☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Я поспешно дошла до кладбища. Мне хотелось проветриться...поэтому я не телепортировалась. Я зашла на кладбище и осмотрелась.
-Столько могил....но как же её найти?
Я подумала немного и решила идти вдоль дороги, могила должна быть свежей. Я несколько минут шла и уже подумала, что этот сон был просто бредом, но тут наткнулась на могилу.
Роза Биллс
Я чуть не осела на землю.
-Роза...не-е-е-т!
Я быстро подбежала к могиле и потрогала памятник. Это был черный ангел с печальным выражением лица.
-Но...как же так?
Я села на скамеечку и заплакала, закрыв руками лицо.

3

Вытерев слезы я положила цветочки на могилу.
-Роза...
Прошептала я и слезы потекли по моим губам. На могила лежала та самая скрипка...которую я видела во сне.
Тяжело вздохнув я пошла от кладбища подальше. Одев очки, чтобы не было видно, моих заплаканных глаз.
---------->хз

4

Мы шли сквозь заросли пока не наткнулись на стену..на забор точнее... Дафна помогла мне перелезть через него а потом сама спокойно перелетела. В глаза сразу бросились кресты,склепы,могилы. Кладбище?- вслух спросила я прекрасно  зная ответ. Я прошлась изучая могилы и архитектуру склепа пока не зашла за угол и замерла. Перед моими глазами было необьяснимое зрелище... Во первых я почувствовала какой-то негатив  и зло... Я немного сщурилась что бы все внимательно рассмотреть и что я видела? Некое подобие черной дыры,которое окружали множество поплупрозрачных тел, как я поняла это были души... Но их внешний вид... О госоподи никогда не видела что-то ужаснее... Они выглядили как живые мертвецы,лицо было буд-то искаженно но они были буд-то окровавлены ... Это даже не описать... Один из них засмеялся по непонятной причине но этот смех был даже похож на рычание...смех дьявола...но врядли это были множество Дьяволят... Я не моргая стояла как вкопанная, как кто-то положил мне руку на плечо я визгнула и облегченно вздохнула когда увидела что это Дафна... Я снова посмотрела на этот ужас и в глаза бросилась девочка...напуганая девочка...

5

-Это демоны и демонессы...-тихо шепнула я и мы вместе отошли за угол, все еще наблюдая за сборищем.-Выглядят они ужасно, но у них есть силы. И мы со-о-овсем не вовремя!
Я было хотела развернулся, уйти, но послышался визг...Детский. Жалобный. Мне почему-то самой захотелось так же заорать...
-Девочка?-спросила я, глядя на ребенка. В общем-то обычный ребенок. Русые, завивающие волосы, яркие зеленые глаза, смуглое личико...Но сейчас в ее глазах был ужас. Да, да, именно он и ничего больше. Хотелось помочь ей, но в голову ничего не приходило. Послышался еще один визг, я выглянула из-за угла...
Самый высокий демон пытался зацепить девочку и поймать, но она все время убегала от него...Трое таких же стояли позади шестилетнего ребенка с такими же намереваниями. Жуткая картина. Если мы пугаемся, что испытывает она?
-Надо их отвлечь. Девчонка сможет убежать. Я уверена.-я повернулась к Анне и шагнула из-за угла. Все мертвые глаза направились на нас. Я почуствовала, как по спине бежит что-то колючее и гадкое...Страх. Одна демонесса что-то шепнула другому и они побежали к нам...Девочка изумленно посмотрела на нас и нырнула в заросли. Умненькая.
-Самое время бежать!-выкрикнула я. Мой голос срывался.

6

Дафна схватила меня за руку и мы понеслись подальше от этого места. Я постоянно оборачивалась и понимала что если что-то не предпринять то крышка нам. НУ вот девочка спасена, а кто нас спасет?- горько усмехнулась я понимая что юмор счас не в тему. Я бежала спотыкаясь и моя все таки еще не доконца зажившая нога которая снова разболелась при беге замедляла ход.

7

-Признаюсь: Я никогда  и никого не поднимала в полете! Но сейчас экстренная ситуация!-громко сказала я, все еще увеличивая бег...Тьма резко раступилась, а я вздохнула, понимая, насколько привлекаю внимание демонов. Послышался рык. Им не нравился такой свет. Ну что ж.
-Только не дергайся!-пояснила я, взлетая. Да, было сложно. Да, я просто не привыкла летать с кем-то, но нам надо было улететь...И подальше от этого места! Может быть они найдут девочку, может найдут нас, но в другой раз мы будем готовы.
Восточная стена. :mybb:

8

===восточная СТена


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Кладбище