☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Потайная дверь


Потайная дверь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Основные ворота были закрыты, поэтому я вбежала через потайной ход в стене. Слава богу, стена была высокой и не пропускала свет. Я выдохнула и посмотрела на полоску, которую мне предстояло переступить.
Ну же...Осталось чуть-чуть...
Я поставила ногу на свет и снова взвизгнула. Потом зажмурилась и снова разлепила веки.

Отредактировано *Нэйси Нэндэс* (2010-08-26 16:23:44)

2

Я дошла спокойно до потайной двери в стене где стояла Нэйси.

3

Я обернулась на шорох и увидела совершенно спокойную Мэри.
Как она может быть такой спокойной?
- Побежали... - шепнула я и промчалась через двор школы.
И почему я так реагирую?
Гостиная ===)

4

У меня практически не осталось сил. Я поплелась через проход и пошла дальше видя впереди бегущую Нейси.
Если бы у меня были силы бежать...
Гостиная ===)

5

Я подошла к стене. М-да... Может я зря это делаю? И зачем я туда иду? Не понимаю. Я не хочу его видеть снова. Но так я смогу понять сегодняшний сон. А кроме него я не знаю к кому идти... Ладно. Посмотрим. Что будет то будет. Я скрыла метку и вышла в потайную дверь.
Лес в Центре ===)

6

Я вышла через потайную дверь и решила, что для начала схожу в кафе.
Кафе "Старбакс" ===)

7

Я быстро вбежала и осмотрела все вокруг.
Телефона нигде не было.
- Блин-блин-блин!
Где я могла его потерять??? Ооо...в парке...
Парк ===)

8

Я дошла до стены. За деревом промелькнула тень. Я подумала, что это Корни или такие же как он. Я фыркнула и вошла.
Кухня ===)

9

Мы с Мэри вошл и стал медленно пробираться вдоль Восточной стены к Дому Ночи...
Восточная стена ===)

10

Мы пошли вдоль стены.
Восточная стена ===)

11

Я проскользнула в дверь. и. медленно выдохнув и продолжя медленно отчитывать себя, пошла к школе.
Восточная стена ===)

12

Кто-то невидимый притащил меня сюда, потом оглянулся вокруг. Я пыталась высвободиться, но не могла, даже не знаю, почему...
Сзади послышался какой-то звук, и Неизвестный выругался

13

Кто то выругался...Я впорхнула в тайный ход беззвучно,под заклинанием невидимости....На Нэйси было заклинание беспомощности,кто ее тащил я не видела...Но ударила огненным лучом такой толщины,что тот заорал и оттолкнув меня выбежал...Убивать его я не стала....Не до того было-я беспокоилась за Нэйси....Сигнал на внутреннем радарчике,ударил в моей голове от силы пару минут назад....Я схватила Нэйси за лкооть,сняла заклинание с себя и стала снимать с нее...Ты как?Цела?

14

Я кивнула головой.
- В п-порядке...кто это б-был? - я запнулась и в немом изумлении уставилась на руки Афродиты

15

Я глянула на свои руки и чертыхнулась...Перчатки сгорели...Ну вот,только не смотри на меня так,ладно?-попросила я,убирая прядь волос налипшую ей на лицо....Руку обожгло как огнем,когда я коснулась Нэйси....Черт...Она....Начинается.....-успела подумать я,прежде чем в спину мне ударило что то,чего я разглядеть не успела....Я сползла о стене вниз с открытым ртом от боли...Жгло так,словно там минимум поселился джинн...Я заорала,увидев как большой заряд камня приближается к Нэйси....И выпустила силу-рывком,так быстро как смогла....Что то снаружи рвануло,а внутри плясала боль,в глазах двоилось,и даже собственная кровь ощущалась сейчас как жаровни текущие по венам....Пальцы обожгло болью и метки засветились,вместе с глазами...И потухли....

16

Я с ужасом смотрела на присходящее и вскрикнула, когда что-то ударило меня...на Афродиту я не согла смотреть - слепило глаза, и они слещились. Я закрыла глаа и словно оказалась в маленьком вихре-смерче...
Что это?

17

Я махнула рукой и убрала с Нэйси заклинания Салема,которого я наконец узнала и поставила щит..потмо послала энергию по своему телу и посмотрела на Нэйси..Светится я почти перестала.....

18

Я зажмурилась, и вдруг все прекратилось...по телу снова пробежала щекотка, и сосредоточилась на спине...такое ощущение, будто там что-то набухало, разрывалось...вместе с тем Афродита с пониманием смотрела на меня

19

Что чешется?-не стала увиливать я.

20

Я кивула и ралепила веки. Она уже не светилась, и щекотка почти прекратилась

21

Что именно?

22

- Спина, - тихо сказала я. Ситуация была более чем странной, но вместе с тем казалась...естественной...

23

Я усмехнулась...Мне посветить что бы ты посмотрела что там?-поинтересовалась я.

24

- как я туда загляну? - усмехнулась я, но все же задрала майку

25

Я посветила огоньком на ладони,и посмотрела на ее спину...Там красовалась маленькая татуировка крыльев,с узорами исходящими из них...Я ухмыльнулась понимая что Нэйси не увидит там и зафиксировав картинку перекинула ее девушке в голову,как мысли....Ну как кино?-поинтересовалась я.

26

Я застыла, пораженная.
- Что это?

27

Крылышки родная...Правда это всего лишь татуировка...Синенькая..-обрадовала я ее...

28

- Тату? Как на лбу? - удивилась я

29

Выйдем отсюда я тебе все объясню,покажу и расскажу...Пошли...-сказала я,пытаясь подняться...Больно было до ужаса,похоже Салем ударил электрическим зарядом....Голова кружилась и болела.....

30

- С тобой все в порядке?
Срвсем забыла...эгоистка...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Потайная дверь