☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Столовая...


Столовая...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Я вздохнул и включил телевизор,сел и устало откинулся на спинку дивана...Мысли были заняты Эмили.

32

О, приветик..подошла к дивану и обнила Джека...Как дела? не скучал?и прошла и села рядом с ним..Джек поднял бровь...я закатила глаза и сказала ..Ну что опять?А!ты наверно в первые видешь меня в джинсах и водолазке с длинным рукавом..?я засмеялась..

33

Я улыбнулся. Я видел тебя  в джинсах и водолазке,не правда....-я взял ее пальцы и переплел со своими.....Сейчас только она мне и была нужна,для поднятия настроения и счастья...

34

Я рассмеялась.Это очень редко....я прокашлялась. Чем планируешь заняться..? ну или весь день будем телевизор смотреть?

35

Нет,не будем....На пляж хочешь,сходим?Не покупаться,холодно,там закат красивый....-улыбнулся я.

36

Но, закат ещё не скоро....может лучше просто отключим с тобой телевизор...и просто побудим одни..заранее закроем все окна и двери, чтобы Афродита и Джеймс не смогли испортить вечер..я провела рукой по щеки Джека...О!! я придумала!!может просто посидим в двоём на террасе...попьём шампанское и посмотрим на ночной город....Талса это не Нью-Йорк..но всё же..очень романтично...Ты и я...и выключенные телефоны....Я нежно улыбнулась. В этот миг Джек был всем миром..

37

Ладно...На террасу,так на террасу...Телефоны мы выключим..,А вот окна закрывать не будм.-твердо сказал я и сжал ее руку.

38

А то вдруг Афродите приспичет залететь по пути....Кто знает, что ей в этот раз взбредёт в голову....Ай, мне больно!...я быстро выдернула своё руку....если ты ещё не забыл, я ещё недолетка...И вообще , что то частенько Афродита появляется у нас дома..тебе не кажется? внимательно посмотрела на Джека.

39

Ну она вообще то твоя подруга. И она о тебе беспокоится!И я знаю что тебе она всегда поможет....-спокойно пожал плечами я.

40

Да, не спокойное время для Афродиты скоро настанет....так что надо сейчас ловить момент и быстро ей подыскать платье, наверно розовое..или что то в этом роде.....а то она потом не ногой к нам..так что я ей быстро надоем...ну что пойдём? я встала с дивана .

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-25 13:09:13)

41

Я улыбнулся и покачал головой. Мне жаль Афродиту......-я встал с дивана и взял Эм за руку.

42

Я только хотела коснуться губ Джека, как вдруг запищал этот дуратский телефон, что пришла смс-ка.....Мне не интересно , кто написал мне смс-ку...Я даже не буду подходить к нему просто буду не обращать внимание на это...и сделала попытку снова поцеловать Джека...нет тут было он снова зазвенел...это уже звонили..и причём несколько звонков..подряд...Ну если это Афродита, я её задушу и больше не пущу её домой....она вообще не понимает, не чего....я больше чем уверена , что она не меня ищет , а тебя Джек Смит, и меня это больше всего раздрожает...потому что ей как что, сразу ищет тебя, Между прочем это сильно подозрительно..правда..невооружённым взглядом видно...я нахмурилась и села на диван.

43

Я ошарашенно посмотрел на Эми....и расхохотался....Ревнивая ты моя.......Тут ты точно не права......Я видел как он смотрит на своего мужа,как он смотрит на нее,и о чем они оба в этот момент думают.......Поверь мне я им даже в чем то завидую.......К тому же они ангелы и врать не умеют....И кстати....питай Афродита какие то чувства ко мне,почему она меня раз за разом за шиворот тащит к тебе,не подумала?А еще воскресила она меня только по твоей просьбе....К тому же она меня плохо выносит.К тому же знаешь ли...Ты незаслуженно говоришь что она ничего не понимает.....Я же ее мысли знаю. И твои знаю. А звонит точно не Афродита,она бы уже прилетела волнуясь почему ты не отвечаешь.-я взял ее за руку и поцеловал...Успокойся......Ты зря волнуешся на этот счет. И я думаю что Афродита тут не при чем.....-тихо сказал я,глядя в глаза Эмили испытывающим взглядом.

44

Прости...я не знаю, что на меня нашло , просто я боюсь, того , что произошло в школе......между нами...я быстро встала с дивана...и отошла к окну.,Мне было стыдно, разве не Джек должен не доверять мне , после Лорена...мне было больно вспоминать, то что я тогда натворила, дала пощечину Джеку, при всех...накричала..а потом убежала.Во мне тогда говорила обида, злоба.Я понимала, что меня заставляет это всё чувствовать Клеопатра, хотя она сидела спокойно во мне..она не до недолюбливала Афродиту...не известно из-за чего, но Афродита была для меня единственным человеком с которым я могла поделится.....Прости, что не доверяла тебе...я последняя скотина...я боюсь потерять тебя...это ты должен мне не доверять..а не я..я подошла взяла телефон в руки, стараясь не смотреть на Джека, который внимательно смотрел на меня....Мне прислал смс-ку Лорен...я открыла и прочитала..он хотел со мной встретится...и защитить меня.Я фыркнула...Я быстро удалила сообщение и удалила его номер....и выключила телефон.Я хотела вычеркнуть из своей жизни навсегда...но Клеопатра не унималась она рволась на встречу к Лорену.она планировала заставить меня пойти к ниму на встречу.я села на стул и схватилась голову и закрыла глаза..стараясь не расплакаться и не закричать...я хотела просто перебороть эти чувства...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-25 14:21:32)

45

Я вздохнул,и подошел к Эми и обнял ее,прижимая лицом к моей рубашке и целуя и дыша в макушку...Я верю и доверяю тебе Эмили,во всем....успокойся,мы кажется хотели пойти на террасу....Попить вина или шампанского....-тихо шепнул я.

