носом...Хорошо, я поговорю с ней...но..потом... я улыбнулась и подняв голову поцеловала Джека в губы, стараясь в этом поцелуе передать всё свою любовь, нежность и тепло....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-03 10:13:20)

21

Я мягко гладил Эмили по спине,обнимая за талию и прижимая к себе....Я целовал ее и передавал ей свою любовь,чувства, эмоции, желание...Я любил ее.

22

Я поцеловала Джека, что случайно прокусила ему губу...Я почувствовала сладкую, жгучую...кровь Джека...Я оторвалась на его губ...Моё сердце готово выскочить из груди...но я старалась быть спокойной и не следовать своим вампирским инстинктам..

23

Я вздохнул и стер кровь с губы..Ничего страшного...-я погладил ее щеку. ЗАживет...ДАвай спать...-я усмехнулся....

24

...Только ответь мне на вопрос , честно...Мы до сих пор с тобой Запечатлены..или связь порвалась , когда ты умер..?я села на коленки и серьёзно стала всматриваться в синие глаза Джека.

25

Я не знаю.ДУмаю что осталась,я иногда чувствую твои эмоции...Но лучше спросить у Афродиты,я думаю это может быть...чем то другим,но она нам скажет точно..-вздохнул я.

26

Я опустила голову. Всё сходится...между нами сейчас нету не какой связи.....она порвалась тогда....а то что мне было плохо несколько дней, это было просто последствия...Ладно, просто  я боюсь за тебя и  не хочу чтобы пострадал от рук, Бирса..   

27

Это я о тебе должен заботится,а не ты обо мне.-сказал я твердо.

28

Он меня не убьёт..это я знаю точно...А вот тебя....он точно может...даже , например из-за ревности...я хмуро улыбнулась.

29

Он хочет убить Клео.А убить ее можно лишь убив с тобой.-я устало глянул на любимую...

30

Я тяжело вздохнула.Ладно, оставим спор до завтра...а теперь я хочу спать...я быстро пошла в ванную...идти в другую комнату не хотела за одеждой...быстро переоделась в белоснежную рубашку Джека..и снова зашла в комнату..
Меня встретил вопросительный взгляд Джека...
мне просто было лень идти в другую комнату, дорогой...и нежно улыбнулась.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-03 19:02:04)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Джека Смита