☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Я роскошно улыбнувшись вошла в комнату и потопала к окну,уселась на подоконник и демонстративно улыбаясь посмотрела на окуржающих,показывая что все замечательно.

32

Я зашла в гостиную и улыбнулась всем..потому что мой брат, Джек и Зои внимательно на меня с Афродитой смотрели..но та продемонстрировала наигранную улыбку, что у меня подошёл ком к горлу....Извините..нам надо было отлучится на минуту...и подошла к Джеку и обнила его...угощайтесь вино, шампанское, фрукты...показывая на  журнальный столик , который был наставлен бутылками вина и шампанского...и рядом стояла огромное блюда с разными фруктами и шоколадом.
http://www.restoran.ru/uploads/item_photos/165/aa09shampanskim.JPG

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-28 20:22:14)

33

Я улыбнулся Эмили и приобнял ее за талию. Затем краем глаза взглянул на Афродиту. Не люблю наигранные улыбки.

34

Я скривила тайком физиономию Джеку. У него на лице было написано что он обо мне думает.

35

Я закатил глаза глядя на Афродиту,потом подал бокал шампанского Зои, бокал Афродите, Джек дал бокал Эмили а я улыбнулся, и сказал: Сегодня день который я к сожалению не имел права пропускать последние два года. Надеюсь эта ошибка теперь будет исправлена.  С днем рождением Эмс. Я хочу что бы ты была счастлива. В первую очередь.-я поцеловал ее в щеку и чокнулся с ней бокалом.

36

Я повернулась лицом к присутствующим и взяла бокал у Старка.
-Спасибо...-улыбнулась я и отпила глоток. Я не любительница спиртного, но все-таки вкусно...

37

Спасибо...за поздравления братец....взлохматила волосы Джеймсу..и чмокнула его в щёку....Спасибо Всем Вам зато что пришли на мой день рождения...и всем улыбнулась и отсалютировала бокалом шампанского...

38

С днем рождения Эми. Я хочу пожелать тебе покоя тогда,когда тебе будет его не доставать....-улыбнулась я и отсалютовала бокалом.

39

Оо...Спасибо..Афродита...и улыбнулась в ответ...За подарки ...спасибо они такие хорошие..немного помолчав сказала...вы вместе выбирали их?посмотрела на Джеймса и на Джека..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-28 20:56:17)

40

Я отпила еще глоток и взглянула на Старка и Джека в ожидание ответа. Старк вроде купил подарок давно, но не было возможности подарить, а вот платье купленно недавно. Я еще раз улыбнулась.

41

Я усмехнулся. Нет Эми, я купил тебе это уже давно....Хотел подарить...Я купил его еще с матерью.-я улыбнулся.

42

Да, я помню , тебя пометили за несколько дней до моего день рождения....вдруг в дверь позвонили.Внимательно посмотрела на Джека, но он только пожал плечами...а потом улыбнулась...Это наверно родители, но они в Сиднее сейчас у них переговоры..неужели они в первый раз нарушили свои планы ради день рождения своего ребёнка...?и посмотрела на Джеймса.В любом случаи мне надо открыть дверь...может это  Мистер Бут....или твои  родители, Джек....и расплылась в улыбки , при воспоминаниях о родителях Джека....и с этими словами вышла из комнаты.
:mybb: Холл.

43

Я удивленно посмотрела ей в след. Нехорошее ощущение подхлестнулось.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-08-29 18:15:43)

44

Я развел руками и быстро зашагал в холл.
-Простите, я скоро.-улыбнулся я и вышел.
Холл. :mybb:

45

Я снова зашел в гостинную, не скрывая своей злости...Старк спросил кто там.
-Я не хочу говорить о Эми...-коротко ответил я ему и встал около окна, спиной к присутствующим. Голова разрывалась от всего подряд...Я быстро открыл окно и вылетел на улицу...Свобода...
Хз. :mybb:

Отредактировано Джек Смит (2010-08-29 18:27:44)

46

Джек!! закричала я когда вбежала в гостинную...Джек, ты не правильно всё понял...Прошу, вернись!!я видела как он вылетел из окна..я хотела его остановить, но я не успела...Нет!!

47

Он улетел.....Черт возьми,что случилось?-взрыкнул я.

48

Я остолбенела в буквальном смысле этого слова....

49

Я забежал в комнату и необращая внимания на всех я поцеловал Эми...я люблю её больше жизни..я не такой , как её Джек, я знаю, что такоё любовь..и я ценю Эми....

50

Кто-то забежал в гостинную и я невольно обернулась...Знаете, я лучше бы увидела Салема, но Лорен это слишком! Я остолбенела не в силах сделать что-то или что-либо сказать...Так он еще и Эмили поцеловал от этого я вообще была ошаращена и стояла, как статуя...Точь в точь..

