☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Слушай, я тебя тут держу...может пойдём на кухню... я тебя чем нибудь угощу.....я уверена, Лариса, загрузила холодильник всякими вкусными...продуктами и кровью...улыбнулась..

32

Ам...Кровь кстати не пью. Спасибо я не голодная.....- улыбнулась я,вспоминая оленя..... Но от чая не откажусь, и если ко мне как нибудь зайдешь напою очень вкусными вариантами чая.-улыбнулась я.

33

Тогда пошли покажу.что я сделала с этим домом  и напою тебя вкусным чаем.....Хоть , кто то оценит мой дизайн по настоящиму...
Мы встали с дивана и направились на кухню...
:mybb: Кухня...

34

===>Кухня.

35

Зашёл на Веранда..Как тут красиво, сразу видно тут с дизайном Эми постаралась...как и в квартире Старков здесь было много окон ... и светло...
я достал из  шкафа Мартини... и налил в бакал для мартини...выпил ...вскоре после этого я долго смотрел на звёздное небо в окне..но потом услышал топот Эми..я обернулся и увидел..она была вся сонная...и усталая наверное она не спала....Эм,что случилось? ..но она не ответила, она пригладила свои растрёпанные волосы и села рядом со мной на диван.

36

я села на диван и повернулась к Джеку, чтобы видеть его синие глаза...Слушай, Джек прости за то что я тебе наговорила...и постарайся выслушать меня добавила я мысленно и Джек заметно кивнул. я набрала в лёгкие побольше воздуха и начала свой рассказ...После твоей смерти, не состояния думать и планировать так что я пошла и напилась..потом мне как то нашёл Лорен..и дальше плохо помню..Джек, я не хотела этого..умоляющи посмотрела на Джека..я любила и люблю только тебя...заплакала и уткнулась ему в плечо, вспоминая то что произошло, но перед этим свои мысли, чтобы Джек не видел..этого...

37

Я её обнял и начал гладить по волосам....Эми, это всё в прошлом.. теперь мы живём здесь, и всё прошло....Мы вместе..А то что произошло между нами там...это просто глупости. и махнул в сторону Холла рукой. Я глупо поступил...надо было просто по молчать..и всё слышишь?она посмотрела на меня своими кариеми глазами,и кивнула в ответ в которых до сих пор отразилась боль, и кивнула в ответ.Я убрал со щёки слезу. Я с тобой,и теперь я не кому не позволю тебя обидеть..и поцеловал в губы.

38

Я прижалась к Джеку...он гладил мои волосы..и потихоньку мои глаза начали закрываться, а потом автоматически закрылись, но я успела пробубнить: Завтра, нам всё равно придётся с тобой поговорить о наших отношениях..но сейчас у меня нет сил.и я заснула крепким , здоровым сном.

39

Завтра, нам всё равно придётся с тобой поговорить о наших отношениях..но сейчас у меня нет сил.в ответ я нервно хихикнул Значит, Эмили Старк должна вспомнить все причины нашего расставания, вспомнить все мои ошибки того вечера...Чёрт!!

Эми уснула у меня под рукой. я долго гладил её волосы..а потом посмотрел на время было уже 10 часов утра...я встал и аккуратно взял Эми на руки, чтобы она не проснулась и тихо пошёл в её комнату.
:mybb:  комната Эмили и Джека

Отредактировано Джек Смит (2010-08-15 19:26:23)