☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

....................
http://www.virginmedia.com/images/carpets-430x300.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-11 13:43:43)

2

Пришла, села на диван...включила телевизор..там шёл сериал Кости...стала смотреть...
потом поняла , что проголодалась. :mybb: Кухня.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-17 18:16:01)

3

я села на диван и стала смотреть телевизор и кушать конфеты....

4

Я тихо прошёл через Холл... прошёл в Гостинную, там раздовался звук работающего телевизора...я тихо прошёл в гостинную и увидел Эми..она сидела и ела конфеты и смотрела какой то сериал... я подошёл и тихо обнял её за плечи....она вздрогнула...и повернулась ко мне ..Привет, Эм... её реакция была не одыкватна..она схватила подушку с дивана и зопустила её в меня....я пригнулся...но она всё ровно попала мне в голову..Всё, Всё хватит- и поднял руки..давая понять, что сдаюсь...а в мыслях Эми проговорила....: Ну, конечно ...я проснулась, точнее меня поднила Афродита , и сказала что ты куда то там смотался в магазин ..и отвернулась от меня...я достал цепочку из карманаи и подошёл к ней и одел ей на шею...она посмотрела в мои глаза....а потом подошла к зеркалу...

5

Я подошла к зеркалу кулон был просто замечательный. Спасибо...Джек подошёл и поцеловал меня.я погладила по голове..Прости..кажется я тебе подушкой по голове попала...я не хотела...Кстати, к тебе Афродита прилетала..и искала тебя..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-18 11:30:19)

6

Хорошо, потом ей  позвоню...а теперь я хочу поцеловать свою девушку...подошёл к Эми и обнял её и поцеловал.

Отредактировано Джек Смит (2010-08-18 11:52:10)

7

Я подлетела к окну...И усмехнулась...Ну что...Будем мстить. Барьер на мысли я успела поставить еще в полете,и Джек меня еще не засек.- я нагло улыбнулась и...забарабанила в оконную раму, не дожидаясь пока они закончат целоваться,или перейдут к чему то посерьезнее.

8

Я услышала как кто - то барабанит в окно я оторвалась от губ Джека....посмотрела на окно..Блин..Афродита...почему ты не пользуешься дверью...???Можно же не пугать...надулась и подошла и открыла окно.

9

я усмехнулся и сел на диван. необращая внимания на Эми, которая возмущалась...сказать , честно я тоже был зол на Афродиту...но не показывал этого...не хотел давать ей повод для насмешок....

10

Я дверью вообще редко пользуюсь, так что успокойтесь вы не одни такие,кого я беспокою через окно...Когда нибудь я и в свой класс влечу в окно,распугаю всех учеников и буду сидеть счастливая,одна все уроки и отсыпаться.-мечтательным тоном заявила я....Так,а теперь пока я совсем коньки не склеила, и у меня есть хоть какая то энергия,после того как меня сегодня морально завалили, надо разобраться с опасностью для моей подопечной. Так что Джек я хотела попросить тебя,тем более ты мне должен,я тебя воскресила. Больше я на эту тему доставать не буду, так что успокойся,мне помощь нужна в достаточно редких случаях,и прекращай сидеть и дуться, можно подумать я это по ауре не вижу!- я уселась на подоконник,оставляя свои ноги снаружи.....Теперь кто посмотрит снизу, увидит симпатичные женские ножки....-это подняло мне настроение,как и то что я полноценная владелица своих мыслей сейчас.. Я поболтала выше упомянутыми ножками, в воздухе.

11

Я тяжело вздохнула , зная Джека, что он готов помочь... Ты, опять уходишь..я опять одна буду..Между прочим я за тебя беспокоюсь... .а потом посмотрела на Джека...он на меня посмотрел давая понять , что всё будет хорошо.....Я улыбнулась...Ладно,хорошо.. и закатила глаза...Знаешь, Джек Смит, ты после смерти ни как не изменился  и посмотрела в сторону Афродиты.

12

Знаю....ответил на её мысли.Подошёл к Эми и поцеловал её в губы, забыв о том что у нас в гостях сидела Афродита...Я люблю тебя Эм...Эми   заметно покраснела.

Отредактировано Джек Смит (2010-08-18 15:29:17)

13

Я улыбнулась.... Потом покашляла слегка отвлекая их внимание друг от друга...  Знаешь Джек Смит....Я верю в волю Никс...И как мне не верить если я ежесекундно ее чувствую?Во всем. Ничего не происходит просто так. Эта история началась с тебя.Мы похитили в Нью-Йорке два тела. Я несла второе. Девушки. Она была в шкафу рядом с твоим...ам..гробом. Я воскресила тебя...А не ее. И она это знает. Но первая цель в ее списке это моя подопечная. Обезопасив ее, мы обезопасим и вас двоих. На себя мне в данной ситуации начиъать,мне нужно ее поймать,задержать или хотя бы догнать. В тунеллях я не могу летать. Она скрывается там. Я сожгу ее. Но это должно быть с твоим участием, потому что ничего не бывает просто так. История закончится,так как она не должна была даже начинаться.Я могла воскресить ее. Но теперь она стала красной. И убийцей. Она убила уже пять человек,понимаешь Джек? Полетели.-я стояла на маленьком карнизике их окна,снаружи.

