☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Запасная комната.


Запасная комната.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

2

Я с трудом зашла в эту запасную комнату...Ноги подибались,все не могу больше на каблуках ходить...Я спешно выпила четыре пакета крови и увалилась полежать...Полежав минут 15, я пошла в душ и запоздало вспомнила что запасная одежда у меня в классе....А значит придется туда идти в белом платье- в грязном,мокром,измазанном землей,копотью и травой платье....Ладно,это лучше чем голой.....Я натянула плохо одевающееся(мокрое платье,постаралась подсушить волосы и по глупости вышла на улицу....Зря...Промокла заново,моментально,хуже чем была. Я вздохнула и хлопая крыльями полетела в класс.===>Кабинет обрядов.

3

Я влетела в окно и поставила Нэйси на пол...Сама упала на кровать и зажала живот рукой..,Спрашивай..И отвечу....-буркнула я.

4

- Откуда у тебя Метки? - немедленно спросила я

5

На руках или на лбу?-поинтересовалась я.

6

- и там. и там

7

Я вздохнула и расстегнула свою блузку достаточно смело показывая метки на шее,животе,груди,плечах......Потом застегнула ее. У меня метки по всему телу.По всему.

8

Мои глаза полезли на лоб. Брови вообще скрыдись.
- Но отчего?

9

Оттуда же откуда и крылья.Заслужила.Метки это либо награда,либо....Отметка что у тебя есть важная роль.-спокойно сказала я,сгибаясь от боли в животе и спине сразу...

10

- Что такое?

11

Ничего особенного...Долговременный заряд....сволочь Салем...-буркнула я.

12

- Кто такой Салем? - изогнула брови я

13

Маг.Сволочь. Мазохист.-спокойно ответила я.

14

Мои брови поднялись еще выше.
- А...подробнее?

15

Я вроде тебе говорила уже что за мной охота?НУ и за...моими подопечными.-тихо сказала я.

16

Я задумалась.
- кажется, говорила...

17

А, да...Забыла маленькую мелочь, ты теперь тоже моя подопечная....-"небрежно" отозвалась я,стягивая с себя пиджачок и осторожно вставая и направляясь к душу.

18

- Что? В смысле?

19

Я только что объяснила из за чего появляются татуировки. Либо тебе предстоит какая то цель,либо в награду за что то особое. Изредка как дополнение к силе.Сила у тебя другого типа,ты отмечена Никс Нэйс....-нетерпеливо сказала я.

20

Я растерянно посмтрела на неее.
- Но зачем? Какая у меня цель?

21

Сейчас все объясню,выкупаюсь только,ладно?-устало сказала я.

22

Я мдленно кивнула

23

Спасибо.-улыбнулась я и нырнула за дверь в ванную....Ты как сама то?-переслала я мысленно Нэйси,когда включила воду.

24

Я мысленно исследовала себя.
- Вроде все окей...

25

Голова не кружится?....-поинтересовалась я,выскальзывая из одежды и забираясь в ванную под струю воды...

26

- Да нет вроде...

27

Вот и отлично...И крови не хочется?Или она тебе не нравится?-настырно допрашивалась я,нежась под горячей,слишком горячей водой.

28

- Ммм...я ее не пробовала....

29

Все впереди..-улыбнулась я,мысленно.

30

Я мрачно усмехнулась. Надейся и жди...А ты когда ее попробовала?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Запасная комната.