☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Я целовал ее кожу,лицо,шею,ключицы, мягко ее держал, и не уставая передавать ей свои чувства....

92

Одной рукой я начала стягивать полотенце Старка, не переставая целовать его...Все чуства нахлынули на меня огромной волной...И не только мои чуства.

93

....ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ....

Мы лежали в обнимку и тихо дремали под одеялом........Еще через какое то время,будильник сброшенный вчера на пол нагло заверещал.....Я открыл глаза и потер лицо.....Чертов будильник не было ни где видно,но и по звуку определить где он не было возможности.

94

Я потянулась и зевнула. Хотелось бы перевернуться на другой бок и продолжать спать, но я даже не знала где будильник. Это вызвало у меня легкую усмешку. Я протерла сонные глаза, повернулась к Старку, улыбнулась.
-Доброе утро...

95

Доброе.Найду будильник,разобью точно....-звон будильника был отвратителен,вдобавок бил по больной голове.

96

-Может под кроватью?-произнесла я и не дождавшись ответа пододвинулась к краю кровати и заглянула вниз. Сделала глубокий вздох.
-Пустооо...-протянула я и опустила больную голову на подушку. Я поднесла к ней руку и выпустила немного энергии. Боль утихла, но не до конца..."Хотя бы какая-то польза..."-пронеслось в голове. Я снова придвинулась к Старку и проделала с ним тоже самое.

97

Спасибо.....-я вздохнул,и встав пошел и посмотрел...Под диваном его не было,за креслом тоже....Я заглянул под батарею и с доволльной улыбкой вытащил его.а потом выкинул в окно.Так лучше....-улыбнулся я.

98

Из окна послышался резкий, женский вопль...По голосу было видно, что это скорее всего какая-то старушка...Она очень кромко выругалась. У меня с губ сорвался смех.
-Иди ко мне...-усмехнулась я и протянула руку. С улицу послышался истеричное заявление типо:"Кто бросил будильник?" Этот голос был очень знакомым...Я нахмурилась. Тут в память влетели все события прошлого вечера...
-Стаарк, ведь это та старушенция с карнавала?-немного ошарашенно спросила я.

99

Если мы с ней в одном отеле живем,нам крупно не повезло.....Потому что....-я дуру выглянул в окно и ахнул,резко приседая и прячясь и давясь смехом.....Нас сейчас скальп будут снимать.....-расхохотался я.

100

Я встала и выглянула в окно...Теперь-то я точно вспомнила эту старушку. Я ухмыльнулась и села рядом со Старком на пол.
-Она нас преследует.-усмехнулась я и задернула штору.
-Сумашедшая старушка...

101

А то...Заметь твои тени до сих пор до конца не отмылись.....-хихикнул я,вспоминая странноватый сиреневый с блесточками оттенок лица старушки...

102

-Мне тени жалко было!-усмехнулась я и еще раз выглянула в окно через штору. Старушка пялилась прямо на наше окно. От этого я рассмеялась еще сильнее.

103

Я вздохнул....Похоже нам пора ехать домой...А то Афродита тебя точно хватится.....-вздохнул я,на самом деле думая  как отгородится от рыжей вампирши.

104

-Хорошо, нам все равно собирать нечего...Мы ничего и не брали...-ухмыльнулась я и быстро одела джинсы и блузку...На ноги балетки...Я больше не верю самой себе...Старку я достала майку и джинсы.
-Я думаю, ты не будешь одевать костюм...-улыбнулась я.

105

Нет.Мне его страшно одевать уже....Он уже никакой химчистке не перенесет...-улыбнулся я.

106

-Конечно, после всего...Карнавала...-я ухмыльнулась вспоминая.
-Но все-таки отлично мы отдохнули...А теперь домой...к Мелиссе.-улыбнулась я и протянула Старку вещи.

107

Да.....-я улыбнулся,взял вещи и расплатившись за все, я обнял Зои и мы тайком(от старушенции),вышли из отеля на улицу и начали ловить такси.....

108

Я обернулась...Старуха все еще орала в нши окна, да еще и так пылко...Я усмехнулась и вздрогнула. К нам резко подьехало такси и мы вместе сели в него.
Аэропорт. :mybb: