☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека


Спальня Эмили и Джека

Сообщений 91 страница 120 из 331

91

Я слушаю те которые ты хочешь что бы я слышал...-улыбнулся я.

92

Ладно..воспользовавшись тем , что Джек отвлёкся я быстро схватила подушку и кинула в него..и попала......Ура! ничья!!

93

Ах так!-я сверкнул глазами и бросил подушкой в Эмили и пока она пыталась бросить в меня другой схватил ее за руки и притянул к себе...Не отпущу....

94

А я вроде не куда и не собиралась, просто хочу чтобы восторжествовала справедливость, Смит...я нежно его поцеловала , чтобы Джек не заметил , что я хочу взять свободной рукой,подушку, которая была совсем близко ко мне, но я не могла до неё дотянуться..

95

Я прижал к себе Эмили и положил ее на эту самую подушку,обнимая ее и целуя...

96

Я ответила на поцелуй Джека, и мне больше не чего не было нужно кроме Джека...Я продолжала поцелуй и потихоньку начала растёгивать его рубашку...не отрываясь от его губ...как вдруг внизу послышались шаги..и голос Зои позвал меня...Мои руки застыли на рубашке Джека...я медленно оторвалась от губ Джека....Зои пришла..О Боже, как не вовремя!Я посмотрела на себя.мои волосы были растрёпаны...и платье было помято..Прости, но мне нужно бежать... .я нежно поцеловала Джека,он нахмурился..Я не виновата.я быстро соскочила с кровати и выбежала из комнаты поправляя платье и волосы.

97

Я откинулся на подушку и задумался...Через какое то время я услышал шум и кинулся на его источник....Эмили было паршиво...===>Гардеробная.

98

В ванную мы ворвались одновременно

Отредактировано Джек Смит (2011-02-20 08:16:59)

99

Я посмотрела на Джека..ты не мог бы выйти на секунду...я улыбнулась, явно представляя грандиозную пакость...Хорошо, что Джек не слышит мои мысли.

100

Нет....Мы в ванной.-нахально ответил я.

101

Я закусила губу значит ты сам напросился....я медленно подходила к ванной..всё ближе и ближе...мне хватило секунды ,  чтобы схватить ручной душ и включить воду..направив струю воды на Джека.

102

Я метнулся к ней и ухватив шланг от душа,начал выкручивать его...Вода брызнула и на Эми тоже.

103

Я завизжала.Она холодная....я сватила за ручку и направила её в лицо Джеку...

104

Я хмыкнул.Я в курсе что она холодная -и ловко повернул шланг душа....Мы уже обрызгали стены в ванной,на полу растекалась лужа,смешанная с какой то дрянью с нашей одежды....

105

Кажется мы затопили соседей..или нашу кухню....быстро добралась до крана и выключила его...сев на край ванной и нервно засмеялась смотря на свою мокрую блузку.

106

Или все сразу..-фыркнул я,обняв ее и притянув к себе.

107

Обняла Джека...Мы все мокрые...мы рагромили дом на кануне нового года..и вообще я честно проиграла в споре с Джеймсом...я улыбнулась, подводя окончательный итог этого вечера...

108

И разумеется ты попросишь меня ему не говорить..-хмыкнул я,поглаживая ее мокрую блузку.

109

Хотя бы ты меня спасёшь от позора, сказав что он получился вкусным...я улыбнулась..

110

Конечно.Самые вкусные были взбитые сливки..-хихикнул я. А еще ты можешь сказать что торт ты не делала и попросить Эви. Только мне лучше слинять тогда..-хмыкнул я. Хотя...Если Старк узнает о починке кухни,то обмануть его не удастся.

111

Я улыбнулась и переплела наши пальцы. Он и так узнает, по моим глазам...Не думаю, чтобы Эви так на тебя злилась,чтобы готова тебя убить...я приблизилась и сказала на ухо...ты же не разбил Эви сердце?хихикнула.

112

Я тебя умоляю..-фыркнул я. Она...м..как бы так объяснить...В общем из нашей встречи я понял,что убивать для нее....Не значит пожалуй ничего,Эмили....-я глянул на нее и застыл. Почему ты считаешь ее подругой и хорошей?Что вас связывает?-удивленно спросил я,беспокоясь за Эми.

113

Наверно потому что ей доверяет Клео..и похоже она тоже ненавидит Пола...я улыбнулась и вздохнула. Она тебя не  очень жалует..это как например ко мне бы относилась Афродита если бы я заставила её одеть розовое платье...и что то в этом роде...я шуточно толкнула в бок..Интересно Афродита хоть раз громила дом?

114

Громила...Я видел снаружи у ее квартиры стены не было,когда пролетал....Давно уже....Так что можно не сомневаться.И вообще я удивлюсь если узнаю что в этом доме есть хоть одна квартира в которой не было разрушений....-я улыбнулся и снова посерьезнел.А может она Пола не ненавидит?Может она должна что то Клео?-зачем то подумал я. Все равно она...Жуткая.-буркнул я. Кстати я тебе не буду завидовать,если ты все таки купишь розовый наряд....А еще нам пора купаться!

115

Она крёстная Мел, ей доверяют Джеймс и Зои....я вздохнула.в моей комнате забился фильтр, тут устроили потоп...в гостевой забился кран...я чувствую к маминому приезду мы всё тут поменяем..потратим на ремонт больше 10 тысяч долларов...и на вопрос кто это сделал...я со спокойной душой отвечу что это сделал ты...по выражению лица Джека сразу было видно..что сейчас очень сильно разозлится и мне крышка...Мне бежать в укрытие?

116

Нет!-рявкнул я и схватив ее в охапку и засунул в ванную и захлопнул дверь,закрыв ее на крючок,с лицом Отелло приблизился к ванной....

117

Я засмеялась и направила шланг с водой на Джека..Остынь...попыталась вылезти из ванны..но тут подскользнулась и стукнулась головой об ванну ..А! больно..чёрт.. схватилась за голову....Я хотела тебя обрызгать..а сама ударилась головой.. 

118

Дай гляну,есть шишка или нет..-вздохнул я,понимая что все равно квартиру разнесем...

119

Я закатила глаза...Я умераю..спаси меня..вытащи меня от сюда..умоляюще пропищала я.А я тебя поцелую....и притворно улыбнулась.

120

Не дождешся,будешь сидеть тут и купаться...-хмыкнул я,включив теплую воду.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека