☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гардиробная.


Гардиробная.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...............................

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-15 17:52:54)

2

зашла и бросила вино и бокал на пуф...а сама направилась к шкафам..я решила сегодня..сейчас напиться , но в красивом платье...
Вытащила своё любимоё платье и туфли..преоделась..
Захватила вино и бокал и пошла ===> Личная комната Эмили..

3

зашла в комнату и начала выбирать платье.
Выбрала , одела  .  :mybb: Гостинная

4

Я взял первый попавшийся спортивный костюм Эми..и пошёл в комнату.
:mybb: Комната для Гостей.

5

забежала в гардиробную по пути забежала в душ... вымылась...и и натянула на себя платье, причесалась и украсила свои волосы красивым ободком, обулась в красивые туфельки на шпильке. 
быстро побежала в своё комнату, чтобы разбудить Джека.
:mybb: Личная комната Эмили

6

забежала в комнату, сбросила с себя пижаму и натянула перво попавшие летние платье и туфли...
и выбежала из дома.==============>хд

7

Я быстро забежала в комнату.и начала смотреть и искать платье...через 30 минут я уже нашла то платье которое хотела одеть...и вместе с чехлом вынесла из комнаты, по пути подхватив туфельки...и понесла в своё ванную комнату , чтобы Джек не смог его увидеть...
:mybb: Личная комната Эмили

8

Я зашла и следом за мной зашла Зои...я повернулась к ней.
Вот....посади сюда Мел, я показала на шикарное кресло около входа...
http://www.elitis.ru/upload/modenese/20.10.2009/upholstered-furniture-leon-doro-1-m.jpg
А вот это будет наша часть комнаты...я быстро раздвинула шторки и показала на ты часть гардиробная, которая была занята вешалками с белыми свадебными платьями.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-17 18:23:36)

9

Я вошла в гардеробную и аккуратно усадила Мелиссу на стул...Она послушно отпустила мою кофту и принялась с любопытством разглядывать все вокруг...Я улыбнулась и обернулась к Эмили, застыв на одном месте и хлопая глазами, как китайский болванчик...
-Невероятно!-пролепетала я.-Но мне нужно только одно платье! К сожалению...

10

Выбирай любое....а остальные заберут и снова увезут в Нью-Йорк..может взять сколько угодно...это мой подарок для тебя...я игриво улыбнулась...только поменьше думай я имею в виду, что Джек может услышать твои мысли..и захочет увидеть моё платье..

11

Я с удивлением взглянула на ровные ряды со свадебных платьев и не смогла сдержать "оха".
-Значит можно выбрать любое платье?-вопросительно спросила я и прошлась вперед, рассматривая каждый вариант.
-Поссоветуешь?

12

Для этого я и здесь..я улыбнулась. и пошла по рядам высматривая платья и показывая Зои.
http://www.donetsk.dn.ua/img/news/gallery/301.jpg
   http://www.salonambassador.ru/upload/ib … c99b57.jpg
 
        http://forum.onliner.by/files/201004/a12_1935978.jpg
      http://www.svadba66.ru/content/photo/10 … 92178l.jpg
          http://images.madeinchina.com/732/33717 … _0.bak.jpg
ограничилась сначала этими платьями, чтобы у Зои не закружилась голова..от платьев.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-17 18:45:13)

13

Я задумчиво взглянула на выбранные Эмили платья и быстрым шагов углубилась дальше по рядам...Вышла я с тремя пышными платьями и подняла их в воздух показывая Эмили...
-Мне понравилось первое платье, предложанное тобой...Ну и эти...-я улыбнулась.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-17 18:52:17)

14

Я пожала плечами....Выбирай..если хочешь, мы можем поехать в магазины ещё, так что  выбирай Зои...У меня другого плана будет платье..у тебя какое ты захочешь..это твой выбор...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-17 18:55:26)

15

-Я хочу.....Первое...Мое...Да, наверное, именно его...-задумчиво погрызла я губу...

16

Ты уверена..точно... я улыбнулась..тогда...я его забираю и уношу, от глаз Джеймса..оно пока что побудет у меня...я его приберу...а потом перед вечеринкой , когда прийдёшь, чтобы делать причёску я его тебе дам...

17

-Я бы могла подержать его и дома....-пожала плечами я.-Не думаю, что Старк будет настойчиво его искать.

18

Угу...в шкафу с одеждой Джеймса...зная брата, он наверника  захочет это узнать, поверь....я платье занесу в отдельную комнату и закрою там на ключ...и поверь , мне будет намного легче..после этого...Мы чтим традиции...и мило улыбнулась.

