☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека


Спальня Эмили и Джека

Сообщений 121 страница 150 из 331

121

я улыбнулась..Может ты ещё уточку мне принесёшь..?Как в детстве...я хихикнула. Мне всё равно предётся вставать...и передеваться..

122

Уточек тут нет.-пожал плечами я.

123

Нету? Вот..блин подстава...и печенья моего любимого нет...жалко..жалко...Я вылезла из ванны и села на край.Стала смотреть в глаза Джеку...приблизилась и нежно коснулась губ.

124

Я коснулся ее губ и ехидно хмыкнул.Кажется я предупреждал что купаться будем вдвоем.А печенья у меня есть заначка в шкафчике.

125

Врятли у тебя найдётся печение которое продавалась в Нью-Йорке в кондитерской напротив моего дома.....я улыбнулась и снова поцеловала Джека.

126

То-нет,а другое и тоже очень вкусное-да.-хмыкнул я.

127

Я же говорила...что этого всё равно нет!...и улыбнулась.и сделала вид капризного ребёнка...

128

Ну значит никакого печенья...-хмыкнул я.

129

И не надо...стала целовать и крепко обняла Джека..Пошли от сюда..стала проталкивать Джека к выходу из ванной, не отрываясь от его губ.

130

Не могу..-вздохнул я.У меня сливки на голове.

131

Тогда тебе нужно принять душ, а я пока позвоню в Нью-Йорк насчёт твоего подарка.Ты же не хочешь остаться без подарка...я улыбнулась и поцеловав вышла из ванны в комнату.

132

Какого подарка?-не врубился и вздохнул..То что ей тоже нужно выкупаться,Эми в голову не пришло почему то...Я быстро принял душ,с трудом смыв с себя десерт,вышел из ванной,лег на кровать и задремал,ожидая Эмили.

133

зашла в комнату.Невольно улыбнувшись быстро сходила в душ и легла рядом с Джеком обняв его и переплетя наши пальцы.

134

Я обнял Эми во сне и заснул окончательно.

135

Я улыбнулась..но я долго не могла уснуть..но потом уснула..

Комната в которой стоял Пол и смотрел на меня..
- я повторяю, я не когда не буду твоей и не когда не дам тебе свою кровь..- злобно проговорила я.
- не говори так, знаешь же сама что мы связаны..с тобой..
- уходи...
- Хорошо..но не забывай..Эми..Ммм..точнее Клеопатра...
он ушёл..и вернулся Джек..Я скучала по тебе...и поцеловала Джека...Не кому тебя не отдам..- проговорил мне Джек.
целовалась с Джеком...он начинал меня целовать в шею и потихоньку раздевать..как я почувствовала его клыки у себя на шее..я на миг замерла , а потом его клыки врезались мне в шею и всрикнула и замолчала...Открыв глаза я увидела Пола....улыбнулся и продолжил пить кровь....

я вздрогнула и проснулась.Закрыла глаза руками и села на кровь, стараясь не потревожить Джека.

136

Я его самого съем...-Невнятно и сквозь сон сказал я,в пол голоса и притянул Эми к себе.

137

Я не хочу спать...проговорила я  и продолжала сидеть и смотреть в окно.

138

Тогда посиди со мной пожалуйста....-ответил я,все так же полудремля,держа ее за руку....

139

Ты лучше спи...я не куда не уйду...Обещаю...просто не могу уснуть...я зевнула..или просто боюсь....

140

Я тебя никому не отдам. Это всего лишь сон...-я открыл глаза и обнял ее,прижав к себе и уткнувшись ей в затылок.

141

Я дёрнулась..и снова села , как неволяшка...Чёрт!я больше так не могу....

142

Я знаю что ты устала.Но что мы можем сделать с Полом?-спокойно сказал я.

143

Я взялась за голову , голова сильно болела..В том то и дело мы ничего не можем сделать с Полом...за то он может сделать кое что со мной,...и тогда всем будет плохо...вздохнула и посмотрела на Джека...И вообще откуда мне знать..что это ты....может это Пол с его фокусами....вот это я зря сказала, но было уже поздно..

144

Я вздохнул и коснулся ее волос....И поцеловал. Просто поцеловал,касаясь ее волос на затылке...

145

Я боюсь за тебя...я боюсь за Джеймса...я повернулась...Скажи, что я разбила , на яхте твоих родителей? я решила проверить Джека на всякий случай....

146

Ммм...Бутылку дорогого,но невкусного виски.-невозмутимо сказал я.

147

Я грустно улыбнулась...Редкие английские виски.....Правильно...но я не виновата была, мы виноваты были с тобой поравну.

148

НУ да,я же не знал что ты так разозлишся...

149

Конечно...Мы с тобой оба виноваты Джек...а краснеть пришлось мне одной..и я шутила тогда..я не думала что споткнусь.сказала и резко замолчала от сильной головной боли.

150

Ляжь,полежи...-я сморщился от внезапной боли...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека