☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Джека Смита


Личная комната Джека Смита

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

НА ситуацию ему плевать с Тауэра.....-вздохнул я. Пошли.

92

я заморгала...Что прости ты сказал?я не поняла....Что такое Тауэр???вопросительно посмотрела на Джека.

93

Я фыркнул....Башня в Лондоне. Тауэрская башня...Увидишь еще....

94

я покраснела.И после этого я ещё говорю что изучала Англию, как экономическую страну...я обязательно прочитаю в Википедии...чувствовала стыд перед Джеком, хотя старалось не показывать этого и натянуто улыбалась.

95

Я улыбнулся и поцеловал Эми что бы она успокоилась...НУ что,пошли проигрывать спор?-ехидно спросил я.

96

Я не проиграю , я выиграю этот спор я уверена на все 100%..там гардиробная!!Больше мне мама и папа не чего не могли подарить...я дерзко улыбнулась..Готовьтесь к проигрышу мистер Смит....

97

Готовтесь к проигрышу миссис Смит...-хитро сказал я и взяв ее за руку вышел из комнаты...===.Неизвестная комната....

98

я не стала препираться а просто пошла за Джеком..
===.Неизвестная комната....

99

Я вошел в свою спальню и положил колбасу на стол...Вдруг мне показалось что за стеной кто то разговаривает. Два человека.Если учесть что я только что оставил Эмили абсолютно одну,это было более чем странно...Ну все,сейчас любовника поймаю....-шутливо подумал я и приложил ухо к щели в комнату Эми...Один голос был конечно голосом Эми,а второй...,Я точно знал что где то его слышал,но где не мог вспомнить...Попробовал проникнуть в мысли девушки....И наткнулся на барьер,об который,будь он материальный,расшиб бы лоб,но не пробился бы....Я вздохнул и просто прислушался к разговору. Вскоре мне надоело...===>через окно спальня Эмили...

Отредактировано Джек Смит (2011-02-15 17:57:04)

100

Хреновый любовник у Эмили...НУ ладно...Леми!!-мой возмущенный вопль слышно было наверное на другом конце города.Эта зараза не только уже погрызла и обслюнявила колбасу но и изваляла на полу...Вид у нее был довольный- при довольный..,Меня она проигнорировала....Ладно уж,пусть жует....-вздохнул я и сел смотреть телевизор.

101

Улыбавшись зашла в комнату...Молодец...моя красавица...хорошая киска...и поцеловала в носик..погладила кошку Посмотри как Юный лорд Смит злится на тебя....улыбнулась и поставила кошку на пол..она быстро схватила остатки колбасы и убежала в мою комнату

102

Издеваешся?Теперь юный Смит злой и голодный и съест тебя...-мрачно пообещал я. После свадьбы.

103

Многообещающе..но свадьба ещё не скоро...закусила я губу...Ты слышал наш разговор с Эви?Только честно....

104

Часть.-вздохнул я.

105

Какую?Ты случайно не захвотил ту где мы с Эви обсуждали ту часть, где Пол хочет моей кровушки напиться, чтобы получить силу и в последствии прикончить мягко говоря меня..?Иронично начала я.

106

Нет,эту часть я не слышал-,нахмурился я.

107

Жаль...а она мне посоветовала Запечатлеться с тобой...до того как вы познакомились......и чуть не разгромили мою комнату.

108

Ну во первых комната не пострадала,а во вторых...Этого не ты же хочешь,а она.-тихо сказал я.

109

Ему нужна моя кровь...и он начнёт дёргать за все веревочки пока не добьется этого..Я закусила губу..Ладно..я подошла к Джеку и протянула руку...Ты пойдёшь со мной?

110

С тобой куда угодно..-хмыкнул я. А куда кстати?-я встал,крепко взяв ее за руку и переплетя наши пальцы.

111

Я не скажу..а то убежишь..напугаешься меня..проговорила на ухо...и улыбнулась.

112

Значит на кухню...-подумал я и хмыкнул..--->за Эми.

113

я улыбнулась и мы вышли из комнаты.--->Кухня


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Джека Смита