☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Столовая...


Столовая...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

...................
http://www.artdeco-design.ru/products_pictures/MFres-m-stolov-0012-8.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-15 18:02:47)

2

Я зашла в комнату и закрыла за собой дверь, чтобы не кто не смог мне помешать ..быстро положила ноутбук на стол между книгами про Древний Египет, которые принесла Лариса из библеотеки., рядом сними  стояло огромное блюдо , в которых лежали горячие круассаны и горячий зелёный чай..Перчатки я бросила на соседний стул...., чтобы быстро их одеть, когда появиться татуировки...я некоторое время стояла и смотрела на природу за окном...было пасмурно....солнца почти не светило....постояв 30 минут я села и стала разгребать учебники и энциклопедии.....разложив я начала читать их и параллельно искать информацию в Google.... вскоре по отрывкам я нашла немного информации  о том что предстоит пережить в ближайшее время....Синие метки в виде змей на руках принадлежат известной царицы Египта Клеопатре....она единственная, кто обладает этими метками....Было доказано , что её дух путешествовал по телам других недолеток, они становились властными, кроважаднами...эти девушки убивали тех кого сильно любили....вскоре их тела отвергали превращение и они умерали...а дух Клеопатры так не дождавшись месте..покидал  их тела я уходил в неизвестность..Вскоре после прочтения материала , меня затошнило.. и подошёл ком к горлу.. Нет..нет..это просто глупая книжёнка...это глупо...я уставилась в одну точку и начинала..всё переваривать, что я узнала..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-18 11:22:04)

3

Я тихъо постучала в окно.....

4

Я вздрогнула повернулась к окну ..там стояла Афродита...Был почти закат...я быстро подошла к окну и молча открыла окно.Афродите...как хорошо, что Джек не знает, что прилетела Афродита..Мысленно добавила я .Приветик..ой, как хорошо что ты прилетела...мне надо с тобой поговорить на одну  тему..Без присутствия Джека....я закрыла окно за Афродитой и села за стол.Быстро закрыла ноутбук и несколько книжек.

5

Слушаю Эмили.....-мягко сказала я.

6

Я улыбнулась..Только Джеку не слова...я тебя прошу...он не должен знать об этом...я не хочу чтобы он  страдал из-за меня...я опустила голову, чтобы   всё сложить в кучу и рассказать...потому что он за меня сильно бесспокоиться....после того случая...и..спасибо тебе..за то что спасла мою жизнь... вспоминая тот случай.Но поймав взгляд Афродиты на кольце , которое мне подарил мне Джек и улыбнулась.Он мне сделал предложение...я не смогла ему отказать..Кстати..ты тоже приглашена на свадьбу...я просеяла Ты будешь моей подружкой невесты!и хитро улыбнулась.Джек не верит, что мы обойдёмся без единого конфликта до свадьбу..

7

Я поперхнулась...Мда...Быстро вы все....Тогда чур мое платье не будет розовым!-усмехнулась я...Но ты хотела поговорить не об этом.Ты встревожена,ты боишся,волнуешся и в растерянности. Что случилось?

8

Нет, ненавижу розовый..так одевались в прошлом веке.....у меня будет всё по другому......Но нервы я тебе помотаю...я улыбнулась.Так Джек говорит...я улыбнулась..Понимаешь, тут такая вещь....Как я почувствовала, что что-то меня толкнула в грудь...я отдёрнулась.Я машинально посмотрела на окно..там заходил закат. Чёрт!нет только не это...Здравствуй , Эмили....надеюсь ты завершила...что начинала....Нет, чёрт возьми!1 я нечего не закончила...я даже не знаю что мне в оправдание сказать..Всем...тем более Джеку!!!!У тебя было время с ним поговорить...Эми...но ты не смогла его правильно использовать.. После этого внутреннего диалога у меня засосало под ложечкой....я быстро спрятала руки под стол , нашарив перчатки я их натянула....и встревоженно посмотрела на Афродиту.

9

Я слушаю Эмили.....-мягко сказала я....Вокруг слабо задрожал воздух, ия быстро подключилась к зрению ауры.....Эмили этого не знала,я продолжала стоя ть все с тем же видом....

