☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

2

Я зашла в детскую и положила ребенка в кроватку,после чего прикрыла его одеяльцем

===кухня

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-11-05 20:28:34)

3

Я зашла в детскую и подошла к кроватке. Тэй еще спал. и Он...заметно вырос!.Сейчас он был как полугодовой младенец.Я погладила его головке как вдруг услышыла непонятные кошачьи вопли. Либо я уже того, либо что-то произошло. Но после того как я услышалаор Эви я ломанулась в ванную
===ванная

4

Я зашла в спальню и подошла к кроватке. Тэй явно недавно проснулся и увидя меня сразу потянул свои маленькие ручки ко мне. Я улыбнувшись взяла ребенка на руки и помсотрела на Эви.

5

Родила таки....Он очень красивый...Тэй,да?-улыбнулась я радостно...

6

Угу- улыбнулась я покачивая ребенка

7

Можно?-я попросила подержать ребенка...

8

Да конечно..- я передала ребенка в руки Эви

9

Спасибо...-я улыбнулась и коснулась его лба...Тэй....Ему очень повезло,зря Дмитрий волновался. Он очень вас любит.

10

Я знаю- пожала плечами я.И  меня интересует какая у него будет метка. и будет ли она вообще

11

Будет. Тэй вампир. Смесь красного и черного.А метка будет когда он вырастет,так что волноваться тебе не о чем. А еще он сильный малыш.-улыбнулась я,целуя его в лобик и передавая его Венере.

12

Я улыбнулась и прижала ребенка к себе. Так мы отвлеклись...

13

Слушаю.-потянулась я,с любопытством ожидая вопросов.

14

Окей.. Первое что с тобой случилось? Токлько давай честно и не кратко!-предупредила я.

15

Я хихикнула.....НУ что честно и не кратко....Иду,я значит,гуляю,никого не трогаю,по пляжу брожу...Устала,села на пенек,тьфу ты,на камень.ножками в воду и задремала.....Просыпаюсь когда какой то очень симпатичный маньячек подкрадывается сзади с ножиком,в надежде меня укокать....Правда ему не повезло,не знаю почему,может оступился,а может лишние сто грамм с утра выпил, но я совершенно случайно ухватила его за горло....-ухмыляясь продолжала заливать я. А у него оказался еще более симпатичный дружек,который пока я разбиралась с первым маньяком,который свалился фиг знает откуда на мою голову, выстрелил в меня....Первому еще больше не повезло,и мешать он мне перестал...До второго я добралась,хотела по тихому,да пришлось другим объяснять что некрасиво стрелять в таких девушек как я,пульками с ядом, 12 калибра.....Объяснила. У них тоже оказались друзья,да с таким разнообразием,с электрошоками,битами....В общем побегали мы по пляжу,все вроде нормально,избавилась я от них...Ну и получила конечно.....Там биткой,там шоком,там ядом,пока дошла до вас хоть ребра успела вправить,а то у вас вообще инфаркт был бы....-ехидненьким тоном продолжила я. Потом покачала головой и показала следы на коже оставшиеся от переломов. Потом я случайно,спасибо моему знакомому,отравилась кровью вампира,хотя я если честно я просто издевалась....Пришла к вам,потому что чует мое сердце,по квартире бродит гадость не лучше тролля....В общем все.-я потерла лоб.

16

Я с небольшим шоком слушала эви,и задала следующий вопрос. Ладно, а зачем оборотню кровь?

17

Я искренне рассмеялась. А в мясе по твоему крови нет?

18

И все же,кровь то без мяса - помотала головой я

19

То что я ею не питаюсь,не значит что не могу. Не люблю. Оборотни не любят кровь.-спокойно ответила я. И питаются ею и правда лишь в сочетании с мясом...-про себя добавила я.

20

Ага,вот именно,не любят и ты что думаешь я не видела как ты жадно глотала эти несчастные 8 пакетов крови!?-возразила я

21

Я ухмыльнулась....С такой потерей сил как у меня была и голодухой я могла наброситься даже на тебя. Тут и кровь пошла,как бы я ее не любила.

22

Ага,так я и поверила...-мысленно ответила я.

23

Знаешь ты тоже могла бы есть сырое мясо в критической ситуации.-прищурилась я.

24

Я? Ни за что!- помотала головой я

25

Я рассмеялась. Вот именно.Так примерно я и к крови отношусь.-пожала плечами я. Вот только голод к крови оборотни не испытывают....

26

Я закатила глаза и посмотрела на Эви: И можно еще один вопрос?

27

Задавай. -спокойно сказала я.

28

Почему ты пришла имеенно к нам?- я сделала паузу- нет ты не думай что я тебе не рада,просто интересно...

29

Потому что я предпочту тебя Афродите. Я тебя знаю лучше. К тому же....Ты меня даже в таком виде все равно впустила. Я же не спрашиваю почему ты это сделала.-мягко сказала я.

30

Ты хочешь сказать то ты мне доверяешь?-уточнила я