☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Кабинет обрядов.


Кабинет обрядов.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

http://www.mebelclub.ru/img/catalogue/31_santo-passaia-kab009_1_first.jpg

2

Я влетела прямо в окно аудитории,убедившись сначала что внутри нет никого....Спрятала крылья и только тут поянла что студенты еще твердо уверены что аудитория пустая,меня никто не видел.Я вздохнула и высунулась в корридор.Под моим твердым и холодным взглядом гул голосов постепенно стих и студенты плавно перетекли в зал. Я подошла к учительскому столу. Итак...Это новый предмет. Обряды. Меня зовут Профессор Афродита Лафонт.- сказать слово "профессор было труднее чем находится под любопытными взглядами недолеток. И так...Счастливо встретится третья ступень.- класс ответил:Счастливо встретится профессор Лафонт.- слышать это мне было все неуютнее и неуютнее. Почему?Да потому эта ступень была младше меня самой на год- полтора максимум.- я тихо улыбнулась. Думаю вам следует начать с теории. Открывайте тетради,блокноты и записывайте.- я начала надиктовывать вступительный урок,так как он был новым для них. Вдруг меня перебил рыжий паренек. Как думаете,целеобразным ли было поставить учителем человека- который не может владеть дарами Никс? Как вы будете показывать нам действие обрядов если они у вас получаться не будут.- я разозлилась, нужно было поставить его на место. Я со сладенькой улыбочкой парировала. Ну во первых директорская часть Дома знает что делает гораздо лучше вас.....Как ваша фамилия кстати?- парень со слегка увядающей ухмылкой сказал: Никерс. Я улыбнулась еще приятнее и сладким тоном продолжила: Никерс. Я думаю они лучше знают что и кому поручать...А насчет дара Никс...Так ли вы уверены что человек не может получить его в дар от Богини? А вот насчет обрядов- будут ли они получаться у меня или нет- в этом вы убедитесь на следующем уроке. Думаю с вас я и начну.Как знать может ваши попытки будут лучше моих?- моя улыбка не обещала ничего хорошего.Парень съежился и на его лице появилось мстительное выражение.Не знаю что он задумал, но диспут он прекратил, и я спокойно продолжила диктовать урок.После окончания пары этот самый Никерс начал идти к моему столу с вежливой улыбкой. Никто еще не успел разойтись,все собрали учебники по сумкам. Неожиданно он споткнулся и странный сверток в его руке выпал, и разлился жуткими и противными маслянистыми брызгами прямо на мой стол. Он с невинным выражением на лице застыл и сделав большие глаза произнес:Простите профессор Лафонт,я не специально, я просто споткнулся.- ехидное выражение на его лице свидетельствовало об обратном....Я невероятно мягко улыбнулась и скользнула взглядом по его ауре....Специально.В этом не было сомнений. Иди Том...Думаю ты действительно неспециально...Может тебе кто то сделал подножку?Что же...- я улыбнулась и вдруг от книги начала отслаиваться эта дрянь и стекать со стола прямо на его ботинки. Жаль что они в таком случае забыли что учебники защищены...От вандализма.- сладко сказала я.На самом деле в том что я эта жидкость проделала такое увлекательное путешествие была моя вина...Но признаваться в этом я не собиралась. До встречи на следующем уроке.

3

Пары прошли спокойно. Все лишнее любопытство я легко убирала, и ухитрилась вылететь из кабинета незамеченной, предварительно успев закрыть дверь изнутри.===>хз

4

Я устало влетела в окно, и переоделась в нормальную одежду(взамен убитой дождем и полетами, и всеми приключениями этого дня) и все замаскировала.Одела очки что бы спрятать еще слегка светящиеся глаза,причесалась.И плюнула на то что с меня ручьями течет вода. Потом закрыла крылья. Татуировки удачно спрятала за костюмом. Устала я просто чудовищно, я до сих пор была белой и выглядела почти не по человечески.Потом замазала месяц консиллером, надела перчатки, и открыла класс изнутри, снова создавая впечатление что я в нем живу и легко цокая каблуками вышла из него давай понять что пора заходить,урок сейчас начнется. При этом я вся была мокрая.

5

зашла
Я осмотрела класс, нету ли тут пустых парт. К моему счастью одна парта в конце класса была свободна Отлично!. Я плюхнулась на стул закинув рюкзак на соседний

6

Я зашла в класс. Здесь было красиво.  Села за парту в середине класса с какой-то девушкой и стала ждать урок.