10

Ух, хорошо что Афродита не засекла....хотя кто её знает...Успокойся Эмили...если она не чего не сказала..значит она просто не заметила этого..ты поставила борьер.а это значит она и Джек не могут пробраться к тебе внутрь.Это радуют...но я  чувствую себя предательницей я должна сказать об этом Афродите...она нам поможет....оборвав диалог на моих словах я я произнесла...Знаешь, Афродита .......Я не совсем такая , какая была раньше...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-18 13:18:25)

11

Знаю Эм....Ты поменялась....-тихо и спокойно сказала я,глядя ей просто в глаза.....

12

Самые измениения будут только в  переди .....я не знаю смогу ли я себя контролировать или нет..я боюсь за Джека и Джеймса...я не хочу им причинить боль и страдания...помоги мне....я не знаю..что мне сказать Джеку и тем более Джеймсу...о моём изменению...я старалась держаться , не расплакаться как девчонка.я быстро подошла к окну....и стала смотреть в даль..на горизинт

13

Я тихо усмехнулась...Я помогу тебе Эм....Но сначала......Сходи к Эви,ладно?Она тебе во всем поможет.....И скажи ей как тебя зовут.-непонятно сказала я и усмехнулась.

14

Я не пойду к ней!!!!! прокричала я точнее прокричала я, но подтолкнула меня на это Клеопатра....И меня зовут Эмили Старк...и она об этом знает...И я всегда буду Эмили Старк!!!

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-18 19:19:59)

15

А тебе не кажется что ты ошиблась милая?Солгать ангелу может только дьявол.  Ну и еще одна девушка.....Ты пойдешь к Эви,как бы то что внутри не боялось ее......Эми еще управляет собой и она пойдет. Ты ее не остановишь.Не дай ей завладеть тобой целиком Эми....-мягко и спокойно сказала я и вышла в окно...===>хз

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-09-18 21:46:24)

16

Я не другая...Я Эмили Старк...прошептала я.И всегда буду ей.внутри меня всё внутри разрывалось от злости на Афродиту ,но я терпела старалась не выплёскивать гнев на ружу.. я села на диван и обхватив голову рками...заплакала..от обиды и переполняющий гнев..Великая Богиня,Что со мной творится?

17

Я вошел в комнату и странно посмотрел на Эмили.....Внутри было какое то странное чувство...Ты тут.....-тихо сказал я.

18

Да..я тихо прошептала...и стараясь не смотреть в сторону Джека..встала и пошла к стеклянному окну..и стала смотреть вдаль....Внутри всё меня бурлило...я хотела выплиснуть весь гнев на Джека..но боялась что он обидется и уйдёт от меня на всегда...так что мне оставалось только тупо смотреть вдаль .

19

Что с тобой Эмили....Ты....сама не своя....Расстроенная....Разговор с Афродитой прошел настолько неудачно?-заботливо спросил я,приподнимая брови.

20

Вы что с Афродитой сговорились!!??Я Эмили Старк и всегда ЕЙ буду..!!мой гнев перешёл все границы...я хотела что нибудь разбить хотела  чтонибудь стукнуть и закричать от внутренний боли..А Джек своей заботой меня просто выводил..точнее девушку внутри меня.но я нашла в себе силы пересилить это всё и сказать . Джек, тебе следует держаться подальше от меня...я могу тебе навредить..или чего хуже убить тебя.

21

Ты Эмили Старк,моя невеста и будущая жена.Я не верю что ты сможешь меня убить или навредить мне. Ты не сможешь обидеть и муравья. Вспомни своего пса...Эмили Старк не причинит вреда никому. Ты не причинишь.-совершенно спокойно сказал я,подходя к Эмили...Я взял ободряюще ее руку и переплел наши пальцы.....

22

Джек, разве ты не Поймёшь...Ты всегда видешь во вне только добрые , хорошие качества....ты не знаешь какая я внутри...Ты даже в Нью-Йорке не обращал внимание на то какая я была иногда подлая и эгоистичная....Ты видешь только хорошие качества...я посмотрела в глаза Джеку..Я ИЗменилась..Я Другая....И к сожелению ты не знаешь эту Эмили Старк..вырвав свою руку из руки Джека я отвернулась от  него..чтобы не видеть его пронзительных синих глаз.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-19 07:46:19)

23

Я взял ее лицо в ладони и повернул к себе,мягко коснулся ее щеки убирая локон...Ошибаешся Эм...я всегда видел тебя такой,какая ты есть.....Все твои качества и хорошие и плохие. То что говорит в тебе сейчас...Оно не только твое,верно?-тихо сказал я. Что сказала тебе Афродита?

