☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мансарда

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

...................
http://www.irta.ru/data/images/85AED84D-4AF0-D140-3F02-644F7928A854/special3/window_complex_velux_04.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-09 18:23:54)

2

Я внес Эмили и посадил на диван,а сам открыл занавеску на окне.....И улыбнулся.....Дождь капал по стеклам, и было так тепло и хорошо...Я принес с кухни заранее заготовленные кружки с кофе,одно мое,а второе такое какое Эми любит. Я сел рядом с нею и улыбнулся.

3

Спасибо, Джек...тут..так классно..дождь и так тепло....и моё любимое кофе....и улыбнулась ему...Это и есть сюрприз? Если ,да, то это самый классный сюрприз...интересно, что будет через пол часа...наверно, что очень романтичное.....и подмигнула.И смущено поцеловала Джека в щёку.

4

Лучше.....Еще романтичнее.....И лучше....-шепнул я,обнимая ее и тихо шепча ей это в ухо,Касаясь щеки губами.

5

Я заинтригована..честное слово...и нежно поцеловала Джека.

6

Мда....А на мой взгляд все будет романтично...Хотя для кого то банально.....-я улыбнувшись потерся об ее нос.

7

Может ты мне скажешь , чуть чуть...хотя бы намёк какой нибудь..Ты же знаешь, меня внутри всю раздирает  от любопытства....я щас лопну как надутый до предела шарик..... подёргала за рукав рубашки...Я тоже тебе   скажу одну вещь....Давай ты мне намёк скажешь...а я скажу тоже что-то романтичное..очень ..очень...уговор?

8

Эмили....Ладно....Свечи....Ты....-улыбнувшись прошептал я.

9

Хочешь загадку?...Три слова десять букв...угадай?прошептала на ухо Джеку.....тогда всё поймёшь...  Даю..подсказку ты должен это знать...я нежно улыбнулась..Джек ты знаешь Это ..это не сложно...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-10 19:07:10)

10

Я улыбнулся и вместо ответа поцеловал свою невесту...Мягко,сладко и любяще....А в словах " Я Джес Смит" девять букв....-шепнул я и продолжил поцелуй.

11

НЕа...не угадал в этой фразе 3 слова 10 букв и 2 пробела.....Я Джек Смит не считается...и Эмили Старк ..тоже...ну это проще простого...самая романтичная фраза в мире....закатила глаза и поцеловала Джека...я жду твоего ответа..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-11 12:56:58)

12

Имей в виду,я хочу услышать это от тебя тоже.....-улыбнулся я и поцеловал ее снова,а потом посмотрел в глаза и сказал. Я люблю тебя.

13

Я тоже тебя люблю..поцеловала в ответ..Кстати..я внимательно посмотрела на часы Джека. ..Полчаса давно прошло...я засекала....И не надо так смотреть...как говорил один писатель.[i]." Счастливые часов не наблюдают.."

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-11 20:58:56)

14

Я улыбнулся.Ну давай еще чуть тут посидим.....Кофе допьем. Люблю сидеть в дождь с тобой.....

15

Джек..нежно прошептала...я готова всю вечность сидеть с тобой тут.....и забыть про этот сюрприз....нежно улыбнулась.....Спасибо, за кофе....чувствую себя как Нью-Йорке утром.....а потом я пойду в школу , где увижу Красавчика - старшеклассника Джека Смита, в своём фирменном галстуке..,который вечно о чём то болтает со своими друзьями,но увидев меня он их бросает и встречает меня на ступеньках школы...улыбнулась своим словам..

16

Я улыбнулся...А я увижу главную красавицу,ради которой хочется все бросить и всех забыть,которая в очередном безумно идущем ей платье,которую вечно хочется обнять за талию и поцеловать......С которой не хочется расставаться.....

