☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня для гостей


Спальня для гостей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.............
http://img.tourister.ru/files/4/0/8/2/8/40828.jpg

Отредактировано Джек Смит (2010-10-23 19:44:32)

2

я влетел в окно комнаты...быстро и аккуратно положил Афродиту на кровать....хорошо что, в комнате стоял маленький холодильник ..я открыл его и достал от туда 5 пачек с кровью....их положил на прикроватный столик а сам побежал в ванную за бинтами и холодной водой...
спустя 2 минуты  и зашёл в комнату Афродита так и лежала бес сознания...... я подошёл к ней.. Эй, Афродита ..очнись....я открыл покетик с кровью и поднёс к губам Афродиты..чтобы она начала пить.

3

Я открыла глаза и вздрогнула.....Твою мать....- в голове словно произошел маленький взрыв....В голове отдавалось болью абсолютно все...Кровь из груди наконец перестала течь....Я с трудом подняла руку и достала пакет из руки Джека и начала медленно и осторожно пить его,стараясь вызывать поменьше сотрясений,в итак уже сотрясенном мозгу....Никогда не любила когда кормят с ложечки,исключение могла сделать для Дария и все....Вскоре пакет кончился и Джек тут же подсунул мне еще один. И когда ты успел меня перетащить?Я же заснула и ли банально вырубилась?-подумала я,прикрывая глаза....В груди тихо ныло...Но надо было сначала хоть чуть-чуть восстановить силы.

4

Ты вырубилась и пролежала в отключке ..посмотрел на часы . ровно 20 минут..Тебе надо промыть раны, и....тебе нужна чистая одежда.. я принесу тебе ...и спасибо тебе за то что в очередной раз меня спасла....я ..я подставил тебя...Прости...я быстро вышел из комнаты и направился  :mybb:  гардеробную.

5

Я тихо посмотрела в спину Джеку и вздохнула. Джек я тебя чуть не убила. Ты меня извини...Я сама не ожидала...такого....Я выпила третий пакет крови и посмотрела на свою рану на груди. Чем бы ее не пробили,пробили насквозь и слава Никс что не пробили легкое иначе меня бы уже не было. - отрешенно подумала я, осматривая рану. Потом вспомнила что Джек читает мои мысли и вздрогнула. Не думай об этом.-мысленно попросила я и поспешно положив руку на солнечное сплетение прогнала энергию сквозь тело.....Рана начала очень быстро затягиваться.

6

Я зашёл в комнату... вот возьми.....я вижу рана уже у тебя зажила..так что ты тут передивайся а я схожу позвоню Эми, её нет дома.... посмотрел на Афродиту.и перестань себя винить..хорошо?и вышел за дверь в коридор

7

Я посмотрела на костюм. Нет уж,лучше я останусь в этом,в конце концов у меня есть запасная одежда в Доме,я могу туда тайком слетать.Я продолжила пить пакет крови.Четвертый. Джек,я не буду переодеваться. Лучше зайди сюда,нужно поговорить.-сказала я,зная что он меня услышит.

8

Ладно как хочешь...значит, ты убила Розу?Расскажи про неё..кто она такая?спросил, когда зашёл в комнату.

9

Я мгновенно залетел в комнату для гостей и обнял Афродиту. Все происходило настолько быстро, что только я мог отследить куда лечу...Я крепко,но аккуратно прижимал ее к себе за талию и смотрел сверху вниз в глаза. У меня с души упал камень...Она вроде здорова, но пять минут назад наверняка нет...Я хмыкнул и прижал ее крепче, заглянув в лицо.
-Все в порядке?-спросил я, внимательно смотря на парня.

10

Привет мой родной...Все уже в порядке....-заулыбалась я и обняла его покрепче и поцеловала. А потом сказала ошарашенному Джеку. Джек знакомься это Дарий,мой муж. Дарий знакомься это Джек- мой друг, я воскресила его по просьбе его любимой, Эмили.-судя по лицу Джека то что у меня есть муж он даже не ожидал....Я нежно улыбнулась Дарию и прижалась к нему, наконец то расслабляясь. Джек давай про Розу в другой раз расскажу.-улыбнулась я.

11

Я окинул парня мимолетным взглядом и переключился на Афродиту, в ответ поцеловав ее.
-И кто из вас вляпался на этот раз?-перевел я взгляд с жены, на Джека.

12

В данной ситуации я втянула его раньше в то,во что он был бы втянут через скорое время.-усмехнувшись отрапортовала я,.

13

Я вздохнул и поцеловал Афродиту в макушку, тихо-тихо прошептав:
-Люблю тебя...

14

Приятно познакомится Дарий,я тогда пошёл , вы тут оставайтесь...и не забудьте что завтра день рождение Эми..мы Вас будем ждать..Пока...
Ага, надо  ещё придумать какую нибудь отмазку..из-за того откуда у меня кровь на лице..и Афродите завтра придётся не сладко , Эми будет её пытать о драке...  и вышел из комнаты. :mybb: Личная комната Джека

15

Я усмехнулась....Джек, до завтра.  Удачи.- подумала я и обняв Дария покрепче сказал. Я тебя сильнее.Давай домой,а?- я поцеловала его в нос.

16

Я ухмыльнулся и подхватив жену на руки, вылетел в окно.
Дом семьи ЛаФонт. Спальня. :mybb:

Отредактировано *Дарий* (2010-08-22 18:48:32)

17

====>Домой.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня для гостей