46

Да, кажется...да...я вздохнула.Я перевела разговор на другую тему , что отвлечься от сообщения Лорена..и попытки Клеопатры убежать к нему.... я забыла тебе сказать , что Джеймс и Зои поженились..на моём дне рождении...и теперь я хочу им приготовить сюрприз...но Джеймс не хочет видеть родителей и это усложняет всё....что мне делать?и уткнулась в плечо Джека.

47

Я посерьезнел окончательно....Знаешь думаю он в чем то прав.....Это его дело кого он хочет видеть на празднике,а кого нет.....Я не знаю что этим можно сделать....-вздохнул я.

48

Я уже всё придумала...Это будет красивая вечеринка...в Нью-Йоркском стиле...я уже место для этого нашла...это  Ресторан "GILT ", в центре Талсы..это будет наш подарок Зои и Джеймсу...я улыбнулась...Хотя не последний подарок..но всё же...Ты в этом мне поможешь...и..Много цветов и много кремового и белого цвета....я старалась не лопнуть от удовольствия, говорить на эту тему.Это просто великолепно..я посмотрела в глаза Джеку. А гостей они будут выбирать..и...платье тоже...Зои будет..

49

Помогу,помогу....-улыбнулся я....тебе бы работать в агенстве организовывания праздников,я тебе не в первый раз это говорю....

50

Да я знаю, просто у меня хорошо развита фантазия....особенно на свадьбы и дни рождения....Хотя у тебя тоже получаются хорошие вечеринки.Я улыбнулась...и наша свадьба этому не исключение..я боюсь что моя мама и твоя, возьмут на себя организацию нашей...и тогда.... не смогу власть набегаться по магазинам...так что я отыграюсь на вечеринке Джеймса...я посмотрела на Джека. Ты ещё не передумал рассказывать своим родителям..?я провела рукой по его щеке.

51

Ну....Мне хоть так хоть так придется рассказывать все родителям,в том числе и то что я жив.....-вздохнул я.

52

Мне жаль, что так всё получилось.  там хотела только одного, вернуть тебя, и я знала точно , что я не могла без тебя жить..и это был единственный шанс тебя возвратить...я даже не чего не сказала им...при встречи, не то чтобы сообщила им что....я не смогла сказать слова.." тело"и мёртв и снова ожив"Но..так не честно по отношению к ним..и мне жаль что нет другого способа рассказать им.

53

Не бойся Эм....Мы справимся....-улыбнулся я и поцеловал ее...Ведь у меня самая хорошая и любящая невеста которую можно пожелать,они будут рады.....

54

Да я знаю....так как мои родители и тебя знают...и были не против , чтобы я провела каникулы с особняке Смитов...и быстро подружились с твоими родителями...они будут не против...И вообще папа и мама говорили , что они рады что мы встретились...я улыбнулась.Я уверена, что всё будет хорошо..и что они поймут, что у меня не было выбора..я поцеловала.Мы подходим друг другу..

55

Подходим,и все это нам твердят....-улыбнулся я и поцеловал Эми.

56

Да..я поцеловала.Но ты мне должен обещать, если  Джеймс или Зои задумают , что-то против моей вечеринки ты мне сообщишь об этом,...у меня уже есть испорченная вечеринка в коллекции.....Не хочу больше повторение своего позора...немного помолчав. да, а если Афродита будет тоже...против своего платья.....и захочет проявить креатив....скажешь мне..ладно?я постораюсь со своей стороны, чтобы у неё было самое лучшее платье подружки невесты...Я даже не заставлю её причёску делать...по моему вкусу...я мило улыбнулась.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-26 14:31:52)

57

Я улыбнулся...Эми....Все что узнаю,я тебе скажу,но имей в виду,что она тоже барьером часто закрывается.....И кроме того эта вечеринка испорчена была не из за твоей подоплеки,а из за этого идиота....А с платьем сами разбирайтесь,я пас.....-я обнял ее за талию.

58

Я даже не собираюсь тебе говорить о платье..это плохая примета...показывать и говорить о платье жениху......Мы чтим традиции....я похлопала глазами...А о Афродите не стоит беспокоиться она в хороших руках.я показала на свои руки, как случайно у водолазки  завернулись рукава  и обнажились мои татуировки на запястье в виде змеек, я на этот короткий промежуток времени, который я проводила со своим будущем мужем..забыла и о Клеопатре и о Лорене...я старательно хотела скрыть..это кажется у меня не получилось. потому что я почувствовала на них взгляд Джека.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-26 15:05:38)

59

Я вздохнул и тихо глянул на Эмили...Мне кажется ты что то забыла мне рассказать...-тихо,но твердо сказал я.

60

Джек...я только начала как в комнату зашла Лариса и проговорила..: Мисс, вам пришёл заказ из Нью-Йорка...там платья..куда их разместить?я откашлелась и проговорила..Пусть поднимут на верх..в Гардиробную...ладно?Да, я им скажу..она посмотрела на нас Джеком..Извините..и вышла.
я помолчала.Так на чём я остановилась?я посмотрела на Джека.... я собиралась тебе сказать, вчера..но я не хотела тебе портить вечер..он был таким замечательным....Вечером они на некоторое время появились и исчезли...а сегодня с закатом они вернулись...предполагаю ,что это произойдёт и сегодня...я замолчала.Она во мне..и  я нечего не могу сделать...я принимаю решение , а не она...хотя она сегодня уже рвалась...я просто взяла и переключилась на другое..так что она перестала надоедать...Джек, всё хорошо..правда...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Столовая...