☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

....

2

Я зашел в ресторан,народу было не много.
Я сел за столиком у окна и начал листать меню.Через несколько минут ко мне подошел официант, я заказал оладьи и стакан апельсинового сока.

3

Еда была вкусной и я быстро ее съел.Заплатил официанту и решил отправится в центр по магазинам====>Центр===>Магазины

4

Мы зашли в ресторан и пошли к столику в углу, с сидением на котором легко можно было сидеть обнявшись..,Что мы  и сделали..,Я с трудом оторвав взгляд от очков девушки, за которыми скрывались ее глаза и посмотрел на нее снова: Черт, ну это все таки издевательство....Надо мной. Нельзя меня так мучать! Ты как всегда обворожительно прекрасна...Даже удивительно каким банальным кажется этот комплимент, но только не по отношению к тебе...И злишся....Ладно, позже об этом поговорим...Что хочешь заказать? -я протянул меню, с улыбкой, наблюдая за ее реакцией.

5

Я молча пробежалась глазами по меню
Я не знаю...здесь все так дорого...

6

Знаешь, я вполне могу себе разрешить сводить любимую девушку в ресторан.С любыми ценами...И ты об этом точно не должна беспокоится.- хмыкнув и улыбнувшись сказал я.

Отредактировано *Дмитрий* (2010-07-03 23:50:19)

7

Ну...давай лобстеров заправленных соусом, а знаешь, мне если чесно плевать!.

8

Ладно, а пить что будешь?Вино хочешь?- слегка ухмыльнулся я....

9

Не..уже не пью..совсем!..Так что мне коктель..

10

Я улыбнулся....Ну значит польза таки была от утренней истерики...- спрятав недостойную ухмылку,  я сказал: Вот и отлично...А я закажу обычный кофе....- я был с нормальным выражением лица, но Венера все равно заподозрила что я смеюсь и теперь подозрительно смотрела на меня...Я подозвал официанта и сделал заказ.

11

О чем счас думаешь?-спросила я,поправляя очки.

12

Не поверишь, о том что меня сегодня допрашивали на тему где ты провела ночь...Уверен тебя тоже....- я снова улыбнулся, и погладил ее по щеке.

13

А тебя-то кто допрашивал? - удивленно спросила я и немного поерзала на месте. Блин чувствую себя как дура в этих очках.!

14

Зои, но я уверен что Афродита недалеко от нее ушла....- ухмыльнулся я.Вот хоть бы кто нибудь из них спросил где я ночь провел ,может бы и ответил честно....- шутливо сказал я,и улыбнулся....Любят тебя подруги...И заботятся....

15

ага! Любят!-ухмыльнулась я.

16

Ну а что нет? И часто вот так Афродита вас обоих исцеляет, когда у вас очередные повреждения?- приподняв брови спросил я.

17

Ну ...обычно я, как красный вампир могу сама себя исцелить , выпив крови конечно...

18

Ага...Только на практике бежишь к ней...- скептически сказал я, и поцеловал ее в макушку....Слушай, может очки снимешь?Или ты статус о секретности соблюдаешь?- улыбнувшись спросил я, и наконец принесли наш заказ....

19

нет..лучше не надо...

20

Что случилось?- слегка удивленно спросил я...Только честно....

21

Ну...это мое неудачное падение...Очень неудачное!... - ответила я.

22

Ага...Синяк?- задумчиво спросил я.

23

Да синяк- вздохнула я.

24

Ладно, попробуем исправить ситуацию....К сожалению мази от синяков у меня нет....Но вот.- я тихо спрятал руку за спину Венеры, что бы никто в зале не заметил и материализовал коробочку с консилером. Зеркальце дать?- я тихо вложил коробку ей в ладонь.
http://www.ljplus.ru/img4/g/n/gnejzdo/6a00f48ce5c74c0003011015e31261860b-500pi.jpg

25

дА НЕТ... Я ТОГДА СЧАС НА МИНУТКУ ВЫЙДУ..
я ВЫЛЕЗЛА ИЗ-ЗА СТОЛЛА И НАПРАВИЛАСЬ В ДАМСКУЮ КОМНАТУ.
я СНЯЛА ОЧКИ И  ЧУТЬ НЕ АХНУЛА УВИДЕВ МОЙ СИНЯК.
чЕРТ...БУД-ТО кто-то его поставил! Капец!
Я быстро замазала свой фингал и уже со спокойной душой вышла и снова села  за стол..

26

Я улыбнулся...Вот так лучше....Чем в очках. Тогда я не вижу твоих глаз.- я поцеловала ее в макушку...

27

А что тебе только мои глаза нравятся?- улыбнувшись спросила я.

28

Я рассмеялся.Нет вся....Но твои глаза меня убили наповал при первой встрече...Я тогда наклонился ближе помнишь? За что кстати получил пощечину.Я хотел запомнить их выражение....И по ним иногда можно понять что ты собираешся делать в следующий момент....

29

Я улыбнувшись обняла Дмитрия.
С тобой кстати Афродита хотела поговорить...

30

Чего?ей то от меня что нужно?- слегка удивленно спросил я....Еще бы, после снесенной стенки и прочих ситуаций я бы тоже знать про меня не хотел бы....Видимо я ее освсем достал.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Ресторан