☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...................
http://www.magzone.ru/shops/norma-company/goods_pics/1271255911_aqajitmg.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-27 20:43:23)

2

Через несколько секунд я уже была у дверей квартиры где я и поставила девушку.....Вернее я уложилась в четыре  секунды, хотя до дома было не меньше пять километров.Но ведь еще ушло время на ступеньки...Та начала искать ключ, но невероятное удивление на ее лице отражалось.....Я запоздало вспомнила что даже не попыталась изобразить отдышку, от усталости. Ну и ладно...фиг с этим.- философски решила я....Ну как....Поездочка?Вернее пробежечка?- хитро улыбнулась я девушке.

3

У меня сильно кружится голова, как после американских горок....спустилась на пол и пошла и голова сильно кружилась. я села на диван...Спасибо. Но я оставила около парка свою машину. Так что мне всё равно придётся ехать туда на такси...

4

Могу потом притащить ее сюда, мне не сложно. Выпей воды полегчает.- усмехнулась я. У меня голова то не кружилась.

5

Нет, спасибо, я не очень хочу пить воду... Выходит ты не человек, если так Бегаешь...

6

Кто сказал?Я человек.....В какой то мере.- усмехнулась я.

7

Странно..ты говоришь , что не любишь Вампиров, но ты не человек, и не Вампир, потому что если бы ты была Вампиром я бы почуствовала. выходит ты...Ммм...Полукровка....или что то другое...я задумалась...Я не знаю...

8

Я заржала...Господи где вы всех этих глупостей наслушались?Эмили!Полукровками называют тех,кто не выживают от природы- кровь смешивается и убивает еще в утробе матери, или при рождении. Это смесь противоположных кровей оборотня и вампира! Они не выживают сколько повторять! Я обычный оборотень, так понятнее?У них у всех в истоках есть человеческая кровь.- я закатила глаза. Ага, или их убивают сами вампиры и оборотни.- я прищурилась, подумав это.

9

Прости..просто я пересмотрела фильмы Другой мир...я не знала , что оборотни существуют...и всё такое...я помолчала.  Ты выходит , можешь превращаться в волка ..да?у меня по спине поползли мурашки...Я насторожилась, готовая бегом  перепрыгнуть через головашку дивана и побежать к лестнице ...

10

Могу, в волка, хоть и не в самого симпатичного....-усмехнулась я. И успокойся, нечего меня бояться так что аж поджилки трусятся, если бы я хотела тебе что то сделать,уже бы сделала.- без труда распознала я выражение на ее лице. Оборотни могут превращаться в медведей, в волков, в кошек,пантер там,пум и прочее.- я лениво зевнула.

11

Если бы ты меня съела , мой Спутник бы это почувствовал...и пришёл бы и отвернул тебе голову за это. смехнулась....хотя я не уверена, что он ещё мой Спутник... промолчала..  А ты не знаешь , где можно в этом городе взять Кошку или собачку?...Хочу себе завести..кого нибудь..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-10 12:10:54)

12

Я поперхнулась. Девушка откуда такие жуткие фантазии???Я не питаюсь людьми или тем более вампирами!К тому же ваша кровь и плоть яд для меня, причем смертельный.- тут  конечно преувеличила.....Яд не был для меня сильно опасен, но я ведь вполне могла убить вампира не только съедая его, не только съесть, могла просто загрызть и убить еще тысячами подходящих способов. А убивать мне тебя вроде пока не за чем. Разве что ты сама попробуешь на меня напасть.Кстати насчет головы, ты лучше не говори о том чего не знаешь,ладно?-мило улыбнулась я. А кошку или собаку....Тут приют вроде был при аббатстве. Кошачий. К тому же лучше наверное тебе взять кошку, причем ту что тебя выберет,а не ту что ты захочешь. Кошки сами выбирают своих вампиров и недолеток, не ошибись с этим.- я усмехнулась...Лере.

13

Ну, это я знаю....Я уже на 4 ступени , а меня не одна кошка не выбрала...

14

Выберет еще,у тебя около двух ступеней впереди, не беспокойся.- махнула рукой я. Только имей в виду....Тебе нельзя долго находиться далеко и от этого дома. Потому что тут много вампиров,а без них ваше развитие недолеток может остановиться...Так что ты либо тут либо в Доме ночи.- словно какую то лекцию произнесла я.

