☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Я вошел к сыну и встал на колени возле колыбельки...Он сладко спал,недалеко лежала бутылочка с кровью,смешанной с молоком....

62

Я вышел из детской,когда налюбовался сыном и отдал его няне...===>Спальня.

63

Я может даже и расстроилась.
Я зашла в спальню. Тей уже не спал. Няни не было. Видимо услышала что семья дома. Я осторожно взяла сына на руки, прижав к сердцу , села на диванчик.
- Тебя ребенок действительно надо постричь.- улыбнулась я немного растрепав, отросшую шевелюру ребенка. Маленькая ручка потянулась к моим коротким рыжим волосам. А тоник уже слезает.  Я усмехнулась и взяла ладонь ребенка в свою.  Даже не вериться, что это чудо мое. Я обняла ребенка и даже как ни странно задремала с ним на руках. Прошло где-то пол часа. Проснулась я мгновенно, ибо какой-то шорох разбудил меня. В горле было какое-то странное ощущение. Словно я буквально на днях ангиной переболела. Или начинаю заболевать. Хреново.- подумала я одной рукой держа спящего ребенка, другой потирая свою шею.
- Ох черт. - вдруг до меня ошарашенно дошло. Я открыла только рот. Но не произнесла не звука. -ЧТО за хрень!? - тоже самя. Ни звука. Я даже испугалась. Единственный выход это пока что Афродита. Я положила ребенка в кроватку, пытаясь издать хоть звук. Безрезультатно
===к Фро-ФРо