☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Я подошел к номеру и подхватил Зои на руки, и чуть не споткнулся...Количество спиртного,в крови все еще было немало......Предлагаю сначала в ванну......-шепнул я,едва перенес ее через порог в номере, и закрыл дверь.

62

Я развернулась и снова нежно поцеловала Старка.
-Как скажешь...-улыбнулась я и направилась вмест со Старком в ванную. Вода начала быстро набираться, принося какое-то легкое расслабление и свежесть...Мне она особенно полезна.

63

Я легко стянул с Зои бретельки платья и помог его расстегнуть...А потом напустил в ванную пены,мягкой и почему то пахнущей ванилью и клубникой. Сам я начала расстегивать рубашку.

64

Я помогла Старку расстегнуть рубашку и затем попробовала воду...Прелесть...Я улыбнулась. Ванную наполнил мягкий аромат...Это как-то успокоительно действовало...Я глубоко вздохнула и медленно погрузилась в воду.
-Хорошо...-мечтательно сказала я.

65

Очень хорошо....-улыбнулся я,когда тоже залез в ванную, и сел в нее обнимая Зои...Ванна была большая,и удобная.

66

Я мягко прижалась к Старку и глубоко вздохнула аромат. Вкусно...Тут я захотела есть...Я покачала головой и подняла лицо к любимому.
-Когда ты в последний раз пил кровь?-спросила я с улыбкой.

67

Очень давно....А ты хочешь?-я приложил шею так что бы вена коснулась ее губ...

68

-Твоей нет...У меня в сумке есть несколько пакетов.-усмехнулась я и отодвинулась от шеи вверх, к губам Старка.

69

Ладно....-вздохнул я.Сейчас есть пойдешь?-я усмехнулся....

70

-С десяти минут с голоду не умру...-ухмыльнулась я и взяла в руки в руки мыло, принюхалась...Непонятный запах...Я покачала головой.
-А тебе есть не хочется?-приподняла я бровь.

71

Нет не хочется. Я сегодня ел, а еще мне есть надо мало,помнишь?-я улыбнулся и погладил плечи Зои.....Потом взял губку,и начал тереть Зои кожу....Губка приятно пахла гелем для душа,вкусным....

72

-Помню...Побочный эффект заклинания Афродиты...-усмехнулась я, полностью расслабляясь.

73

Я осторожно вытирал ее кожу губкой, а потом смыв мыло с кожи целовал.....

74

Я глубоко вздохнула и села сзади Старка. Нанесла на губку мужского геля для душа и начала растирать спину мужа.
-Тебе тоже надо расслабиться...-задумчиво улыбнулась я.

75

Я улыбнулся и расслабившись,не удержался и поцеловал ее покрепче. Я тебя люблю.-я переплел наши пальцы и поцеловал пальчик с колечком на ее руке.

76

-Ты знаешь ответ...Ох, как же я сильно тебя люблю!-нежно произнесла я и крепче поцеловала Старка, но не настойчиво...

77

Я продолжил поцелуй и крепко держа ее в объятиях, вылил на нас обоих сверху теплую воду,которая смыла пену и воду....Я вылез из ванной,вместе с Зои на руках и замотав ее и замотавшись сам в полотенце, вышел с ней на руках из комнаты и положил на кровать.Потом вытащил ее сумочку и улыбнувшись сел рядом и обнял ее.

78

Я прильнула к груди Старка, но смотрела только ему в глаза...Родные глаза.
-Мне надо поесть...-просто сказала я. Это был вопрос, но прозвучал без особой интонации. Я потянулась за сумочкой к рукам Старка, достала один пакет. Видно я и прихватила только один, если не растеряла остальные...Надо бы подумать, что я потеряла еще...Я усмехнулась и быстро выпила пакет крови.
-Лучше не стало, мне и так хорошо...0улыфбнулась я обвила свои руками шею Старка.

79

Я усмехнулся и взял свой пиджак,в котором мы бедокурили в Талсе, и достал из одного из карманов два пакета крови....Протянул их Зои, и погладил ее плечи...Такая хрупкая.....

80

-Откуда они?-немного удивилась я. Открыла и выпила еще один пакет...Вот теперь результат есть! Я ухмыльнулась, пока ложила второй пакет на тумбочку. Подождет до утра...
-Спасибо милый...-улыбнулась я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-07 16:10:26)

81

Брал с собой,думал что без приключений на дне рождение Эми не обойдется....По моему они чудом уцелели......-усмехнулся я и поцеловал Зои.

82

Я с нежностью ответила на поцелуй Старка, но кратковременно оторвалась.
-Мне жаль Эми...Но с Джеком она сможет это все выдержать...-покачала головой я.

83

Знаешь что то мне подсказывает,в том на сколько я знаю Афродиту что они помирятся,если уже не помирились....-улыбнулся я и поцеловал Зои в висок.

84

-Может даже не сомневаться...-улыбнулась я и продолжила:
-Тем более они подходят друг другу...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-07 16:27:42)

85

Иначе бы я Джека не допустил бы.-вздохнул я.Если бы он был способен причинить вред Эми,не пустил бы.

86

-Но он на такое не способен...-покачала головой я и ласково поцеловала Старка.

87

Согласен....-я поцеловал Зои.

88

Я обняла Старка, крепко прижалась, одной рукой погладила его щеку, но не прекращала поцелуй.

89

Я мягко гладил ее спину,плечи,руки и целовал Зои,жадно,не собираясь отпускать...Все мысли об Эмили и Джеке вышибло окончательно....А алкоголь в крови уже похоже растворился.....

90

Я улыбнулась даже сквозь поцелуй. Крепке обняла Старка и продолжила целовать...Мыслей не было вообще...Тук-тук пустая голова...