15

Я знаю, что такое остановка развития недолетки...Это страшно...помолчав я сказала. Я наверно тут недолго буду жить..в основном буду в Доме Ночи..а тут будет жить мой парень....Кстати я посмотрела тут недавно город...он намного спокойнее и лучше..чем Нью- Йорк и Чикаго....

16

Я хмыкнула. Поверь мне ты ошибаешся. Спокойствия тут нет, не было и никогда не будет....Тут слишком много вампиров и они не могут хоть минуту побыть в покое....Главное и врагов где то находить успевают! Впрочем пусть с этим Афро и разбирается.- хихикнула я,подумав что у меня у самой проблем выше крыши....Еще Ровен этот....И Шелен...и Виктор...И Дэнн...И память и ......да как же этго всего много!ррррр

17

Я глупо улыбнулась...
В Нью-Йорке..тоже много вампиров....куда бы ты не пошёл они везде...В основном они занимаются бизнесом....или чем то другим....и там даже существует  несколько Домов Ночи....так что там их много...они даже посещают  загородные клубы по ночам....

18

Ага...Так вот ты где нахваталась этой чуши на тему полукровок и вампиров!Ну так....- я застыла с открытым ртом и задумалась. Совпадение ли?Или..... Насколько я помню те Дома в основном с уклоном на науку и искусство, а не на вампирскую социологию- что бесспорно большой минус.- устало прокомментировала я.

19

Нечего я не нахваталась..просто посмотрела фильмы про оборотней вот и всё..Другой Мир... смотрела?потом внимательно посмотрела на Эви... Ты там   была?Откуда ты знаешь про наш уклон моей школы?...Эта школа создана для богатых недолеток... и..  об этом знают только её   учащиеся...

20

Основная часть фильмов про оборотней и вампиров полный бред. Там используются старые легенды и новые выдумки фантастов и режиссеров....Фильм ни капли не правдоподобный.-усмехнулась я, просто игнорируя вопрос про школу вампиров в Нью-Йорке.Значит она училась в этом Доме....Как и этот.....недолетка.- устало константировала я про себя.

21

Да, особенно про Дракулу...он такой монстр..или..про вампиров-вегетарианцев...Жуть какае то... усмехнулась я ..

22

Я поперхнулась....Потом непочтительно захохотала....Эми поменьше смотри всякой ерунды, ну или хотя бы не верь в нее....Вампиры могут пить кровь животных, это да...Но смысла в этом нет, с тем же успехом они могли бы пить воду. К тому же питаться они могут и обычной едой,без всякой крови.- я усмехнулась представив себе Венеру с морковкой в зубах и захохотала.

23

Я знаю, один недолетка пил кровь гризли, чтобы отвлечься... Вспоминая, когда Джек зашёл в дом в рубашке , которая вся в крови гризли..фу...Я не верю , конешно..этой ерунде....Глупости какие то.... сказала и улыбнулась..

24

Бедный гризли.- простонала от хохота я, не в силах адекватно себе все это представить. И не пробуй...Тебе медведи не понравятся.-усмехнулась я.

25

Я её не когда не буду пробывать..она противная..и плохо пахнет...фу. поморщилась. Меня чуть не выворотило на изнанку , когда Джек пришёл....весь в крови.. 

26

Ну не правда...Медведи очень даже вкусные...смотря как пожарить.-возмутилась я. И пахнет мясо отлично, можно даже.....- я осеклась не решаясь сказать и испугать бедную девушку что есть мясо можно и сырым. В общем не важно. Ты готовить умеешь?- перевела я тему.

27

Я?умею чуточку....совсем чуточку...точнее смогу яичницу сготовить...макароны..ну и всё такое. и..и..пирог с грибами на День Благодарения...заметно покраснела. у нас была служанка, она жила с нами...А ты умеешь готовить?

28

Умею. Естественно лучше всего мясные блюда. - коротко ограничила я, не добавляя список продуктов и зелий. Эми сколько тебе лет?- я улыбнулась.

29

Мне сейчас 17 , а меньше чем через неделю будет 18 ......а тебе??я думала сколько ей  на самом деле лет? на вид ей лет 18-19..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-10 14:09:46)

30

Мне?Мне 22 года.-улыбнулась я.