☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Ресторан


Ресторан

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Ну поповоду какого-то придурка она поговорить хочет......- задумчиво сказала я

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-04 11:54:38)

32

Я приподнял бровь. Салема? Он ведет на вас охоту...Тогда я знаю о чем она хотела со мной поговорить....Что же я так и собирался сделать.- спокойно сказал я, обнимая ее и прикрывая....

33

Ты мой защитник- промурчала я и поцеловала Дмитрия в губы.

34

Я улыбнулся...А куда же я денусь?- я улыбаясь снова поцеловал ее....

35

Я прижалась к Дмитрию
Как же я тебя люблю..несмотря на то что утром прост ненавидела...

36

Я рассмеялся...Ты единственная девушка в мире, от которой это не странно было бы услышать....- я повернулся и посмотрел в ее бездонные глаза....Черт и почему я рнашье считал сравнение глаза как звезд таким банальным и не правдивым?На личике Венеры горел светящийся, ослепительный карий глаз, второй прикрыли волосы ,которые я отодвинул пальцем...Я поцеловал ее, и прошептал, не отрываясь от этих глаз. Я люблю тебя Венера.....

37

И я тебя люблю.-прошептала я.

38

Я поцеловал ее снова, ни капли не жалея ни о чем.....Знаешь я все таки идиот.....Надо было сразу признаваться, а не тогда....- улыбнулся я.

39

Я опять его поцеловала.Знаешь мы тут на днях с Афродитой гадали..

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-04 12:15:41)

40

Мои брови поднялись невероятно высоко...Я переварил весь хохот и улыбнувшись спросил. Ну гадали, и что?

41

А гадали мы -то на любовь..И угадай кого я там увидела? - спросила я и поцеловала его.

42

Я поперхнулся...Ты увидела меня в зеркале?При гаданиях?Да вы с ума сошли....Обе....Нет наверное таки Афродита...

43

Я улыбнувшись ответила ему:
-Я вообще в эти гадания никогда не верила...а нам просто делать не чего было, вот и погадали.!

44

Ну-ну....Только если ты увидела меня в зеркале по гаданию.....Я прибью Афродиту!- взрыкнул я...Это же надо было вызвать теневую часть?Она что совсем рехнулась?Она увидела духа в зеркале....

Отредактировано *Дмитрий* (2010-07-04 15:49:03)

45

Что такое? За что ты с ней так жестоко!?

46

Она рисковала...- коротко ответил я. Давай про другое, ладно?- я улыбнулся.

47

Я молча пожала плечами и улыбнувшись снова поцеловала его.

48

Расскажи....Как ты стала красной вампиршой. - улыбаясь попросил я, и взял пироженое и дал ей попробовать.

49

Ну..как и все остальные...умерла...ожила...выбрала человечность а не кровожадность...превратилась... ну вот и все впринципе..

50

Я и этого не знал...- я рассмеялся..

51

А ты как стал черным вампиром?

52

Я незаметно замялся...Так же как и остальные...Ничего сверхинтересного...

53

Ну...знаешь я о черных вампиров тоже мало чего знаю...даже..вообще ничего!...

54

Ну в общем...Я умер почти полтора года назад. Воскресили тело и вернули душу в тело.....в тот день когда мы с тобой познакомились....- скривил губы признаваясь в столь неприятном факте я

55

Я молча закусила губу.
Дух значит... а все равно! Плевать...Ну и ладно!..

56

Я...мм...Вернулся не исправляться....И не мстить..Я просто вернулся...- слегка грустно произнес я.

57

Знаешь меня радует что не мстить! Как Кэтрин...

58

Я улыбнулся...И принял спокойное выражение. Знаешь...Я знаю Эви...Она от Кэтрин и следа не оставила...- сказал я, стараясь избавиться от жуткой картиной у меня в мозгу.

59

Ты так говоришь что она какая-то машина убийца!

60

Она оборотень.- увильнул я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Ресторан