☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гардиробная.


Гардиробная.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Джек, я устала от этого... я хочу всё забыть и вернуться в Нью-Йорк..с тобой..и продолжать жить той жизнью, которой мы жили... я уткнулась в грудь Джеку и заплакала.Выход я знаю только один...уехать.. на время..

32

Это не выход,убегать от проблем такого типа.Пол тебя найдет. А еще нам нельзя появляться в Нью-Йорке.-закусив губу сказал я,обнимая ее.Во всяком случае тебе.

33

Но почему? я не понимаю....что в этом такого , если можно уехать туда, и не афишировать своё появление.Мне кажется там намного спокойнее чем здесь....я отстранилась и посмотрела Джеку в глаза.

34

Нам нельзя туда приезжать даже тайком...Там опасно для тебя...-тихо сказал я,вспоминая подсмотренные мысли Афродиты и Лорена....Афродите я верил больше.

35

А как будто тут не менее безопасно..?? Тут меня сколько раз пытались убить? сколько я раз пугалась? У нашей соседки разбомбил дом тролль! и это по твоему нормально?

36

Тролль?Откуда он здесь взялся?У кого порезвился?-поразился я.Но тут все равно тебе намного безопаснее чем в Нью-Йорке.Дом полон вампиров и огнестрельной Афродиты,Пол так просто к тебе не приблизится.То что он смог пробится раньше- это он не пытался убить тебя о настоящему...-вздохнул я.

37

Джек, Я не могу здесь жить, мне надоело!!  и Если Бирсу так надо было меня убить он бы это сделал сегодня...и не стал бы откладывать на завтра...Я его знаю, я училась с ним, мы были друзьями...но мне просто надоело это всё!!и я хочу уехать куда нибудь подальше от сюда...Я не могу больше так жить!Тролли, колдуны, улыбающиеся коты..я не привыкла к этому...+ оборотни..это уже слишком для меня...я ходила из угла в угол  по комнате..мне хотелось , что то разбить или порвать...

38

Придется привыкнуть милая.Колдуны уже везде.Тролли редкость здесь.Оборотнги есть по всему миру.А улыбающиеся коты....Птоломея тоже может улыбаться...-тихо сказал я,коснувшись ее плеча и мягко обнимая и прижимая к себе и не в состоянии видеть ее метания.

39

Леми, не улыбается!!громко сказала я . Это было похоже на крик.я остановилась и обнила Джека. Я не знаю, что дальше нас ждёт....сказала я еле слышно

40

Леми кошка вампира.Она может уподобляться человеку в некоторых вещах.-тихо сказал я,поглаживая ее плечи...Ну во всяком случае на мне будет скучно..И мой тебе совет расскажи обо всем этом Афродите,ладно?-сказал я,вспоминая ее мысли о том как защитить Эм....

41

Джек, может мы сами во всём разберёмся...точнее я, смогу сама во всё разобраться..у меня есть Клео, она знает наверника как уничтожить Пола.....

42

Клео знает как убить своего врага.А ты знаешь как убить Пола....-тихо сказал я,поглаживая ее щеку.

43

Я не знаю, как его убить, я только могу лишь предполагать как это сделать.....Он хочет завладеть ею...

44

Думаю не завладеть,а убить сам...Кто в Поле?Я так понимаю..Там Октавиан?-тихо спросил я.

45

Я ничего не знаю, дорогой...Я уже запуталась в этом....я говорила правду, я нечего не знала после разговора с Эви, Клео не появлялась..и татуировки исчезли...и моя кошка где-то пропадала...Может, пойдём на кухню? Но сначала я переоденусь... я улыбнулась.и решила для себя, что хоть пол ночи можно провести в спокойной обстановки и не вспоминать о своих проблемах вместе с Джеком.

46

Ладно..Мне отвернутся?-с улыбкой поинтересовался я.

47

Я закатила глаза и скривила рожицу Джеку.
быстро сняла платье...и натянула , первое , что мне попалось., Быстро поправила волосы. Я готова.!

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-23 12:56:18)

48

Я притянул ее к себе и поцеловал..Красавица...То платье было лучше..Но это по домашнему...НУ что пошли на кухню?Там Лариса приготовила что то вкусное,она обещала..-улыбнулся я.

49

я оторвалась от Джека.Может и лучше, но моё намного лучше будет, я так считаю....Я опомнилась,когда чуть не показала в мыслях, какое оно и как смотрится на мне...я в безнадёжности закрыла руками свой рот, чтобы не проболтаться...

50

Ладно-ладно...Не показывай...-улыбнулся я и по целовал ее,разом переведя ее мысли на другое....

51

Я не хотела,просто это уже было давно и я уже толком не помню..и всё равно оно не в Талсе, так что я могу не бесспокоиться.я взяла Джека за руку.пошли? 

52

Пошли...===>Кухня

53

Я улыбнулась.
===>Кухня

54

Я немного побаивалась заходить в эту комнату..но всё же я зашла быстро распаковала пакет с платье , надела его и новые туфли в цвет...распустила волосы..и вышла из комнаты.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-15 17:54:38)

55

Зашли и открыла отдел где у меня хранились костюмы для деловых встреч и школы.
И что ты мне подскажешь?Одеть костюм какой мне мама привезла из Англии?
http://i01.fsimg.ru/1/tlog_box/1251/1251774.jpg

56

Давай,только возьми пожалуй....мм...Другие туфли,хорошо?А то эти как то...-задумавшись сказала я,вспоминая вид,в котором надо приходить к секретарю....Я зашел в свою часть гардеробной и взял светлую рубашку и просто одел ее,сняв футболку...

57

Хорошо... я быстро переоделась, но внутри меня что было не комфортно...как то не так...я потупилась и села в кресло подбирая туфли...

58

Тоже не уютно?-прозорливо спросил я..Я даже мысли не читал, она просто стала мрачнеть...

59

Ага...такое чувство что что-то не на своём месте, хотя всё хорошо...но это не предчувствие...это совсем другое....я улыбнулась..Может эти туфли?показала серенькие туфельки на шпильке.http://shoes.mybags.ru/wp-content/uploads/2010/06/les-shoes-ru-nina-ricci-fall-2010.jpg

60

Давай...-одобрил я. В самый раз.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гардиробная.