17

я улыбнулась..до ушей.. уроки...ну а теперь не что и не кто не может нам помешать....Мы вместе....и это навсегда.....сказала я, как в моей голове эти слова раздались эхом......Мы вместе....и это навсегда.....я быстро среагировала и закрыла мысли от Джека.Что происходит?я замерла...у меня в голове раздалось...Ты знаешь, что происходит, Ты это Я , Я это Ты..Разве не понятно...мы должны воссоединиться и уничтожить Его....мы отомстим за Него...только в твоём теле я могу это сделать...а потом как звёзды скажут..но у нас есть единственная цель... и вдруг у меня в голове промелькнула воспоминая...но не мои, а красивой девушке..это были фотографии из прошлого...http://cs1479.vkontakte.ru/u2885154/19250379/x_761f6d77.jpg
Нет!!! этого не может быть....я не хочу этого...я не хочу мстить...Нет...закричала я.. во весь голос...я даже забыла про Джека, который сидел около меня....я была не с Джеком...я была..где то далеко от Талсы...я была в Египте..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-12 15:51:30)

18

Тихо Эмили,тихо.....-я держал мечущуюся девушку в объятиях и не пускал сделать что то опрмечтивое.....Вдруг она перестала кричать и метаться и испуганно посмотрела на меня....Что это было Эм?-холодный липкий страх за любимую вскипал внутри,на уровне с беспокойством.

19

Джек...я  не знаю....я...я не хотела этого, я не хочу мстить.....я этого не хотела...понимая, что вечер испорчен окончательно..благодаря мне...Мне надо поговорить с Афродитой..завтра..чтобы всё понять...и   прости..за вечер...я всё испортила..как всегда..я вылезла из объятий Джека и подошла к открытому окну..чтобы успокоиться....помолчав 5 минут я не вытерпела и спросила..Джек ... скажи только честно ...учитывая мой ужасный характер....я набрала в лёгкие воздуха.Я могу убить человека..?   

20

Эмили....Помнишь Криса,своего пса?Тебе было больно даже отвозить его к ветеринару что бы усыпить,когда он заболел.Ты не можешь никого убить...Та Эмили Лавили,которую я знаю- на это не способна. А насчет остального...Ничего Эмили...Я отложу вечер.....С Афродитой поговори обязательно...и объясни мне что все это значит пожалуйста....-мягко сказал я,встав с дивана,подойдя и обнимая Эмили,и успокаивающе прижимая ее к себе.

21

Нет! вечер мы не будем откладывать, не позволю....Ты так старался...нечего особенного не произошло...просто, мне нужно сначала посоветоваться с Афродитой...видишь ли она спец в этом деле и меня она поймёт..а я тебя не хочу в это дело впутывать..просто не хочу , чтобы ты бесспокоился за меня...лишний раз....я улыбнулась...Кстати я так скучаю по Крису...но зато у меня есть теперь другая собака..которую ты мне подарили с Мистером Смитом, но она живёт почему то в Нью- Йорке.....да уж....интересно вот бы в этот момент услышать их мысли....твои родители подумали , что я истеричка..да?особенно Элеонор.....

22

Думаю Афродита сейчас отдыхает..Напиши ей смс,сама прилетит,когда сможет.....-вздохнул я....НУ что,раз продолжаем вечер,так продолжаем.....А за пса не беспокойся.....Думаю твои родители его тебе привезут.

23

Ты смеёшься....я его в последний раз видела, перед отъездом сюда.. и то когда вещи бегом собирала.......я быстро развернулась к Джеку...Слушай, ты не мог подождать 10 минут...я схожу в комнату и как раз по пути напишу смс Афродите....Подожди тут..ладно?а потом точно можно будет продолжать вечер....я поцеловав в щёку я выбежала из комнаты.
:mybb: Личная Комната Эмили.

24

Я улыбнулся...Конечно можно.....-потом вздохнул,и откинулся на диване,смотря в окно....

25

Всё я пришла...телефон отключила заранее, чтобы не кто не звонил....а то...вдруг кто позвонит....я села рядом с Джеком..я говорила что ты самый лучший и терпеливее всех...?

26

Я улыбнулся...Зато самая милая и хорошая передо мной.......

27

Тебе, повезло..я быстро села на коленки и повернулась  к Джеку и прошептала ...И какая программа на вечер...очень интересно...и улыбнулась. Знаешь, тебе очень идёт эта рубашка...и расстегнула несколько пуговок на рубашки...Но так более красивее..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-14 13:41:53)

28

Я улыбнулся,и опустил плечики ее платья.....А тебе так лучше....А насчет программы.....-я улыбнулся,встал,подвел ее к двери,и прикрыв ладонями ее глаза,повел по квартире...===>Гостинная.

29

Джек закрыл мне глаза...мне не чего не оставалось делать как идти в Гостинную..
========Гостиная.

30

Зашла на мансарду , внутри всё разрывалось на кусочки...я сбросила туфли, села на диван и закуталась в тёплый плед.Выключив свет и стала смотреть через стеклянный потолок на звёзды и задремала.