☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека


Спальня Эмили и Джека

Сообщений 31 страница 60 из 331

31

Так, значит ты мне купишь новую блузку...вот и всё..а я постараюсь тебя простить....улыбнулась и страстно впилась в его губы страсным поцелуем.

32

Я тебе куплю не только новую блузку,но и новое платье....-улыбнулся я...Взамен того порванного.....-я мягко процеловал дорожку от ее лица до шеи,а от шеи до ее живота..........Потом начал расстегивать свои брюки....

33

Я целовала Джека, справившись с джинсами он начал покрывать моё тело мягкими поцелуями как прикосновения бабочки...Я раслабилась и утонула в его объятиях...

34

Потом осторожно снял с Эми юбку,не прекращая целовать ее......Руки гладили спину,талию,шею,ключицы ,грудь....

====Через какое то время====
Мы лежали вдвоем под простынями и спали...Я крепко обнимал сопящую во сне Эмили, словно собираясь защитить от всего....

35

Я чувствовала себя на седьмом небе от счастья...Я лежала в объятиях Джека....но потом я словно по будильнику я проснулась...И я понила , что через несколько часов будет закат....Чёрт!!я проспала...Моё тело не хотело уходить от тёплого тела Джека....Я не хотела уходить , не хотела его оставлять....я повернулась к Джеку...он лежал с закрытыми глазами....наверно спал...ну чтоже..мне будет легче выйти из комнаты не замеченной....
я аккуратно села на краешик кровати, чтобы не потревожить Джека...и начала искать сонными глазами одежду.

36

Куда собираемся?-на шевеления Эми я проснулся и мягко улыбнувшись взял ее за руку....

37

Я напугалась , когда Джек взял меня за руку...Ты меня напугал...я ..собираюсь найти одну вещь до прихода Афродиты, чтобы с ней поговорить на одну тему..до заката...мне правда надо очень спешить Джек...у меня осталось всего пару часов до захода солнца..Ты поспи...ладно? а потом я обязательно тебе всё расскажу.я нежно его поцеловала.Ночь была просто чудесной...а потом подбежала к диванчику и схватила рубашку Джека....и одела её...я помахала рукой и выбежала из комнаты...чтобы Джек не успел мне задать лишних вопросов.
:mybb: Личная комната Эмили.

38

Волна тревоги Эми накрыла меня с головой так что я вздрогнул...Черт....Афродита!!!!!!!!!!!! Надо ее найти и распросить что с ней,что со мной,и что с нами....ТЬФУ!!!!-я устало откинулся на подушку и от злости начал по ней бить кулаком.....ВОлнение за Эмили и ее страх отрезвляли как ни что другое....

39

Я вздохнул,встал,оделся и спросил домработницу пришла Эми или нет.....Она ответила что Эм в столовой,и я направился туда...===>Столовая.

40

Я влетел в окно,крепко держа Эми и положил ее на кровать,и закутал в мягкое теплое полотенце,а рядом положил махровый халат.....Сходил за горячим чаем,переоделся,и сел под одеяло к Эмили и дал ей одну из чашек.

41

Угу..Спасибо...хотя я бы ещё покупалась там...но летать я всё равно боюсь....я зевнула.Чёрт, почему я так устаю...вроде я хорошо выспалась днём..и всё нормально не чего не болит...странно как то...я отпила большой глоток чая....

42

Поспим?-улыбнулся я,ласково глядя на Эми.

43

Да... поставила недопитый чай и завернулась в тёплое одеяло.Ты со мной?сонным голосом пробормотала я .

44

Конечно родная...-улыбнулся я,обнял ее покрепче и вскоре мы оба уснули.

45

Я спала...это был чудесный сон..как мы с Джеком проводили каникулы у его родителей...но сон резко оборвался и я оказалась под дождём я была на очень знакомом месте...но я не помнила где это..я была в лесу..и там через лес шла трасса...я пошла по ней как наткнулась на чёрный джип..я сразу его вспомнила, это была машина Пола...джип въехал в дерево...я подошла и увидела девушку с волосами до плечь, это была я..
я была бес сознания, но я ещё дышала....но парень рядом со мной вдруг очнулся...и смотрел на меня в бес сознание..он достал нож...и замахнулся на моё тело...как вдруг рядом с машиной остановился красивый лексус ..я не сразу узнала чья это была машина....Пол быстро откинул нож и притворился что он бес сознания...и перестал дышать..из лексуса выбежал, парень это был  Джек..и подбежал к моей стороне...и начал быстро меня вытаскивать из машины...на миг я нечего дальше не видела...но потом я снова увидела Джека, который держал моё тело на руках и тихо шептал:Ну давай же очнись..ты это сможешь..Давай, ты сильная...
я почувствовала шаги за своей спиной...я обернулась, к Джеку шёл Пол и в руках он держал нож...он был уже близок...
я про себя во сне взмолилась: Джек, обернись, пожалуйста..
Пол подходил  к Джеку...он уже замахнулся и резко опустил руки в которых держал нож...я закричала:Нетт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

Я тихо потряс Эмили...Проснись,Эмили,проснись,это только кошмар,проснись же!!-я потряс ее сильнее.....

47

Я не хотела просыпаться...я хотела остаться там...и уничтожить Пола...я могла убить его....я всегда нашу в сумочке пистолет, и я отлично стреляю...я могла бы убить...я неоглядываясь побежала к машине....чтобы открыть дверь я не могла,я была всего лишь призрак, в том мире.., я только могла смотреть и всё.

проснулась я от того , что Джек меня держит за плечи, меня всё трясло и я тяжело дышала
я посмотрела в глаза Джеку..он был здоров и невредим,но он был сильно напуган за меня...вспомнив, что случилось я заплакала..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-03 18:06:27)

48

Тихо дорогая...Тихо...Не бойся за меня-шептал я,обнимая ее и прижимая к своей груди.

49

я...не знаю что это было....это как сон..но врятли его можно назвать сном..было так всё ярко и похоже на действительность..что..сильно меня пугает...но многое не совпадает с действительностью...я резко замолчала.мне было противно продолжать дальше.

50

Говори Эми,говори..Я слушаю...-тихо поглаживая ее по голове говорил я.

51

я запинаясь начала говорить...То что Пол был жив... и хотел меня убить, когда я была в  бес сознания..хотя это наверно глупо, он умер...и то что у тебя был Лексус, хотя ты не когда не любил эту марку машин...Это странно..я замолчала..может на меня повлияло то что во мне сидит чужая душа..или что то типа того...я нашла в себе силы отвлечься от сна и хмуро улыбнулась.  мне и раньше снились кошмары..так что не стоит нагнетать панику...я хотела отвлечь Джека, он моего ужасного сна.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-05 12:05:41)

52

Я вздохнул и взглянул в глаза Эмили.....Год назад...У меня был "Лексус". Красивая машина,хоть я и не люблю их....Когда.....Я тебя вытащил...Я положил тебя в машину,пытался привести в сознание,обернулся.....И еле успел отклонится от чьего то ножа...Кто им ударил я не увидел,напавший исчез.....И было темно....А черный джип...Он взорвался.....Вместе с Полом,по заключению судмедэкспертизы. Внутри машины был человек,на момент взрыва.-я закусил губу и обнял Эмили.

53

Вот дерьмо!Значит это всё правда было.... вот, чёрт, но зачем меня ему убивать....??Я же  сразу ему сказала , что он для меня просто друг..и не больше...Разве можно из-за этого убивать...??я отрицательно покачала головой.Это исключенно потому что тот Пол которого я знала, он не сможет из-за этого меня убить..это глупо..он знал это и всё понимал...это просто глупый сон...который мне приснился на почве волнения.я старалась  всё раставить по местам...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-06 16:32:35)

54

Я глянул на Эмили и вздохнул.И ответил. Сомневаюсь,Эмили,сомневаюсь.У тебя и раньше были предчувствия.

55

Были, я знаю но это раньше... последнее сбылось..значит в ближайшее время нас ждёт простая скучная жизнь без приключений....пока что я больше не чего не чувствовала...Это радует..

56

Они у тебя не всегда,помнишь?Знаешь что я тебе скажу?Нас не ждет сейчас спокойная жизнь,я не хочу что бы мы обманывались.Хорошая-вполне вероятно,а спокойная-нет.-ответил я,сжимаю руку Эмили.

57

Ну спасибо...очень приятно слышать , что в ближайшее время нас ждёт трудный период....хотя , кто теперь из нас оптимист....раньше всё было наоборот...это ты был оптимистом ...а теперь наоборот..немного помолчав.Если даже если Пол жив меня это не колышет , если надо было ему появится и попытаться убить меня снова..он бы меня давно бы достал в Нью-Йорке....там куда бы легче было меня убить , чем здесь, когда ты со мной 24 часа в сутки....

58

Эми,я как раз оптимист,я абсолютно спокойно говорю не о том что нас ждет трудный период,а о том что покоя не предвидится. Какой тут к черту покой,если рядом есть такие люди как Афродита,Зои,Венера и так далее,вокруг шастают разные ненормальные...И вокруг снуют духи.Так что нам лучше не о покое сейчас мечтать..-улыбнулся я.

59

Я цитирую Афродиту:Я хочу пожелать тебе покоя тогда,когда тебе будет его не доставать.......ой, интересно почему я раньше не предала этому значения?помолчав...кстати,сколько сейчас время?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-06 18:14:07)

60

Сейчас?Три часа ночи....Знаешь я сбегаю,и таки придушу Афродиту...Хоть и не хотелось,но..ОТКУДА ОНА ВСЕ ЗНАЕТ????По твоему?-возмутился я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека