☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Я улыбнулась мягко и вполне спокойно...Глупая человеческая женщина......Что еще можно было ожидать от такого идиота??-саркастическим тоном сказала я. Ты даже подколоть нормально не сможешь.-я лениво зевнула и подойдя к остановившемуся Лорену, ткнула длиннющим ногтем в его грудь. Знаешь...Не люблю ссориться с коллегами....Но такой идиот просто заслуживает такого отношения.- я роскошно улыбнулась и сказала: До встречи...В Доме ночи.- я развернулась и пошла к Эмили, отвернувшись от Лорена, четко цокая каблуками. Ах да,- я обернулась- я думаю ты вполне заслуживаешь вылететь отсюда,а не выйти.-все так же ослепительно улыбаясь я смотрела в глаза Лорена, и мысленно шептала заклинание которое подняло его и выкинуо из квартиры,причем открыванием двери я не озаботилась.

62

Я склонился к Эмили. Как ты моя хорошая?

63

Джек не мог так поступить....он спас меня...Пола было не спасти он умер от получинных травм..он умер до того как Джек спас меня...проборматала ели слышно, стараясь не вспоминать, что произошло год назад после моего дня рождения....Я пойду оденусь и поеду к Джеку, мне нужно с ним поговорить... и... слёзы наполнили глаза..я хотела уйти, чтобы только Джеймс не видел этого...мне было стыдно....

64

Родная моя, тебе нужно успокоиться, а Джек никуда не убежит.....Не верь этому идиоту....Я ему потом морду набью.-мягко сказал я Эмили.

65

Так Эми, давай я к Джеку......Поговорю с ним и объясню ему все.....Успокаивайся,тебе ни к чему волноваться.....-улыбнулась я девушке и выскользнула в окно.===>хз

66

Простите..но я хочу побыть одна... я посмотрела на  всех..Извините, что заставила вас это слушать....Мне очень жаль- сказала Зои...я  пошла подальше от своего позора...я вышла из комнаты. :mybb: Личная комната Эмили.

67

Я глубоко вздохнула. Вся злость и ненависть улетучилась...Я печально взглянула в след Эмили и покачала головой.

68

Я вздохнул и обнял Зои за талию. Пошли дорогая....Ей правда надо побыть одной, я ее хорошо знаю....Домой?Или пройдемся? Куда?

69

-Куда хочешь...Согласна на все.-сказала я, покачивая головой.

70

Пошли в ресторан?Давно не были...Или в кафе?-прищурился я.

71

Уголки губ немного приподнялись, но лицо не повесело...Все-таки у меня шок...В мыслях это глупость, но я что-то до сих пор не отошла...
-В кафе?

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-29 20:47:37)

72

Так не думай про него..,А то я точно не удержусь и сбегаю дам Лорену по морде....-дерзко улыбнувшись усмехнулся я и обняв ее мы вышли из квартиры моей сестры и ее парня.===>Кафе Старбакс.

73

Я кивнула и пошла со Старком.
Кафе Старбакс. :mybb:

74

На это раз небольшой стол стоял в центре,с двумя стульями....Везде горели свечи, стояло шампанское,цветы и вкусные блюда.....Я улыбнулся.....Поцеловав Эми в ухо,я впустил открыл ей глаза,давая увидеть всю эту романтику....

75

Открыв глаза.. я замерла......Джек...это просто превосходно....улыбнулась и поцеловала Джека...Спасибо , дорогой...

76

Я улыбнулся,поцеловал ее и подвел к одному из стульев,и отодвинул его,что бы Эми села....Потом сел напротив нее...Шампанское?Или вино?-улыбнулся я.

77

Значит ты хочешь меня споить...да?я засмеялась...Афродита, сказала что вино вредно пить много, она мне такую лекцию по этому поводу прочитала...Я буду шампанское....оно лучше...

78

Я удивленно посмотрел на Эми.....И когда Афро во все влезть успевает?-вслух подумал я и усмехнулся....Потом налил шампанского нам обоим и придвинул поближе к Эми,тарелочку с ее любимым салатом и вторую с десертом....

79

Не знаю...я попробовала салат...Представляешь Джеймс , куда то с Зоей уехал, а Меллису у Эви оставили.....лучше бы она у нас побыла это время , чем у Эви...там так не спокойно у неё дома..бедный ребёнок...Где только голова Джеймса была в это время?фыркнула

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-14 14:59:54)

80

Так...Кто такая Эви?-приподнял брови я...И в чем не спокойно?

81

Эви? это моя подруга...она живёт в соседней квартире....я решила рассказывать что сегодня произошло на кухни у Эви....Когда...мы, сегодня пили чай....к ней в окно свалился труп парня...Я не вольно вспомнила этот момент...Он был похож...у меня встал ком в горле..он был похож на Пола.....

82

Я вздохнул и взял ее руку в свою.....И как твоя подруга на это отреагировала?Сильно испугалась?-я решил перенести ее мысли на что то другое....

83

Она очень подозрительно отреагировала...если честно..я понила что сболтнула что то лишнее...я прикусила язык...Да забудь..просто это очередное моё подозрение вот и всё...сам знаешь , когда я боюсь я такое могу придумать...Забудь..Джек..и не волнуйся попусту..ладно? и погладила щёку Джека..и улыбнулась будешь десерт?

84

НЕт.лучше кусочек мяса....А ты десерта хочешь?И как она по твоему подозрительно отреагировала?-я улыбнулся Эми,показывая что мне интересно и с темы пока свильнуть не дам......

85

Знаешь, что я тут недавно вспомнила , что ты мне должен одно желание....так вот...я хочу, чтобы ты забыл о всех проблемах на этот вечер..а завтра я на всё отвечу...и дерзко улыбнулась.Джек вопросительно посмотрел на меня.Ты наверно забыл про теннис без чтения моих мыслей..я тебя тогда  разгромила в три счёта...

86

Я поднял руки...Слушаюсь и повинуюсь....-шутливым тоном сказал я,все таки сделав пометку в памяти на тему этой странной девушки.....А насчет тенниса...Не забывай,я играть в него не умею....Зато ты плаваешь плохо......-улыбнулся я коварно и положил свои руки поверх ее.

87

Ага, особенно когда ты сидишь в чужой голове и знаешь каждый их ход....тогда ты просто мастер...но со мной это не пройдёт..и засмеялась.А плавать я не когда не умела , только нырять и всё...Но теперь я вампир так что я не могу утонуть..ха-ха.Это в детстве Джеймсу приходилось меня вечно вытаскивать из бассейна.помолчав минуту я сказала..О чём ты сейчас думаешь? 

88

Я?О том что вампир очень даже может утонуть......-усмехнулся я...А еще о том чем же все таки закончится этот ужин?-я улыбнулся...

89

Я покраснела.Я не знаю....ну ты же у  нас джельтельмен,а не я...правильно? тебе решать.....и взяла клубнику из вазы и съела.

90

Я удивленно посмотрел на Эмили...И чего спрашивается краснеть?-подумал я,встал, включил романтическую мелодию на музыкальном центре и подойдя к Эми,предложил свою руку....Потанцуем?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гостинная