☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

...

2

Прийдя в номер, мы плюхнулись на кровать без сил.....

3

Когда я вошла в номер мне никапли не стало лучше, но предвкушение того, что мы нормально поспим немного приподняло мое настроение. Я взглянула на Старка, выглядел он не лучше меня.
-Спать?-устало спросила я.

4

Спать,есть купаться, отдыхать....-я усмехнулся и заказал еду в номер и сказал что бы ее привезли через шесть часов,которые я планировал вздремнуть рядом с Зои....Потом обнял ее и улыбнулся...Зато похоже вчерашний вечер должен был быть незабываемым....-я улыбнулся.

5

-Когда вспомним-он будет незабыавемым...-усмехнулась я. Положила голову на плечо Старка и задумчиво спросила с легкой ехидинкой:
-Как думаешь, что подумают полицейские, когда очнутся? Конечно, кроме боли в голове...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-02 14:47:12)

6

Знаешь,я думаю они не скоро очнутся.....А когда очнутся про нас уже не вспомнят....-улыбнулся я и прижал Зои к себе покрепче.

7

-Будем надеться...-слабо улыбнулась я и поцеловала Старка в губы. Затем снова улыбнулась.

8

Я усмехнулся, обнял Зои еще крепче и мы заснули....

9

Я проснулась от стука в дверь. Поскочила с дикой скоростью и неуклюже подбежала к двери. С сонными глазами я распахнула ее и служащий внес еду. Я пристально наблюдала за ним, несколько раз он косился, а я в ответ клыкасто, но вежливо улыбалась. Может я его и пугала, но выражение лица я никогда не забуду...Я закрыла за ним дверь и подошла к окну. Раскрывать шторы я не стала, так как Старк еще спит, поэтому чуть убрала ее в бок. Красиво...Картина всего завораживала, но я отвернулась. Снова легла на кровать под бок Старку. Спать мне не хотелось. Только сейчас я поняла, что спала первый раз с того случая с духами. Но сегодня мне не снилось ничего. Может это и хорошо.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-02 21:19:13)

10

Я открыл глаза, и почувствовал что голова уже не болит, Зои рядом, и мне было намного легче...Все что хотелось это выкупаться и поесть. Я улыбнулся и поцеловал Зои в макушку,она улыбнулась и я поцеловал ее. Потом взял одну из тарелок с едой и сел на кровати,протянул еще одну Зои и мы начали есть.

11

Я начала потихонько есть.
-Чем хотим заняться?-спросила я улыбаясь Старку.

12

Я хитро посмотрел на Зои, и усмехнулся...А что были какие то сомнения?-я улыбнулся и она прочитала в моих глазах ответ...."Тобой"

13

Я приподняла бровь и выразительно, с хитрой улыбкой посмотрела на Старка...
-Только сначала поешь.-произнесла я, уже доедая свою тарелку.

14

И ты тоже сначала поешь...У нас сегодня еще насыщенный день.....Магазин,потом карнавал,а потом казино....и надо постараться что бы без....алкоголя...Я хочу помнить что я делаю.....-улыбнулся и погладил Зои по щеке.

15

-Кто же мне говорил, что вампиры не пьянеют....-ехидно усмехнулась я и нежно поцеловала Старка.

16

Мы выпили столько,что споили бы бункер солдат.....Кстати.....Мы же еще площадь споили!- снова вспомнил я, и врубил телевизор......."Талса, последние новости" "Город медленно, но верно сходит с ума, хор из 83 человек порадовал нас на площади, на которой после этого произошел взрыв.....""Полиция молчит,полицейские забарикадировались в участке и ничего внятного,кроме калинки-малинки, сказать не могут даже по телефону"" Статуя у фонтана развалилась на части"" Кафе Старбакс временно закрыто на ремонт"- тут начали брать интервью, и показали одного из пострадавших....БАРМЕНА!!!!! Роскошные фингалы украшали его лицо,а рука на перевязи......И тут свет погас,электричество вырубило..,Я вздохнул и позвонил метродотелю....Он сказал что свет включат через час,сгорела трансформаторная будка,в связи с перегрузкой из за наступающего карнавала....Я зажег свечи, и теперь мы ели в темноте....Романтично...Я обнял Зои.

17

Я отложила свою тарелку и крепко прильнула к Старку. Затем покачала головой:
-Романтично и вовремя.-улыбнулась я. Иногда мне кажется, что свеча лучше чем лампа...Я мысленно усмехнулась, подняла голову и заглянула в глаза Старку.
-Теперь мы знаем все, что произошло в Талсе...А бармен этот...сволочь.-ухмыльнулась я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-03 16:00:55)

18

Да...Это точно...Если не ошибаюсь...Оба фингала у него появились с моим участием...А рука....точно не я....Точно!Морковка!Я попал ему в глаз морковкой....-я усмехнулся.

19

Я рассмеялась и с улыбкой всмотрелась в горящую свечу.
-А откуда морковка? Точно, бабуля та...Знаешь, еще бы чуть-чуть и я ревновала!-усмехнулась я.

20

Отчего???Эта дама мне сумочкой по голове заехала, там ревновать было не к чему....=рассмеялся я,вспоминая фразу про "я покраснею"

21

-Знаешь, хоть мы были и пьяные, но все было весело!-улыбнулась я. Воспоминания приходили сами...Если не смотреть на наш "трезвый вид" вечерок был очень даже веселым...

22

Было весело...Очень.....Вот только лучше.....Короче мне стыдно.....-усмехнулся я. Мы споили весь город. Разнесли Утика. Разнесли витрины. Фонтан....Чью то психику..Кафе...Бармена......Полицейский участок......

23

-Даже не перечисляй!-подняла я палец и приложила к губам Старка.
-Просто интересно, когда мы приедем, а мы точно приедем! Мне надо будет носить черные очки и капюшон?-ехидно улыбнулась я.

24

Не знаю...Нас вроде бы не засняли на камеры......-вздохнул я...А от людей как то отделаемся.....ты можешь их успокоить,ты же духом владеешь.....

25

Я отрицательно помотала головой.
-Старк, я его почти никогда не практиковала...Так почему "никогда"? Так оно есть.-вздохнула я.
-Вода больше мне по вкусу. С ней легче и проще. Хотя этого скорее всего от того, что я научилась ею пользоваться.-улыбнулась.

26

Попросишь Афродиту, она тебе вроде и с водой помогала.....-улыбнулся я и отставил тарелку в сторону и обнял Зои.

27

-Думаю, ей лучше не говорить о наших путешествиях, если она уже не узнала...-слегка улыбнулась я и наклонилась к лицу Старка. Затем ласково поцеловала его.

28

Я надеюсь тогда что она как всегда по уши занята и новости не смотрит.Она то точно по ауре определит кто где и когда был....-усмехнулся я.

29

-Можно просто не появляться ей на глаза...-хитро улыбнулась я.

30

А вот это вряд ли получится.-вздохнул я. Она же за вами следит.....Радуйся если сейчас ей не до нас.....