51

Я неответила на его поцелуй. я быстро остранилась и дала ему пощёчину ...Из-за тебя я потеряла Джека...моего Джека.. я тебя ненавижу знаешь, ты самый противный человек...я не хочу тебя видеть..я сорвала с себя диадему, я не Королева..и не когда теперь не стану ей, я давно отказалась от этого всего, .и кинула на пол диадему и растоптала её..маленькие камешки  разлетелись в разные стороны..тут лопнули мои лямки на платье и платье упало с меня.

52

Я моментально слетела с окна и схватив плед с дивана,накрыла им Эмили, и глянув на Лорена так,что тот даже вздрогнул...Я оттащила Эмили от него.

53

У меня наконец пропало остолбенение.....Злость нахлынула такой волной,что я врезал в челюсть Лорена так,что он отлетел и врезался в стену. Я подошел к Эмили.....

54

Я взглянула на Лорена у стены...Никапли жалости...Я помотала головой и наконец проснулась...Посмотрела на Эмили и Афродиту с ним все в порядке, затем на Старка и в конце-концом на Лорена...Сейчас он жалок..Именно это я хотела увидеть всегда...Нет, во мне нет мести, просто он многим девушкам испортил жизнь. Но я не сдвинулась с места и просто бегала глазами по гостинной.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-29 19:09:06)

55

Я потеряла Джека навсегда...навсегда..он не когда меня больше не простит...я было боль грудь я струдом могла дышать, я плакала, что потеряла, предала....Убирайся от сюда....уходи к свой училке...и больше не возвращайся, Забудь про меня и про Зои...больше..не когда..не возвращайся...или..

56

Когда я упал на пол... только тогда я увидел зои..она стояла рядом с парнем который был сильно похож на Эми..это был её брат...я дружелюбно улыбнулся Зои..Здравствуй, Зои..Как дела?Вы померились с Эриком..после моего отъезда?можешь не говорить, я сам всё вижу...встретила богатенького наследника..и всё,  считай жизнь удалась..голова сильно болела, но несколько слов смог сказать..Знаешь, Эми, твоя ошибка в том , что ты верила и полюбила Джека , только потому что он спас твою жизнь..насмешливо улыбнулась..А ты не когда не задавала себе вопрос, почему Джек спас именно тебя..он мог бы спасти и тебя  и твоего парня Пола...уже прошло ровно год с того момента, а ты до сих пор не думала об этом....

Отредактировано Лорен Блэйк (2010-08-29 19:30:12)

57

Наконец я сдвинулась с места и подошла к Лорену став около него...Взглянула на него сверху вниз и усмехнулась.
-Прекрати на всех наговаривать...Она его любит. Я никогда не любила Эрика и ты это знаешь! Я люблю Старка. Богатенький наследник? Черта с два! Плевать мне на его деньги. Мне Старк нужен, а не деньги...Или ты как всегда все о деньгах? Да?-злобно прошипела я ему в лицо. Наверное, в этот момент мои глаза пугали даже меня саму. Я действительно опустилась ниже плинтуса, но все-таки нет.
-Да ты сам любишь свою жену, если спишь с другими девицами, то есть со всеми подряд, а?-спросила я его с легкой усмешкой, затем не дождавшись ответа направилась обратно к окну и просто взглянула на улицу. Оглядела все...Джек поблизости точно нет, но Афродита сможет его найти...уверена.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-29 19:38:10)

58

Я думаю ты не имеешь ни малейшего права,оскорблять ни мою сестру, ни мать моего ребенка. А уж тем более разрушать чью либо жизнь. Ты уже достаточно испортил ей нервов Лорен.Убирайся отсюда.-звенящим от ярости голосом сказал я.

59

Старк не трогай его.- звонко произнесла я и отодвинула Старка к Эмили. Лорен...Ты доволен?Ты испортил ей день рождения. Ты испортил ей жизнь. Ты уничтожил ее счастье. Своими руками. И не только ее. Ты забыл что то еще сделать?Имей в виду,я тебе уже не дам этого сделать.-роскошно улыбнулась я, радуясь что тату прикрыты,месяц закрашен,а крылья спрятаны.

60

Я встал и отрехнулся...Знаешь, что Афродита я не портил ей день рождения и жизнь, я просто хочу сказть , что Джек не её парень, он мог бы спасти и Пола...он полюбил Эми раньше чем они встретились ,он вытащил Эми и  поджёг машину , чтобы не кто не смог доказать , что он убил  Пола....засмеялся И что ты можешь мне сделать, Ты просто глупая человеческая женщина.....и теперь я понимаю, что мне  делать тут нечего... и направился в сторону выхода.

Отредактировано Лорен Блэйк (2010-08-29 20:13:03)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гостинная