7

Я вошла в класс и пройдя к учительскому столу устало посмотрела на всех.Волосы были уже не такими влажными, но все же. Счастливо встретится третья ступень. Счастливо встретится профессор Лафонт. И так...Записывайте. Обряды- это не заменимая часть обязанностей жриц и жрецов, но это не означает что остальные вампиры не могут ими пользоваться. Если к ним благосклонна Никс, они не держат злого умысла и знают все особенности и настоящую силу обрядов- которые могут не только помочь в чем то важном, но и спасти ваших близких от беды, то это может не раз пригодится. НЕ следует слишком часто делать обряды основываясь на ненависти,злости и боли. Это не приведет ни к чему хорошему,а возможно даже к смерти проводящего обряд. Основа для этой силы всегда любовь,как бы пафосно это не прозвучало.Она может внешне не выражаться, она должна быть внутри. Внешняя причина может быть самой разнообразной. Некоторые обряды вполне могут исцелить человека или вампира,если есть благосклонность Никс к этому. Но и не следует вызывать духов, но об этом мы поговорим на другом уроке. Есть вопросы?- я ответила на не сколько вопросов, и хотела было уже продолжить как снова вмешался рыжий Никерс. Честно говоря он начинал меня уже раздражать. Опять же вы не собираетесь показывать нам никаких обрядов? На одной теории...Вы ни на что не способны.Людям просто не дано.- я задумчиво просмотрела на Тома и мысленно пропела заклинание,а потом холодно сказала глядя на взмахнувший в воздух стул, с сидящим на нем Никерсом. Успокойтесь Никерс и продолжайте записывать. Я не обязана перед вами отчитываться. Стул с грохотом рухнул обратно, но приземлился абсолютно нормально. Что это было??-злобно спросил он, но на лице еще виднелся испуг. Всего лишь маленькое напоминание что я учитель, и если я сказала что сейчас вы учите теорию,значит так и будет. Без теории вы не справитесь, и не сможете что либо сделать.Тем более я не могу сойти с учебной программы.Записывайте Никерс.Не испытывайте мое терпение.-мягко сказала я и продолжила урок,надеясь что очки полностью замаскировали вспыхнувшие голубо- золотым огнем глаза. Черт возьми,какие же они дети.....- устало подумала я. Есть много важных пунктов в обрядах. Для каждого из них обязательна концентрация. Для некоторых нужны травы, для некоторых стороны света и стихии, для некоторых банальные свечи или даже продукты.Иногда одежда. А для некоторых нужна кровь.В любой мелочи может быть смысл. Время.Место. Все. К тому же должны быть способности и основа. Те же самые чувства. Тысячи Жриц и Жрецов, и не только в этом мире основывались на принципах, что обряды вещь сокровенная,важная, и очень могущественная. И никто не в состоянии полностью постигнуть их,потому что ситуации не бывают одинаковыми. Как и результаты наших жизней.- в этот момент прозвенел раздражающий слух звонок. Я сама не представляла как выдержала урок пялящихся на меня глаз, и записывающих мои слова.  Причем все старались увидеть во мне что то,что не видно на первый взгляд...Мэри к ее чести спокойно записала урок, хотя легкое удивление от сцены с Никерсом оставалось на ее лице.Анна,слава Никс молчала, и я улыбнулась ей, и тихо сказала...Задержись пожалуйста.

8

Я уже собралась уходить как сзади прозвенел голос: Задержись пожалуйста.\
Конечно..Что-то случилось?- спросила я пытаясь сохранить спокойное лицо.

9

Я всё записала, сложила всё в сумку и отправилась на следующий урок.
Испански язык ===)

10

Анна....Я хочу знать как ты теперь ко мне относишся...После узнавания моего маленького секрета. Кстати просьба пока об этом остальным не говорить.-вздохнула я.

11

Я и не собиралась болтать...А по отношению, я не изменилась, просто теперь я считаю вас немного странной и все...

12

Анна. Не называй меня на вы. Ладно...Лучше на ты...Потому что ты моя подопечная,и потому что я старше тебя всего на полтора года. Успокойся...И знаешь иди на следующий урок.....-вздохнула я, внимательно смотря на ауру девушки. Нет, я не ошиблась. Гипноз- в этом нет сомнений. Она еще не умеет им пользоваться...

13

Хорошо.- устало пробубнила я и закинув сумку на плечо отправилась на испанский язык=====испанский язык

14

Когда все уроки наконец закончились(видимо новость про летающего Никерса распространилась довольно далеко, и все было спокойно,все сидели тихо как мыши под метлой), я поняла что от усталости скоро просто свалюсь и не встану...А оставлять Лиссу в небезопасности я не могла...Значит придется топать к Джеку....Я вздохнула и заперла класс. Изнутри. Стерла консиллер. Вылезла в окошко и проследила что бы рядом никого не было...И вылетела в окно.===>Квартира Джека.

15

Я зашла и села. Урок пока не начался

16

Зашла в класс и поискала взглядом свободное место. Я села рядом с девушкой, с которой разговаривала в гостиной.

17

Услышала, как кто-то садится, повернулась - это была Мэри, девушка, с которой я сама познакомилась в гостиной. Я немного робко улыбнулась ей.
- Привет. Помнишь меня?

18

- Прииивет... Протянула я и улыбнулась. - Да, помню, но не знаю как тебя зовут.

19

Я подняла брови.
- Я не представлялась? Я Нэйси.. - и я мило улыбнулась. - А ты Мэри?

20

- Да...я Мэри...Подумала и добавила - Приятно познакомиться.

21

Я улыбнулась еще шире.
- Мне тоже, очень, очень приятно познакомиться...а на какой ты ступени?

22

- Ну. Если я новенькая, то наверное третья. Я рассмеялась.

23

Я чуть-чуть покраснела.
- Да, конечно, как же я сама не додумалась...а я тоже на третьей.

Прозвенел звонок.

24

Урок закончился, я собрала вещи и пошла на обед
Обеденная зала ===)

25

Отсидев нормально урок, уложила в сумку вещи и  отправилась дальше.
Обеденная Зала >> Столовая для учеников ===)

26

Я вошла и села. Потом весь урок завороженно слушала...
Обеденная зала ===)

27

Я влетела в окно и закрыла его,быстро одела и замаскировлаа все что нужно,и выглядела человеком.....Крылья спрятаны,метки,тату и т. д. тоже....Я открыла дверь и стала в двери скрестив руки в перчатках,и зашла в класс,и села все так же скрещивая руки.

28

Я подошла к кабинету и постучала в открытую дверь. Можно войти?

29

Конечно можно Мэри....-я улыбнулась.

30

Спасибо. Я зашла в класс и подошла к Афродите. А...Э...Ум... Начала мямлить я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Кабинет обрядов.