14

Красной как Джеймс?да..? тут я сказала .. стараясь не вспоминать мёртвого Джека ...и ту девушку..которая выпала из шкафа....надо сделать вид , как будто этого не было...

15

Да,но Джеймс выбрал человечность.-вздохнула я. Но это благодаря Зои. И к тому же, он ее защищает....И я рада этому,даже не смотря на то что благодраря избыткам..Одного...мага ,он меня чуть не прикончил.

16

я повернулась к Джеку . он вопросительно посмотрел на меня.Джеймс мой, брат, родной..и улыбнулась...Береги себя....Я люблю тебя Джек...и дерзко улыбнулась...и Кстати, нам лучше не  злить Афродиту..а то она наш дом подожжёт... и засмеялась....поцеловав в щёку Джека я направилась к двери...подошла к двери..и сказала..Удачи вам..а я пошла лучше учебник по психологии почитаю...и вышла из комнаты..
:mybb: Личная комната Эмили

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-18 16:01:06)

17

Она на тебя так смотрела,словно решила что я вам что то подожгу....-подозрительно начала я...

18

Я засмеялся на мысль Эми....Афродита злобно на меня уставилась....

19

Я вдруг ухмыльнулась...Клоуны блин...Ладно,пошли,нечего тут цирк развозить.... Я вышла в окно.===>Тунелли.

20

Ладно..пошли..и вышел в окно ===>Тунелли.

21

я зашёл, сел на диван, спиной к двери, чтобы Эми не сразу увидела моё лицо, начал смотреть какой то боевик.

22

я тихо зашла в дом. настроение у меня было ужасное ,Джеймс что-то скрывал от меня и он сильно изменился после разговора с отцом...я скучала по тому Джеймсу, который был весёлый и постоянно шутил.... и всё мне рассказывал..надо с ним обязательно поговорить...мне это очень важно...я тихо прошла в гостиную и села рядом с Джеком...уткнулась ему в плечо и обнила его.как всё прошло?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-23 17:38:10)

23

Я оторвался от телевизора  Ой..Эми. - Я обнял девушку одной рукой- ну нормально..почти...

24

Что случилось?я вся во внимании....Хотя себя не очень хорошо чувствовала..но готова была выслушать своего парня.....Ну давай рассказывай Джек...ты же знаешь я ненавижу , когда от меня что-то скрывают....Да, скрывают...это только что сделал Джеймс..он нечего не хочет мне говорить про разговор с отцом..Почему? разве я не должна знать, почему мой любимый брат собрал вещи и уехал из дома...почему?я задумалась на эту тему и не сразу вспомнила, что на меня смотрит Джек...наверно у меня были полные глаза слёз...что Джек протянул мне платок...Спасибо..но всё хорошо, Джек тебе не стоит беспокоится..правда..и улыбнулась, пытаясь выглядить счастливой.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-24 19:52:39)

25

Эм..тебе нужен отдых..давай поговорим попозже...давай ты сейчас пойдёшь отдохнёшь..а я сбегаю по делам...поцеловал Эмили и обнял её....  Джеймс, всё тебе расскажет, когда это будет нужно....не беспокойся из-за этого...посмотрел её карие глаза, которые были наполнены болью и грустью...Всё будет хорошо...не переживай..

26

Я так хочу тебе верить...поцеловала Джека..Хорошо..я пошла..только, пожалуйста не задерживайся...а то мне скучно.....молча встала с дивана направилась к выходу.
:mybb: Личная комната Эмили Лавили

27

я проводил взглядом Эми...я дождался пока она ушла в свою комнату..потом встал с дивана направился к Джеймсу...
:mybb: Квартира Джеймса и Зои.

28

Я поставила барьер на мысли и глянула на Эмили....Она выглядела счастливой...Но вот аура говорила о другом. Я улыбнулась Джеку,едва мы зашли в гостинную и сказала:Прости,мне нужно с Эмили немножко поговорить...Я украду ее на несколько минуточек,ладно?-сверкнула улыбкой я и взяла Эмили под руку,потащила ее на кухню.

29

Афродита, схватила меня за руку и потащила из комнаты.Я успела только улыбнуться друзьям.
:mybb: Кухня

30

Я зашла в гостинную. Афродита куда увела Эми и я проводила ее вопросительным взглядом, затем подошла к окну и мечтательно туда посмотрела. Нет, летать мне не хотелось...Просто сейчас было такое настроение. Хотя бы Лорена нет и это радует. Может он вообще не приедет...Хм.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гостинная