☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дневники » Дневник Нэйси Нэндэс


Дневник Нэйси Нэндэс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s003.radikal.ru/i203/1008/17/300214f2f879.jpg

:writing:

2

Я села на подоконник и стала писать.Вернее, задумалась над дневником, а потом аккуратно вывела на первой странице:
I want make you happy, because your smilling make me happy

3

Я села на постели и стала писать, изредка закусывая ручку.

Сегодня мой...четвертый лень пребывания здесь...и второй, кажется, раз мне снится страшный сон. Первый я  не помню, но тот, что я увидела только что...бр! До сих пор поджилки трясутся. Ну что ж.
В общем, я увидела, как кто-то подкрался ко мне сзади и сдавил шею. Потом он потащил меня куда-то, уда, не знаю, знаю только, что была далеко от Дома Ночи и от вампиров...мое тело потеряло сознание, но я сама все видела. Он (Я точно знаю, что это был он!) тащил миеня по темным улицам Талсы. Потом полез куда-то, там было так темно, что я не видела.
Затем мы оказались в какой-то сырой комнате, где кроме меня находилось еще четверо девушек. Я вздрогнула, когда он бросил меня на стул. Девушки либо были без сознания, либо спали. Этот человек, что тащил меня, связал меня, а потом взял ножик и сделал треугольные надрезы на моих пальцах. Я застонала, и проснулись двое двое...или трое, не помню..девушек. Одна смотрела очень изучающе. Я наклонилась. Волосы свисали на мое лицо.
А тот человек подошел к той, изучающей меня, и схватив ее подбородок, что-то прошипел.
Она закричала, и все вокруг вспыхнуло..осветилось пятью лучами, вырывавшимся из его руки...
Мне стало дико больно, и я...проснулась

Я встала и убрала дневник туда, где его никто не найдет


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дневники » Дневник Нэйси Нэндэс