☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гардиробная.


Гардиробная.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Я быстро их одела и подошла к Джеку.Чем будешь заниматься весь день?позволь полюбопытствовать...

62

Сначала готовить обед и ждать тебя...А потом слетаю и кое что куплю...-хитро сказал я.

63

Что? Джек признайся прошу....я хочу знать....я же всю дорогу буду мучатся...улыбнулась и начала подмазываться..Я не уйду пока не узнаю...

64

Не уходи.-хитро сказал я. Да ладно,продукты...-сказал я,глядя как она помрачнела,понимая что она не может.

65

Я посмотрела на часы.Было 22:30, я вздохнула мне надо было быть в школе ровно в 23:00...Если что скажу что потерялась в улицах...и отвела взгляд.Что ты хочешь готовить?я хотела и не хотела ехать..Решила просто устроить Джека допрос и поправила его рубашку.

66

Не решил еще...Может креветки?-спросил я.

67

я улыбнулась.Я подумаю.....кстати ты мне должен массаж..я тебя сегодня удивила....

68

Как именно удивила? Сделала завтрак или чуть не прибила ножом?-ехидно поинтересовался я.

69

Первое и второе....так что массаж, с вас причитается Джек Смит...и дерзко улыбнулась.

70

А как же..-хмыкнул я,представив это массаж....

71

Но после того как я прийду... я подошла к зеркалу и поправила костюм.

72

Хорошо..-сказал я,вздохнул и поцеловал ее...Удачи.

73

Я улыбнулась.Пока...и поцеловала.часть меня не хотела уходить но всё же я заставила себя поехать в школу, чтобы разобраться что у них случилось.Посмотрела на часы было уже без 15 минут.Быстро взяла телефон, паспорт, права...всё положила в сумку...Будь на связи..ладно..?Снова посмотрелась в зеркало улыбнулась Джеку и вышла из комнаты.
:mybb: хд

74

Хорошо..-сказал я ей в след. И вылетел в окно за покупками.===>хз


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Гардиробная.