☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека


Спальня Эмили и Джека

Сообщений 151 страница 180 из 331

151

я взяла руку Джека в свои ладони и улыбнулась...Всё хорошо...сделала усилие над собой и промолчала о боли в голове.

152

Да?Надеюсь..А то у меня голова болит...-вздохнул я...

153

Что? Ты включил свои способности?Ты чувствуешь меня?не поняла я.

154

Чего?Какие способности?-не врубился я...Голова болела очень сильно...

155

Объясняю..У меня болит голова...с тех пор как я проснулась от кошмара...Видимо у тебя болит голова , потому что у меня болит голова...ты же сам говорил, что чувствуешь эмоции...я сказала и закатила глаза, хотя сил было не каких...Получается, что ты чувствуешь мою боль..вот и всё...

156

Дурдом получается,я телепат,эмоций чужих чувствовать не могу,а мы с тобой не запечатлены...Слушай давай я тебе тогда таблетку дам,раз у тебя голова так болит...И сам выпью...-устало сказал я.

157

Стоп, нет..мне интересно....сказала и начала нервно думать..

158

Я содрогнулся и накрыл голову подушкой....

159

Я подошла к Джеку и на ухо проговорила Я кажется знаю как сделать так, чтобы у тебя прошла голова...я улыбнулась и вышла из комнаты.

160

Что бы ты не придумала-непомогает...-крикнул я устало.

161

Поможет...я уверена...внесла два бокала наполненные вином...в одном из них( для Джека)я добавила свою кровь...Я уверена , что это тебе поможет...и протянула бокал с вином и кровью.

162

Я хлебнул не глядя и поперхнулся и поспешно сплюнул в цветок...Эми. Хватит.-нахмурился я.

163

Я злобно прищурилась..Смит...тебя убить мало...ты мне больно делаешь...я вздохнула....

164

Это ты мне больно делаешь!Я не буду пить твою кровь!!-взбешено сказал я. Голова от этого стала раскалываться еще сильнее....

165

Я вздохнула..Мы сейчас снова поссоримся..3 раз за последние сутки...я закусила губу...Пожалуй мне придётся ждать до свадьбы...

166

Если я тебя до нее не придушу.-сказал я и снова залез под подушку.

167

Это уже резкое заявление Смит..но знай..хоть я и та ещё зараза...но зато с ангельским личиком...и не кто тебе не поверит что я спровоцировала тебя...Я ангельски улыбнулась...и подошла и установила будильник....сев на кресло и стала пить своё вино

= через 5 минут=

Будильник запищал как резанный под ухом Джека.я улыбнулась и продолжала пить вино положив ногу на ногу.

168

Ангельское личико,я процесс на камеру сниму..-буркнул я из под подушки...Голова болела так что хотелось стрелять и ломать мебель....К тому же я еще злился....Вдруг у уха резко зазвенел будильник и я со злостью хлопнул по нему...Что то жалобно звякнуло,ладонь сильно заболела и он под моей ладонью развалился...Я со злостью откинул подушку пошел к бару и налил себе порцию бренди.

169

Это парижский будильник..мне папа его привёз из Парижа..Не хотела я тебе это делать..но ты напросился...подошла к тумбочки схватила телефон Джека и растоптала его каблуком...экран лопнул и разбился...маленькие кнопочки отвалились..доволен...Ещё я выкину твои запонки..которые я тебе подарила...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-25 20:50:39)

170

Эй...Ты же мне его подарила!-возмутился я.

171

А мне подарили будильник...язвительно произнесла я.И Что ты мне сделаешь за это?

172

Я глянул на нее изогнул бровь и молча отвернулся.

173

Я засмеялась...хотя я знала что бужу  в Джек зверя..Слабо..доказать кто в доме хозяин??

174

Я рыкнул и закрыл уши подушкой....

175

я было успокоилась...до меня начало тихо доходить...что когда я взяла телефон, я не посмотрела чей это именно телефон...мой или Джека...Нет..нет..этого не может быть....я не могла так облажаться...и начала нервно искать хоть одно доказательство того что я угробила телефон Джека , а не свой.Ответ пришел на ум тогда, когда я увидела  с противоположной стороны кровати, около Джека..телефон...он звенел..пришло смс от оператора....это был телефон Джека...а свой я расстаптала.я села около кровати к Джеку...Ты выиграл я облажалась....я вместо твоего телефона расстаптала свой....

176

Я истерически захохотал и обнял ее....Чудо мое...Нервное...-хихикнул я.

177

Я засмеялась и посмотрела в глаза Джеку, при этом сев на кровать.Да, второй телефон сломать..Такова семейная жизнь..улыбнулась и прикоснулась к губам Джека...Прости..у тебя голова болит..хотя я хотела как лучше...я вздохнула. Всё.Я буду ждать до свадьбы....Обещаю.. и сделала ангельское выражение лица.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-26 17:37:23)

178

Точно обещаешь?-с подозрением уставился я на девушку сидящую в моих объятиях.

179

Обещаю....совершено серьёзно произнесла я.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-27 07:59:55)

180

Вот и хорошо...А теперь по аспирину..-улыбнулся я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Спальня Эмили и Джека