☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека


Спальня Эмили и Джека

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

..........................
http://www.kvartirant.ru/images/catalog/1/249_77196812.jpg
http://uhouse.ru/uploads/posts/2008-11/1227885312_gostinnaja2-small.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-11 13:47:51)

2

Зашёл в комнату и аккуратно положил её на кровать...она сонно проговорила..Джек..и улыбнулась..я аккуратно положил Эми на кровать и прикрыл её одеялом и поцеловал её в лоб...
я лёг с ней рядом и начал гладить её волосы ...но я не смог уснуть...я просто смотрел на спящую Эми..и радовался этому...что мы наконец то вместе.....я достал из джинсов кольцо..и надел кольцо  на палец Эми...вдруг Эми проснулась и сонно  улыбнулась.Всё спи..и укрыл её одеялом и поцеловал в губы.

Отредактировано Джек Смит (2010-08-16 16:37:46)

3

оторвалась на секунду. Обещай, что не куда не уедишь...до вечера...и продолжила поцелуй.потом обняла Джека и уснула у него на плече.

4

Обещаю...продолжая гладить Эми по волосам.
прошло достаточного времени... после того как Эми уснула...я тихо встал и направился в магазин.
:mybb: Магазин

5

Я влетела в окно и тихонько потрепала Эми за плечо что бы она проснулась.

6

Я долго спала и это была самая лучшая ночь за последние две недели...потому что рядом был мой Джек..которого я люблю...я проснулась от того что кто начал меня дёргать за плечо...Джек,я сплю пробормотала я сонным и тихим голосом, но мне продолжали дёргать за плечо...я открыла глаза и увидела Афродиту..Афродита? Это ты?Где Джек?сразу села на кровать и начала смотреть по сторонам , чтобы рассмотреть хоть одну вещь Джека...но нечего не было, неужели мне всё приснилось....я посмотрела на Афродита,дожидаясь ответа.

7

Скоро прилетит, он в магазин улетел...Подозреваю что за подарком тебе.-усмехнулась я,легко отследив ауру. И не смотри так на меня, да я ему высказала все что думаю...Но и он меня достал,я имею полное право размышлять о том, о чем пожелаю.-спокойно сказала я...Мне цветок жалко.-усмехнулась я.

8

Ладно, не чего я не думаю...ты правильно поступила...посмотрела на Афродиту.я забыла тебе сказать Спасибо..Огромное спасибо..за то что помогла нам помериться...не знаю чтобы я делала без твоей помощи.....задумалась...благодаря тебе у меня теперь  Джек...и всё кажется налаживается.... 

9

Наладится....Не хочу тебе напоминать но мне Джек нужен для одного дела,помнишь?-улыбнулась я.

10

Да, хорошо, поговори с ним , он обязательно тебе поможет,  спроси его , как только вернётся из магазина...а зачем он пошёл в магазин???....у меня день рождения только через 4 дня..зачем такая спешка...оглянулась вокруг и вообще что я делаю в этой комнате??....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-16 20:35:21)

11

Знаешь я думаю он вполне мог решить сделать тебе подарок просто так, хотя бы в честь вашего примирения.-улыбнулась я.   Не знаю, но наверное он тебя сюда принес.-улыбнулась я. Ладно,спи давай...Я потом еще прилечу.-улыбнулась я и вылетела в окно.===>хз

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-08-16 23:31:55)

12

когда Афродита улетела, я осталась одна сидеть на кровати..спать не хотелось, я просто спрыгнула с кровати и подошла к окну...смотреть закат..Боже, как красиво......посмотрела на левую руку и увидела кольцо Джека...улыбнулась...я так люблю это кольцо...и ещё больше я люблю Джека..который скоро должен прийти...я схватилась за эту мысль и побежала в ванную.....
= спустя 15 минут=
забежала в комнату , заправила кровать и пошла.
===>Гардеробная.

13

Перед дверью я закрыла глаза Джеку...Открывай дверь и иди только аккуратно..там ступенька....когда мы прошли в спальню...я открыла  глаза Джеку..Вот....смотри...я подошла и включила на прикроватном столике лампу. Тебе нравится?я сама придумала дизайн этой комнаты...я довольно улыбнулась Джеку...

14

Безумно.....-я улыбнулся.

15

Я рада...и села на на кровать..Делать нечего я и взяла одну белоснежную подушку и кинула в Джека.

16

Я уклонился и стал подкрадываться к Эми,уворачиваясь от подушек,и под конец повалил ее на кровать и улыбнулся....

17

Эй, так не честно...отталкивая Джека , я быстро перевернулась и оказалась верху..1:1 ничья... и дерзко улыбнулась.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-14 18:05:01)

18

Я снова перекатился....Потом Эми проделала тоже,и мы полетели с кровати,причем Эм приземлилась на меня сверху...Я усмехнулся...Это еще кто нечестно то!

19

Всё !! не хватало, чтобы и это платье пострадало..от рук Смита...Я пошла переоденусь...и вышла в ванную комнату быстро переоделась, когда вернулась Джек уже сидел на кровати...

20

Я улыбнулся.....Довольна?-я приобнял ее за талию....

21

Я кивнула . Угу...более чем...спасибо за вечер..и поцеловала в губы.

22

Тебя что то тревожит....-мягко сказал я.

23

Ну, мы же решили не говорить об этом!!!нахмурилась..

24

Решили...Но ты сейчас боишся.-спокойно сказал я....И я не знаю никаких способов приглушить твой страх.....-я вздохнул и поцеловал ее,просто что бы закрыть тему и успокоить Эми.

25

Я глупо хихикнула..Если бы он знал что я готова закричать если бы  могла, я не хотела расстараивать Джека...я хотела знать, что со мной творится..но я не должна была показывать это Джеку..не хотела портить такой замечательный вечер...я знала, что я сегодня не смогу уснуть...я собиралась потратить оставшееся время на поиск отгадки .. в кого я превращаюсь....я должна только дождаться , когда Джек заснёт и я пойду в кухню и читать горы энциклопедий по Вампирской социологии..надеясь...узнать правду к тому времени, когда проснётся Джек..Я улыбнулась , тому что Джек не может прочитать мои мысли....Как мне не хватала тебя всё то время, когда тебя не было....и поцеловала Джека...и начала растёгивать рубашку.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-15 17:22:09)

26

Все плохие мысли уже вышибло из головы......Знаю Эм...Мне тоже тебя не хватало....-шепнул я,мягко поглаживая ее спину и снова целуя ее.

27

Я быстро растегнула рубашку...но я продолжала целовать Джека, понимая что он не обратил на мои мысли не какого внимания....я была рада этому....я понимала , что это возможно последняя ночь в моей спокойной жизни...я понимала, что подписываю приговор не когда быть той Эми.....которая будет любить Джека...моя жизнь могла полностью поменятся...мне осталось всего не чего подождать до заката ....и тогда я превращусь в чудовище которое хочет мстить...От этой мысли у меня потекли слёзы по щекам.....Я люблю тебя и всегда буду тебя любить, чтобы не случилось....я прикоснулась к нему и расстаяла в его объятиях.....Вспоминая Всё , что нас связало с Джеком...В этот момент мне казалось, что мы в одни во ВСЕЙ Вселенной....Джек, для меня Весь Мир....я не хочу ему делать больно....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-15 18:25:57)

28

Я тихо шепнул ей на ухо,осторожно расстегивая ее блузку.....Эмили...Ты для меня все....Я люблю тебя...Я жить без тебя не могу.....Я никому не позволю забрать тебя у меня....Ни за что......- я снова поцеловал ее,передавая всю нежность и свою любовь глазами.....

29

Я тоже не позволю....и снимая с Джека рубашку, не отрываясь от его тёплых губ и кидая её далеко от кровати..и почувствовала как моя блузка разорвалась в руках Джека, как бы он аккуратно не старался её снимать....Я нервно хихикнула..И прошептала..Кажется мою блузку ждёт та же судьба что и платье на твоём день рождение...и повалила Джека на кровать...

30

К сожалению твою блузку УЖЕ постигла эта участь.....-улыбнулся я,стягивая с нее блузку наконец и прижимая ее тело к своему.......


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека