☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Ресторан


Ресторан

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Я обнял Зет, и закусив губу сказал Дарию: Успокойся...С ней все будет нормально...Она и не в такие передряги влипала.

122

Я злобно посмотрела на Старка.
Она и не в такие передряги поподала! -порадировала я его.- ты что тут, самый умный!?

123

Венера, прекрати, истерики сейчас точно не время закатывать.- огрызнулся я.

124

Ой-ой-ой! Хочу и завожу истерики!! И не прячусь у мамочки под юбкой!- злобно усмехнулась я.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-15 21:34:54)

125

Да ну?Я смотрю при Афродите ты точно спокойнее вела, может она тебе мамочка,а?- спокойно сказал я.

126

Я внимательно оглядела двоих. Так-так сейчас конфликт будет...
-Хватит!-выкрикнула я на обоих. Я опустила взгляд и искоса посмотрела на Венеру. Живот снова свело и я скручилась пополам...Нет,только не говорите,что я рожаю. Я выскользнула из рук Старка и побежала в коридор. Где здесь туалет? Или любое уединное место? Я забежала в какой-то угол и встала там. Боль проходила...Боже! Я сривилась от одной мысли,что роды еще больнее,но я же все выдержу? Я облакотилась на небольшой столик...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-15 21:37:35)

127

Я подошел к углу и приобнял девушку, не обращая внимания на Венеру. Зет с вами все хорошо?Может домой,а?:

128

Ха ! Ну меня то Афродита не собираеться поджигать! Из-за квартиры! - усмехнулась я  вспомнив разговор Зо и Старка.

129

Я раздраженно фыркнула...Я и так беременная,да еще и нервная! Так еще и они ссоряться! Я злобно взглянула на обоих...
-Прератите!-рявкнула я,словно собака. Взгляд стал холодным,а губы скривились...Снова боль,но я не дала себе застонать или сложиться пополам...Не сейчас! Я окинула Венеру и Старка испытующим взглядом.
-Я беременная!-заорала я,кивая на свой живот. Про Венеру я решила не говорить...Это лишний раз ее потдернет и тогда начнеться еще больше...
-Вы можете перестать ссориться на время? Пока я хожу,как дирижабль! И я это подтверждаю! Или вы из меня истеричку скоро сделаете...-снова злобно рявкнула я. Я сорвалась...Ну бывает...Хм...Я нахмурилась...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-15 21:45:39)

130

Зои...не хочу тебя растраивать, но ты уже как истеричка!

131

Венера, а тебе не говорили что подслушивать чужие разговоры как минимум неприлично?И вообще заткнись, Зои домой надо.- парировал я. Зет успокойся, ладно?Тебе точно лучше не нервничать.- я поддерживая ее под руку пошел к выходу.

132

Я-то не подслушиваю! Это тебе нужно по тише говорить!У меня аш уши заложило!- крикнула ему я вслед.

133

Я даже сказать ничего не успелв. Старк увел меня...Я покачала головой и промолчала...А что я могу сказать? Противоречить Старку я не смогу...Хотя надо бы научиться...Я последовала следом за ним,а затем около входы прижалась к нему и набросила на плечи накидку, молча...совсем.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-16 09:59:22)

134

Зои...Извини меня. Но тебе правда лучше не нервничать. Пошли домой?К тмоу же нам сейчас голову открутят когда увидят что случилось с рестораном, потолок пробит и обвален. Как еще не пришли,ума не приложу?- я приобнял любимую.

135

Я хмыкнула и опустила взгляд...и как тут с ими можно не волноваться? Я посмотрела на ресторан...Уютненько...Обваленный потолок, а стульев и столово теперь вообще нет...Я вздохнула.
-Я понимаю,но не думаю,что люди быстро сюда приедут. Пока они придумают план,как попасть в здание и всякая другая фигня...Мы уже успеет уйти.-заверила я Старка и поцеловала.

136

Я поцеловал Зои. В таком случае нам не стоит задерживаться.- я обнял ее, поддерживая и мы вышли.===>Запасная спальня.

137

Запасная спальня. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-16 10:08:46)

138

Я усмехнувшись ушла домой
===домой


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Ресторан