☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Софи и Лиссы


Комната Софи и Лиссы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

2

Зашла в комнату.
-Мм...ну неплохо!
Завалилась на свою кровать.
-Я буду тут спать...
Улыбнулась.

3

Софи медленно вошла и обвела усталым оценивающим взглядом комнату
-Здорово.Тогда я плю там-Софи улыбнулась и бухнулась на кровать  у стены-я с детства нелюблю солнце...Правда!Незнаю почему.В школе меня считали странной за неприязнь к солнцу.Прости что отвлекаюь!-одернулась Софи и снова в её глазах появился огонек провела рукой по стене над кроватью и решила-вот сюда я наклею плакаты Роберта Паттинсона!А вот на этот столик я поставлю мою любимую лампочку в виде черепашки...
Софи глянула на Лиссу и улыбнулась кажется это моя первая подруга в этом довольно интересном месте...

Отредактировано *Софи Алингтон* (2010-08-18 00:25:51)

4

Подмигнула.
-Я ярая поклонница Роба Паттинсона, а еще Келлана Латса и Дженсена Эклза!
Хихикнула.
-Обклеим тут все!
Лежа на снпине уставилась в потолок и закинула ногу на ногу.
-Как тебе Дом Ночи? Я года 4 уже в них обитаю...а вампиром стала только недавно...

5

Софи засмеялась
-Да тут клево.Но мне ещё надо привыкнуть.Это мягко говоря необычное место совем новое для меня.-Софи улыбнулась-думаю я уже совсем скоро освоюсь!

6

-Ага, ага! Тут все легко...ходишь на занятия, кушаешь, гуляешь.
Улыбнулась.
-Я тоже начинаю новую жизнь, с тихого и мирного...а то все время влипаю в что-нибудь!

7

Софи откинулась на спину.
-Я...мне...
И держа в руках ручку чемодана её глаза захлопнулись и она погрузилась в сон.Последняя её мысль  была лишь бы не проспать что то важное..."

8

Хихикнула и села на кровати, облокотилась на стену и достала лаки для ногтей. Начала красить ногти на ногах и руках.

9

Софи открыла глаза и уставилась в потолок.Так и лежала минут 10 потом приподныла голову и увидела Лиссу.ТОлько сейчас Софи поняла что до сих пор деожит ручку от чемодана.И рука у неё до страшной красноты затекла.
-Черт,возьми!?-руганулась Софи и отдернула руку от чемодана как от раскаленной сковороды.
Руку кололо множеством иголок.Но СОфи как то быстро об этом забыла и улыбнулась Лиссе
-Ну что у нас сегодня по списку?

10

Я убрала лаки на стол и открыла окошко.
-а? Ну сегодня у нас выходной...первый день адаптации и все остальное.
Улыбнулась.
-Еще тебе нужно забрать свое расписание...

11

Софи приняла важный вид и скинула грязные вещи положив их в корзиночку для грязной одежды в уголке.
-Ммм...А какие тут уроки?Физика,математика,химия?-Софи открыла чемодан и одела красную облегающую майку с рисунком черных тюльпанов.И надела черную мини-господи,как хороо кинуть эти ужасные каблуки и надеть нормальную обувь
Софи доброжелательно улыбнулась Лиссе и надела лодочки белого цвета с черными ремешками.
-А где мне взять расписание?-спросила Софи

12

-Не-а! У нас тут вампирская социология, фехтование, языки..
Улыбнулась.
-Расписание в кабинете директора..

13

В подпись картинку поменьше! Не надо награмождать!

14

пордпись :щас сделаю!

15

-Охх ну это уж точно лучше чем зубить формулы по химии-Софи улыбнулась в ответ и ела за туалетный столик расчесывать волосы

16

-Лучше, но страшнее.
Подмигнула и встала с постели. Подошла к шкафу и достала оттуда желтое платьице. Быстро напялила его, сделала что-то наподобие прически.
-Ну чтож...я готова топать к Лекси!
Гордо подняла голову и захихикала.

17

-Ну а я тогда пройдусь по школьным коридорам и корпусам.-софи отложила расчеку и взяла маленькую сумочку.-я только хотела заглянуть на кухню и что нибудь съесть.

18

-Я думала, что мы сначала пойдем за моим расписанием...
Недоуменно посмотрела на Софи.
-А потом уже кушать.

19

-Ах да,прости!-Софи одернулась и улыбнулась-Мне кстати тоже надо бы добыть это волшебное расписание
Софи улыбнулась

20

-Ой, я оговорилась, тоесть за твоим расписанием.
Улыбнулась.
-У меня есть мое..
Поправила прическу.
-Так что идем...
Ушли.
--------->Кабинет директора.

21

Я зашла в комнату и переоделась в пижамку. Потянувшись, я залезла под одеяло. Закрыла глаза и уснула.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Софи и Лиссы