☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

-Меня это ничуть не радует...Это означает у нее большие проблемы...Салем, эти духи...Огромные проблемы и решаться сами они не будут...-вздохнула я.

32

Я вздохнул. Она умная,сильная, отвественная и живучая. Она сама справится. Не беспокойся за нее.-я думал о Мелиссе...Она была с Эви...Волноваться было не о чем....но я волновался.

33

-Что ты волнуешься?-мгновенно спросила я, пристально смотря на Старка. Подняла руку и погладила его по щеке. Может я что-то и чуствовала, но сейчас все склонялось либо, к равновесию, либо к тревожности...Вообщем как всегда.

34

Уже ни о чем.-улыбнулся я и обнял Зои....

35

Несколько секунд я пристально смотрела на Старка, затем покачала головой и отвела взгляд.
-Через сколько обещали дать свет?-перевела я тему.

36

Я улыбнулся. Не знаю, где то через час,но он нам и не нужен........-я мягко коснулся кожи на шее Зои и осторожно притянув ее к себе, поцеловал.

37

Я хитро улыбнулась, прильнула к Старку и нежно поцеловала его. Обвила руками его шею и произнесла:
-Уверен?
Усмехнувшись, одной рукой я пододвинула свечку на тумбочку около кровати. Свет немного потускнел, но от этого стало еще красивее. Я ухмыльнулась и посмотрела в лицо Старка.

38

Абсолютно....-тихо шепнул я ей на ухо, нежно касаясь ушка губами...Руки тихо спускались по спине и талии вниз,круговыми движениями гладили спину, талию, живот....Темнота и свеча создавали безликие стены, плясавшие на стенах...Красиво....Я мягко целовал ее губы, веки, лицо,шею....В каждый поцелуй я вкладывал свою любовь к Зои. Благодарность, нежность,заботу,защиту.....

39

Я просто таяла в его объятиях...Такое со мной происходило довольно часто...Но только когда Старк рядом. Я обняла его за шею и обвила его ногами на талии, ласково целуя. Мне не хотелось, что бы от уходил или отодвигался от меня...Я хотела, что бы он всегда был со мной.

40

Я прижался покрепче к Зои, покрывая поцелуями ее нежную кожу.....И стал аккуратно расстегивать ее платье.....

41

Я провела пальцами по руке Старка вверх до самой голову. Запустила свою руку ему в волосы и нежно поцеловала, затем накоренилась вперед, помогая расстегнуть свое платье, а сама тем временем ловко сняла его рубашку...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-04 20:32:51)

42

Я не прекращая целовать Зои, дал ей стянуть с меня брюки....

:love: Через какое то время :love:

Свечка благополучно догорела....Свет врубился, когда Зои уже заснула,поэтому я выключил  его, и обняв любимую покрепче, накрыл нас сверху одеялом и тоже задремал. Наш тихий сон, прервал звонок будильника.

43

Я пыхтя ударила по будильнику со всей силы и он с металлическим грохотом свалился на пол... Мои глаза торжествующе заблестели, затем я натянула одеяло до подбородка, закутавшись в нем и продолжая дремать.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-04 20:45:57)

44

Зет....Может лучше проснешся,дорогая?-усмехнувшись шепнул ей нежно я на ухо, и начал ее целовать в ушко....

45

-А на сколько мы будильник ставили?-с интересом спросила я, краем глаза посматриваю на пол.

46

На пол девятого вечера.....Карнавал в десять, но нам же еще в магазины....Хотя наверное закажем нужную одежду сюда, и все....Вон каталог лежит....-улыбнулся я.

47

Я перевела взгляд на каталог и громко вздохнула. Молча выбралась из-под одеяла и прижалась к Старку.
-Ладно, но только ради тебя...-улыбнулась я.

48

Спасибо дорогая...Зато впечатления будут хорошие....И это подправит настроение,когда мы будем огребать когда вернемся....-улыбнулся я и придвинул к Зет каталог.

49

Я пробежалась глазами по каталогу...Выбор большой...Я нахмурилась, внимательно просматривая каталог. Остановилась на красном, вечернем платье и...каблуках. Ведь мы больше пить не булет, значит можно одеть десять сантиметров. Я усмехнулась и показала Старку свой выбор.
-Вроде нормально...-пожала плечами я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-04 21:12:06)

50

Я вздохнул и выбрал обычный бежевый костюм, с легкой синей летней рубашкой, без галстука.  Время до того,пока одежду доставили, мы скоротали за тем что ели клубнику,привезенную в номер.....Я улыбнулся, одно было хорошо, не надо было бегать по магазинам....Зои одела платье и покрутилась перед зеркалом,а я подошел сзади, и обнял ее,шепнув на ухо....Ты очаровательна.....- я с нежностью смотрел на нее и ее отражение в зеркале.

51

Улыбка искренне засветилась на лице...Я взглянула на свое отражение в зеркале, затем на лицо Старка.
-Мы очаровательны...-задумчиво поправила я.

52

Я рассмеялся и поцеловал ее в губы, и отошел,что бы она имела свободу маневра,в нанесении макияжа.....Сумочка у нее была тоже ярко красная, и что то мне подсказывало что сегодня эта сумочка будет причинять не меньше проблем,чем каблуки.....Впрочем пить мы то не собирались.....

53

Я быстро нанесла еле заметный макияж...Конечно, можно было бы и побольше туши и теней, но я вроде и без косметики хорошо выгляжу. В сумочку я запихнула документы, телефон, расческу и много всего. Затем с улыбкой обернулась к Старку.
-Отплываем?-усмехнулась я.

54

Я тихо крякнул глядя на ее сумочку,на которой не было видно ничего торчащего, ни одного предмета, хотя Зои только что затолкала туда кучу предметов,некоторые были в два раза больше сумочки......Пятое измерение у них там,что ли?-я подхватив ее под руку,улыбнулся и сказал...Карнавал будет в полночь...Так что предлагаю сначала казино.....- я поцеловал ее в щеку.

55

Я приостановилась около двери и заглянула Старку в глаза.
-Я конечно не против, но играть не буду...-улыбнулась я, заметив, как Старк смотрит на мою сумочку.
-В ней самое необходимое...-подмигнула я.

56

Я проглотил мысли на тему самого необходимого. При некоторой сноровке из содержимого можно было соорудить отмычки,бомбу и вообще почти все что угодно.....Не умеешь играть в рулетку?-подмигнул я.

57

Я отрицательно помотала головой.
-Ни капли...-ехидно улыбнулась я.

58

Научу....-я поцеловал ее в носик.

59

-Если получится...-сказала я насмешливо улыбаясь и ласково поцеловала Старка в губы. Затем взяла его руку и мы направились к двери.
Игровые клубы. :mybb:

60

Постараемся-улыбнулся я.===>Игровые клубы.