☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Запасная комната.


Запасная комната.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Давно,когда еще была недолеткой.Еще до того как была человеком второй раз..-отправила я.

32

Ты была человеком второй раз? в смылсе?

33

Я была человеком.Потом стала недолеткой.Потом отдала свою вампирскую сущность,свою человечность одной девушке.....И стала человеком.Потом стала ангелом,а уж потом вампиром.-перечислила я.

34

- Нехило, - я закусила губу

35

У меня богатая жизнь.-устало отправила я.

36

Я уже поняла! - усмехнулась я

37

Вот вчера я познакомилась с чертом...-улыбнулась я.

38

Я вытаращила глаза. хоть она того и не видла.
Что?! С чертом??

39

С ним самым..Милый такой,в облике кота....Так что если придет знакомится,не пугайся...-посоветовала я.

40

Я закатила глаза.
Да, тебе нескуучно живется...

41

Тебе тоже будет не скучно житься...-улыбнулась я,намыливая шею....

42

Да уж, да уж, - я усмехнулась. Ничего подобного. всего лишь стану вампиром. и всее...

43

Не дождешся...Просто так не отделаешся,тебя ждут приключения...-улыбнулась я.

44

Да уж, да уж, - повторила я

45

Кстати...Забыла сказать...Просьба к тебе,если что то странное произойдет,не важно что,что угодно,сон,глюк,что угодно,расскажи мне,ладно?-я смывала пену....

46

Хорошо..а что, что-то случилось?

47

ДА случилось.Я твоя защитница теперь.-твердо сказала я мысленно.

48

ММм...хорошо...

49

Тебе хорошо..А мне на одного человека больше у которого ежедневно какие то фокусы....-усмехнулась я.

50

Я усмехнулась.
А сколько у тебя подопечных всего теперь?

51

Так..ДАвай посчитаем....Ты,Венера с семье,Лисса с семьей,дочь с парнем,он мой друг кстати, Лисса,с братом, Эви с Дэнном изредка, Анна,моя подопечная и Мэри,у меня с ней занятия.....Еще Эми с Джеком,оба на редкость неответственны порой,я бы сказала...И каждый Никсов день у них загаки,ребусы,нападения и так далее...Еще Стиви Рей иногда,короче много чего..Плюс муж,плюс занятия в Доме ночи,плюс мои собственные проблемы....Хотя я кого только не спасала...В общем жить как то весело....-задумчиво перечислила я.

52

Я невесело усмехнулась
У тебя сложная жизнь...

53

Зато нет времени на истерики..-улыбнулась я.

54

Вот уж точно...

55

Хотя нет,есть время...Скажем на мой день рождения,во время отмечания примчался Салем,и я полюбовалась на его отрубленную голову...Я тебе передать свою истерику не могу,после того как его голова начала на моих глазах приростать обратно....-отправила я,нанося скраб...

56

ппц... - подумала я. Представляю...

57

А то...

58

Я усмехнулась и изменила положение тела, потм посмотрела в окно.
Кажется, скоро рассвет... - я отметила в себе нарастающую панику и вспомнила, что испытывала, когда меня коснулось солнце...ужас накатывал волнами

59

Да..Тебе пора спать...Ты в учительском корпусе сейчас кстати...-усмехнулась я и тут в голове словно бухнули молотом...Я грохнулась с визгом на пятую точку...Зои....-с ужасом подумала я.....-я в секунды смыла воду и нацепила одежду и пулей выскочила в комнату...Нэйс,прости,мне срочно надо лететь...Скоро встретимся,там Зет в опасности...-на едином дыхании передала ей я,вылетая в окно..===>хз

60

- Что за Зет? - вслух подумала я, потом вздохнула и покряхтев, стала искать выход.
Дорожки ===)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Запасная комната.