19

Я с улыбкой кивнула Эмили и подошла к Мелиссе...Она уже мило посапывала на кресле в обнимку с мишкой....Я мягко взяла ее на руки не потревожив сон...
-А какой платье ты захотела на свою свадьбы?-спросила я, тихо покачивая дочку...

20

Ну, оно уже готовое...и находится в квартире моих родителей в Нью-Йорке....так что Джек, его точно не найдёт....и знает как оно выглядит только несколько человек это мама и Элеонор...а для всех остальных это будет сюрприз...я ласково улыбнулась.

21

-Таинственно...-мечтательно ответила я и слегка кивнула.-Я так понимаю, своим приходом я вам чуток помешала, верно? Теперь мне и самой пора...Но я еще к тебе зайду! Обязательно.
Я улыбнулась, обняла Эмили и еще раз искренне поблагодарив ее, тихо выскользнула из гардеробной...
Хз. :mybb:

22

Я улыбнулась.После ухода Зои я долго сидела и просто думала, про свадьбу, и вообще про наше будущее с Джеком...Мечтала..и и просто вспоминая наши встречи и свидания...и улыбалась своим мыслям..потом решила всё таки...чуточку повертеться около зеркала в свадебном платье...я быстро соскочила с мягкого кресла и побежала в сторону вешалок с платьями....я быстро нашла ,то платье которое хотела...и быстро его одела.
http://assets3.lookatme.ru/1275849787/assets/article_image-image/d0/04/909356/article_image-image-article.jpg
Одев платья я быстро распустила волосы...и начала кружится в танце...напевая песенку из  моего любимого мультика Анастасия..
  Dancing bears,
Painted wings
Things I almost remember
And a song someone sings
Once upon a December

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-21 17:04:18)

23

я была  словно в сказке...как меня вдруг взяла чья-то рука и притянула к себе,.. С начала я подумала , что это Джек..и улыбнулась..но потом вместо любимых синих глаз я увидела карие и довольно знакомые глаза,этот взгляд был мне очень знаком..Это был Пол...Я зажмурилась, чтобы открыв глаза увидеть, что мне он просто почудился...но открыв глаза я увидела что Пол продолжает стоять рядом со мной и держать меня за руку...И быстро отдёрнула руку и отошла на 2 шага назад.Он сделал полшага вперёд ко мне.я отошла к столу 
- Убирайся Бирс!!- закричала я.
- То что у тебя внутри принадлежит мне, и прийдёт время , когда я захочу его уничтожить....
- я Не когда , не отдам тебе Клеопатру и не позволю, тебе её убить...Я схватила вазу со стола и кинула в сторону Пола...Он исчез и появился на другой стороне комнаты..Ваза стукнулась об стену и разбилась..Розы , которые стояли в ней упали на пол, а осколки от вазы разлетелись в разные стороны...
Пол засмеялся....Это только начало...и исчез в открытом окне...
Я быстро подошла к окну и закрыла его.
я сползла по стенки...и схватившись за голову, заплакала.

24

Что с тобой?-я прижал ее к плечу....

25

Я почуствовала , что кто -то меня обнял...я резко отдёрнулась...Я сказала уходи , Пол!!!....нам не о чем с тобой разговаривать...и размахнулась и дала по лицу кулаком..Парень  тихо ойкнул..но не отстранился..я быстро вытерла глаза от слёз и готова ещё раз дать отпор, но я вдруг заметила, что тот кто сидел и обнимал меня был Джек, Чёрт! прости, Джек я не хотела, Прости..Больно?я пододвинулась ближе к Джеку.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-18 17:52:36)

26

Да нет,не очень....-сказал я,потирая нос...Но неожиданно.

27

Прости, может лёд принести?Я быстро встала на ноги ,чтобы помочь Джеку...Может пойдём на кухню, тут  ужасный беспорядок..к тому же там есть лёд.?Я подала руку Джеку и  посмотрела на лицо Джека. Прости, что сделала больно...Я не хотела, я просто не думала , что это ты....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-19 12:00:27)

28

Не надо лед Эми,ничего страшного...Ты думала что я Пол,да?Он приходил?-тихо спросил я,притягивая Эми к себе и держа ее за запястье....

29

Я тяжело вздохнула.Да....Век бы его не видеть!!!я фыркнула.Я отвернулась от взгляда Джека. и подошла к столику и аккуратно положила платье Зои в чехол и застегнула..и положила на кресло.Я подошла к зеркалу и посмотрела на себя в свадебном платье и закусила губу , чтобы не расплакаться..Джек, я так устала...от этого...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-21 13:18:09)

30

Я знаю милая,Я знаю...-сказал я притянув ее к себе,обнимая нежно-нежно....Но выход ты и сама знаешь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гардиробная.