☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лас-Вегас » Дворец бракосечетания


Дворец бракосечетания

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

....

2

Попутно слетав за кольцами появились появились в этом сдании. (Честно говоря не знаю как проходят свадьбы в Вегасе)
Ну священник прочитал то, что да и будем мы всегда вместе и все такое. Адриан согласился, теперь Кайла.

Какие колечки не знаю вот два варианта:
http://s004.radikal.ru/i205/1008/d3/38b68a52b464.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1008/ae/9e0e65104595.jpg

3

перед тем как священник начал кайла была в комнате одна около пол часа.
Кайла Робинсон вы согласны выйти замуж за Ариана Драгомира.....
-Да улыбнулась и посмотрела на  Адриана
теперь вы можете обеняться своими кольцами и скрепить ваш союз поцелуем!
взяла колечко и одела на палец Адриана(верхние!_)

4

Одел колечко Кайле. Улыбнулся и поцеловал её.

(мне тоже верхние больше нравятся^^)

5

ммм*улыбаясь продолжаяет целовать*
аау...точно распишитесь!
улыбнулся свещеник и подал ручки
взяла ручку и расписалась.передала ручку Адриану

6

Расписался.
-Жена...
Улыбнулся.

7

муууж
обняла зе шею и поцеловала
заберите бумажку и проходите к выходу!
закрыв книгу священник ушел

идеем давай
поцеловала нежно

======улица

8

------------улица

9

Мы приехали к красивому зданию, и подошли к фонтану перед входом. Я посадил Зои на кромку фонтана(я до сих пор ничего ей не сказал), и став на колено посмотрел ей в лицо и сказал нежно улыбаясь. Я когда то хотел найти девушку которая будет подходить мне по душе,а не ту которую мне навязал бы отец. Я когда то хотел найти женщину дороже которой для меня не было бы. Я когда то хотел найти ту,которую хотел бы защитить и любить всей душей. И я встретил тебя. Я умер лежа рядом с тобой,сожалея что не успел тебе это сказать. В этот момент я нашел эту девушку. Я умер,но исцелился. После смерти эта девушка вернула мне душу. Вернула жизнь. Вернула силы и человечность.Вытащила меня из преисподней,у черта из зубов. Подарила мне счастье. Стала моей Жрицей. Стала моей связью с жизнью. Подарила дочь. Она сделала все это легко и играючи идя по жизни. Я готов ради нее на все. Я не могу без нее жить,дышать и чувствовать. Она забрала взамен за все это самую малость,то что я отдал ей с  удовольствием. Мое сердце. Я хочу что бы ты знала всегда. Я люблю тебя Зои Редберд. Всегда любил. И знал что ты появишся в моей жизни. Ты пообещала мне что выйдешь за меня замуж Зои Редберд. -я смотрел на ее лицо и улыбался.....Румянец заливал ее личико, глаза светились ярче любых звезд,и казалось она светилась счастьем сейчас.....Ослепительная. У меня не было шансов с самого начала.

10

Я смотрела в его до боли родные глаза...Я помнила каждый миг, когда он находился рядом со мной...Я помнила все до мельчайших подробностей...Я помню, как он не раз спасал мне жизнь, как успокаивал...Давал силы справится со всеми проблемами. Я помню, как он умирал у меня на руках. Помню всю горечь и печаль захлестывающую меня...Но главным мигом для меня стало-его появление. Когда я впервые увидела его, когда впервые поцеловала...Это навсегда осталось во мне...Это отдельная часть моей души...Он смог принять меня такую какая я есть...Без ссор и претензий...Понимающий...Мои глаза предательски сверкнули, по щеке пробежа слеза. Я счастливо улыбнулась...В этой улыбке, глазах отразилось все...От начала, до конца.
-Я всегда выполняю свои обещания!-мягко произнесла я и крепко обняла Старка.
-Я очень сильно люблю тебя...

11

И я тебя дорогая.....Тогда....Пойдем и поженимся?-я улыбнулся и обнял ее, и нежно поцеловал. Ее дыхание согревало казалось до самого центра сердца.....

12

Я прижалась щекой к лицу Старка и погладила его рукой, нежно обводя скулы.
-С удовольствием!-радостно засмеялась я. Смех получился таки многозначительным...В наших действиях отражалось многое. Мы медленно пошли к самому Дворцу. Я полюбовалась на всю эту красоту, но Старк был дороже...Намного.

13

Мы подошли к священнику, и я отдал ему ящик коньяка в качестве подарка.......Он не хотел принимать,но я сказал что это просто подарок,ни к чему не обязывающий и он вздохнув согласился....Потом мы подошли к алтарю,и я улыбнулся Зои,пока священник читал молитвы и благословения. Я взял ее за руку и произнес.
Я- Джеймс Михаэль Старк беру эту женщину, Зои Редберд,в законные жены и клянусь оберегать и защищать, любить и почитать в горе и в радости. Клянусь разделять с нею свою жизнь, и оберегать ее душу.-я улыбнулся ей.

14

Я снова радостно улыбнулась. Сердце весело и бодро отбивало ритм...Сейчас всем было хорошо...На моей лице появился легкий румяней. Глаза ярко светились...Самый пик счастья...
-Я-Зои Редберд, беру этого мужчину, Джеймса Михаэля Старка в законные мужья. И я клянусь вечно оберегать его и защищать. Любить навсегда разделить с ним жизнь в горе или радости.-лицо снова озарила улыбка.

15

Нас объявили мужем и женой и мы поцеловались.....Священник по тихому вытирал скупую мужскую слезу и сказал что мы одна из самых трогательных пар.....Мы улыбнулись и он протянул коробочку с кольцами. Я взял Зоино и тихо одел на безымянный пальчика потом сжал ее руку и поцеловал тыльную сторону ладони.
http://dragocennosti.dljavseh.ru/src/images/87.GIF

16

Я аккуратно взяла колечко Старка и ласково одела на его безымянный пальчик...Сама улыбалась во всю...Я снова приблизилась к его губам и нежно поцеловала законного мужа...

17

Я подхватил ее на руки, подмигнул священнику и понес ее на улицу. Остановился на пороге и глазами перекрестил ее и поцеловал снова, и вынес за пределы здания,обратно к тишине фонтана. Я люблю вас,Зои,моя супруга.-с наслаждением шепнул я.

18

Я на одну долю секнды прикрыла глаза и снова открыла их..."Не сон..."-сладостно зазвенело в моих ушах. Улыбка стала еще шире...
-Ох...Ты не представляешь как же я сильно тебя люблю!-мягко произнесла я и обняла Старка за шею.

19

Знаешь у меня сейчас два вариант куда ехать...Первый в ресторан,а второй в отель.....Но я предлагаю в ресторан сходить и отметить уже в Талсе.....-я потерся об ее нос носом и поцеловал ее губы.

20

Я надолго задержала наш поцелуй...Мне так не хотелось отрываться...Наконец я отодвинулась с любовью посмотрела в глаза Старка.
-Тогда в отель?-улыбнулась я.

21

Давай.....-я вызвал свадебное такси и мы  ухмыляясь смотрели на это чудище белого цвета,в бантах и цветах.......Потом оба рассмеялись,сели и поехали в отель.===>Отель.

22

Отель... :mybb:


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лас-Вегас » Дворец бракосечетания