☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Да, и встала, взяв Джека за руку..не хочу же опозориться на свадьбе...перед родителями и перед всеми...я смешно улыбнулась, зная что Джек умеет танцевать и притом очень даже хорошо...я тоже умела танцевать 5 лет в бальной школе не прошли даром....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-14 16:44:48)

92

Ты не способна опозориться.....Тем более в танцах...Ты всегда будешь идеальной.....-улыбнулся я,мягко кружа ее под музыку....

93

Ты уже думал о свадьбе?кто будет твоим шафером ?или что то в этом роде?спросила и продолжала кружиться в объятиях Джека.

94

Ну насчет шафера не знаю...Может быть твой брат захочет?А ты кого хочешь видеть свидетельницей?-улыбнулся я, слегка приподнимая Эми,перед своим лицом....А потом снова опуская на пол,все так же держа за талию.

95

Я..Я думаю Афродита...она сильно много сделала для нас...и благодаря ей мы вместе...так что я давно уже определилась...что она будет подружкой невесты....Ты не против?сразу говорю ей придётся очень сложно, потому что я сама  подберу ей платье. я танцевала и не отрывалась от голубых глаз Джека..

96

Я то не против...Ее в известность не забудь поставить....А то она и про предложение то еще не знает.....-улыбнулся я...И Старк тоже.....

97

Я ей завтра сообщу... и Джеймсу..хотя может , объявим, когда родители приедут...так даже красивее как то..но Афро будет исключением из правил.. Я знала что ты всё поймёшь...и поцеловала его в губы.

98

Я все понимаю....И Афро мне слегка жалко......-усмехнулся я и продолжил поцелуй,но не прекращая кружить ее....

99

Да, Бедная Афро....мы продолжили поцелуй...я чувствовала как рука Джека, обнимала меня ...мне казалось , что я сейчас растаю в его объятиях...Так телефон я отключила...Афродита,  не прийдёт....

100

Я мягко улыбнулся  поцеловал ее покрепче,уже останавливаясь в танце.....Я тебя люблю.....-тихо прошептал я, и продолжил поцелуй....

101

Я тоже тебя люблю..Ужин был чудесный....Я оторвалась от мягких губ Джека...Теперь, моя часть сюрприза...я хотела тебе показать эту часть дома раньше , но ты меня опередил...так что я теперь я покажу ..пошли.....и потянула его за руку на верх...
:mybb: Спальня Эмили и Джека

102

Я хитро улыбаясь зашел в гостинную и тихо прислушавшись вспомнил имя-отрывок которого я слышал в мыслях кого то из нашего дома...Пантерий....-сказал я,и оглянулся...Никого....Я повернулся и тут спиной почувствовал что за ней кто то стоит. Я обернулся,а там стоял черный кот, в фраке, черного цвета,с розовыми отворотами рубашки на рукавах и вороте.
-Ну наконец то,я уже сам решил познакомится заявится...-почесав нос длинным розовым когтем,со стразом посередине сказал кошак и хитро улыбнулся.
-Не надо ничего говорить,ты прекрасно знаешь кто я,как меня зовут и даже чего я хочу...
-Нууу.....
-Ой,только не надо тут...-хмыкнул я.
-Деловой.-хмыкнул кошак и пакостно ухмыльнулся...Мы начали перешептываться по поводу нашего плана...Ну что Эми....Держись.

103

Договорившись с котом,я прислушался к мыслям Эми за стенкой...Она как я ожидал уже задремала...Пакостная улыбка кота меня не слишком радовала, но его моя идея заинтересовала....Мы тихо прокрались в спальню,я следил за тем что бы Эми не проснулась.
===>Спальня

Отредактировано Джек Смит (2011-04-13 16:50:36)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гостинная