☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Нэйси Нэндэс


Комната Нэйси Нэндэс

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://www.pmbmebel.ru/userfiles/shop/705/full_1244637154.jpg

2

Я зашла и села на кровать. Теперь это мой дом... потом встала, расставила вещи по полкам, разглядывая каждую.
Расставив вещи, я развесила одежду в гардеробе, а потом легла на постель

3

полежав немного, я решила погулять...
гостиная ===)

4

вошла. Так, надо поменьше зависеть от телефона....
Села на постель и задумалась....

проснулась. Оказывается, я заснула....м-да. Вздохнула и посмотрела на экран телефона, который мгновением раньше пикнул. Разряжен.
Ну вот. Как и я...
Поставила мобильник на зарядку. Минуту постояла-подумала, потом набрала номер
Телефончик Нэйси Нэндэс ===)

5

положила телефон, поправила зарядку. Потом остановилась посреди комнаты, думая, что можно сделать...
Может, погулять?
Мысль пришла внезапно, но мысль была неплохая...

6

Только где? Может, купить что-нибудь? Тогда для этого существуют Бутики на Мэдисон Авеню

Бутики на Мэдисон Авеню ==)

7

Сложила пакеты с покупками в угол. Потом решила разобрать:
http://i069.radikal.ru/1008/be/3131076df121.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1008/66/dc56f1dfe86f.jpg
И что теперь делать?
Заурчал живот.
Точно...я же еще не ела...
Кухня ===)

8

Я зашла, еле живая от усталости. Сначала задернула шторки, чтобы не мешало солнце, потом посмотрела на часы. Шесть. Ровно. Я вздохнула и переоделась, потом юркнула в пока еще холодную постель.
И почему я так устала? А, первый день...шесть часов..., - подумала я, засыпая...

9

Я проснулась, некоторое время полежала, потом, вздохнув, встала и пошла на кухню.
Кухня ===)

10

Я прошла в ванную, там умыла глаза (снова). Потом переоделась и, уже нормально одетая, пошла прогуляться.
Восточная стена ===)

Отредактировано *Нэйси Нэндэс* (2010-08-23 16:47:50)

11

Высохли бы все лужи на свете...
Я раздраженно кинула сумку в один угол, вещи в другой. Потом убрала со лба мокрые волосы и пошла в душ
===через 15 минут..ой, нет дольше *_-===
Я вошла в комнату, чистая и добрая. Потом улеглась на кровать, взяла книдку "Поющие в терновнике" и зачиталась

12

===через некоторое время===
я положила книгу, потом встала и потянулась. И чем заняться?
Мой взгляд упал на часы. Восемь. Черт, пора на занятия!
Я схватила со стола листок с расписанием, взятым у директора Дома Ночи, сунула в сумку, туда же сунула все необходимое, и отправилась на занятия...

Философия ===)

Отредактировано *Нэйси Нэндэс* (2010-08-24 13:50:13)

13

Я вошла и положила сумку в угол комнаты. Потом увалилась на кровать и, кажется, заснула

14

Проснулась и потерла глаза, слегка размазав макияж. Посмотрела в коно - было светло.
- Ну вот, проспала...ММ! Я же еще матери не звонила.
*Телефончик Нэйси Нэндэс*

15

Я попробовала позвонить еще раз - безрезультатно...
Тогда я бросила телефон на кровать и сама легла рядом. Солнце еле пробивалось сквозь шторы, плотно залернутые, и поэтому я спокойненько заснула...

16

Я резко села на постели, потом побежала в ванную и намочила полотенце. Потом прижала его ко лбу и рухнула на кровать.
Какие-то образы...призраки?...витают....вокруг меня...
- Черт! - я опять села на постели. - Нельзя засыпать.
Я посмотрела на часы. Слишком рано. А спать...лучше не спать.
Я вздохнула, потом еле как встала и оделась. Я решила прогуляться...
парк ===)

17

Я зашла и переоделась. Потом решила провеяться.
Улица ===)

18

Я в который раз зашла в комнату и переоделась. Потом села на окно, достала свой Дневник и стала писать.
*Дневничок Нэйси Нэндэс*

19

Я положила Дневник на полку, потом выглянула на улицу и решила прогуляться.
Парк в центре===)

20

Я еле как доползла до кровати, потом легла и стала раздеваться. Потом посмотрела на кожу. Чуть покрасневшая.
Я вздохнула, перекатилась по кровати и достала и своей сумки мазь, потом помазала покрасневшую и уже чуть опухшую кожу.
Потом я вздохнула от облегчения. Слава богу, все позади...но что-то будет впереди - хмуро подумала я перед тем, как уснуть

21

Я завизжала и села в кровати.
Итак, день начался.
Но я снова проснулась очень рано для занятий.
Я вздохнула и достала Дневник.
*Дневник Нэйси Нэндэс*

22

Я содрогнулась и поставила дневник на место. Потом откинулась на подушки и снова заснула...
Страна снов ===) хд

23

Через некоторое время я все же проснулась снова. На этот раз не не приснилось ничего особенного, только что-то серо-золотое в черную полосочку...
- Ум...я точно схожу с ума, - зевнула я, встала, оделась и пошла на кухню.
Почему-то настроение было отличным
Кухня ===)

24

Я вошла, все так же напевая, и собралась на уроки.
Психология ===)

25

Я вошла, скинула босоножки и села. Потом откинулась на спину и, взяв в руки телефон, стала играть. Через минут тридцать это мне надоело, я собралась, посмотрела на воемя и решгила в кои-то веки сходить в клуб
Клуб "Колорс оф пати")) ===)

26

Я пришла, потом села в кресло и зашла в Интернет. Потом легла спать.
Как всегда. И когда в моей вампирской жизни наступит разнообразие?

27

Я села и убрала волосы назад. Потом посмотрела на часы. Я опаздывала, вернее, не успевала позавтракать.
Пора. Надеюсь, хоть что-то случится.
Театральное искусство ===)

28

Я вошла, легла на кровать и сразу заснула

29

Я проснулась, зевнула и пошла на кухню.
Кухня ===)

30

Я, зевая, вошла в комнату. Потом села на стул, съела йогурт. Потом легла спать


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Нэйси Нэндэс