24

Я хотела расстаить в руках Джека, забыть про всё....но внутри я была натянута как пружина...Я почувствовала как единственная слеза потекла у меня по щеке В лучшим случае я могу умереть,не навредив тебе,если честно сказать мне это больше нравится;......но и в худшем я могу убить любимого человека...то есть тебя, мне этот совсем не нравится, так что тебе придётся меня убить, если моим телом полностью завладеет, или держаться подальше,..чтобы я не смогла навредить не тебе, не Джеймсу..Я посмотрела в глаза Джеку.Они были наполнены болью и страданием..Прости..мне жаль...но другого выхода нет..я отошла на пару шагов.Нам стоит держаться на расстояние...некоторое время , пока я не пойму что делать...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-19 15:41:38)

25

Нет дорогая моя....Я не дам тебе убить себя,я не дам тебе причинить вред Джеймсу,и я не дам отдалиться от меня...То что внутри хочет что бы ты осталась без поддержки.....Скажи, что сказала тебе Афродита?-тихо сказал я,подойдя к Эми,  и осторожно,пальцем стирая слезу у нее с щеки.....Я тебя никому не отдам.....-я мягко улыбнулся и приблизился к ее губам и легко поцеловал...Потом отстранился.Никому.

26

Я нежно ответила на поцелуй Джека. Она не хочет чтобы я осталась без поддержки.Наоборот я должна ей помочь.На протяжение многих веков , она хотела успокоиться , найти того кто убил её Спутника и...отомстить ему...а потом вернуться в мир духов....к тому единственному ради которого не жалко отдать жизнь...и продолжать жить в вместе с ним в Мире духов...я посмотрела в глаза Джеку.Во мне заложенно то что не было у тех девушек, в тела которые она вселялась.Я должна помочь.Теперь я понимаю , почему меня тянуло в Египет...Наверника наша Верховная Жрица знала, кто я такая..не даром она настаивала , чтобы я углублина изучала Древний мир.. теперь всё складывалась в ясную картину.Наверное у меня с самого рождения было, что внутри....но после того что случилось на день рождение...Клеопатра завладела частью моего тела..И она хочет справедливости.я улыбнулась.Это моя теория случившегося.и её тожеМолодец, Эми что показала "этому парню"кто тут хозяин...и взлохматила и так не послушные волосы Джеку..Эй, это не значит..что так всё плохо....Выше нос!В мои планы входит выйти замуж..в недалёком будущем и замучить Афродиту до свадьбы.., померить Джеймса с отцом..., сходить с Элеонор и мамой по магазинами и накупить платьев и многое другое...я улыбнулась своим мыслям, конечно это было просто идеальное будущее для меня.....Джек, мы пройдём через всё вместе...Это очередная проверка наших отношений...И вообще ты на меня плохо влеяешь...С каких это пор Эмили Старк стала оптимисткой!!!

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-20 16:26:55)

27

Я верю тебя Эм...Но все же....Клеопатра не ты. Ты не должна выполнять ее прихоти. Ты можешь помочь ей,но ты бы с большей толковостью помогла бы если бы она не была в твоем теле. Я думаю что тебе нужно быть осторожнее. И остерегаться подвохов от нее......Афродита когда улетала,я слышал в ее мыслях что она дала тебе совет. Думаю тебе полезно было бы его исполнить. А еще знаю что Клеопатра все слышит..Поэтому скажу еще кое что.....Я убью ее дух,если она хотя бы пальцем тебе навредит.-твердо сказал я,зная что это так. Я был духом. Клеопатра тоже,но на сколько бы она не была сильнее,я бы убил ее раз и навсегда. Потому что моя любовь к Эм,сильнее ее многовековой ненависти к убийце,это только ее тут и держало.Стремление отомстить. Ненависть.-пронеслось в голове у меня. Она не все сказала тебе Эм,я в этом уверен.-тихо сказал я.

28

... сейчас мне надо сходить к Джеймсу.....мне надо поговорить с ним...Не скучай без меня..я подошла и легко поцеловала..и погладила по щеке.

29

Я вздохнул...Хорошо Эм...Иди к брату,тебе много что надо ему сказать.-я притянул ее к себе и поцеловал. И будь осторожна.

30

Угу..В вообщем как всегда....а ты пока книжки почитай..ладно....чмокнув на прощание  Джека в щёку я вышла за дверь и незамедляя шаг пошла к Джеймсу.
:mybb: Квартира Старка И Зои


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Столовая...