☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мансарда

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Я спиной вошел в комнату и поставил на столик еду и обернулся...Лицо измучанной Эми меня напугало..,Я сел возле нее на диван и обеспокоенно спросил:Эй...Что случилось,милая?-ее эмоции нахлынули на меня неожиданно...

32

Ничего!  проговорила я и развернулась лицом к дивану и накрыла голову одеялом..

33

Блин,я так и знал что что то не порядком будет в этом Доме Ночи...-подумал я и обнял одеяло...Ну...ну чего ты?Что случилось?

34

Всё хорошо....я проговорила из под одеяла, гнев потихоньку закипал...

35

Блин,ты так говоришь словно я тебя не чувствую!-возмутился я сам не понимая как это...

36

Ладно...я убрала одеяло с головы и повернулась к Джеку.Ты сидел когда-нибудь за решёткой?

37

Нет.-удивленно сказал я...Хотя нет!Сидел! Два дня,когда подрался три года назад с этим...Как его...Броггерсом....-припомнил я. А что?

38

Задам по другому вопрос...ты видел Лорена в тот день когда разбил себе голову..а?по другому спросила я.

39

Видел..-вздохнул я. И он мне заявил что сам тебя утащит в Нью-Йорк и сделает все что бы уничтожить нашу любовь...Сказал что ты ему нужна и я понял что он сделает все что пойдет ему на руку...И слинял...- устало сказал я. Я был в таком бешенстве,что не контролировал себя,когда летел обратно...И попал в воздушный поток,с которым не смог справится..

40

Я серьёзно посмотрела на Джека. А от куда он тогда знает о твоей травме....? Скажи, вы подрались?я про себя решила не слово говорить Джеку о моём отчисление из Гарварда...и просто промолчать...

41

Понятия не имею откуда он знает..Хотя мало ли у него осведомителей...Я пригляделся к Эми...Стоп.Почему ты говорила с Лореном?Что он тебе натрепал?-на этот раз напирал я...

42

Ой, да нечего мы не говорили....просто столкнулись в  переговорной, он потом ушёл...а я осталась...я улыбнулась пропуская момент разговор с Лореном и как я стащила папку со своим личным делом, в котором я узнала что меня отчислили.Я улыбнулась Все хорошо... 

43

Неправда...-сказал я,серьезно глядя на нее...Это был он?Все это время это был он?Не было никакого секретаря?-я читал ответы по ее лицу.Ты не умеешь врать.-устало сказал я, встал, взял поднос с креветками,поставил его перед ней и ушел.===>хз

44

Я откинула одеяло достала сумку и стала читать своё личное дело...как больно когда твои мечты рушатся...

45

Я с мрачным лицом постучал в окно.

46

Подошла и открыла окно...понимая что нечего сказать,спросила ..Как погода?

47

Я посмотрел на полное отсутствие снега,на почти растаявших улицах,за неожиданным потеплением...Отлично.-сказал я,и влез внутрь.

48

Подала листок Джеку на котором было написана :" Эмили Лавили-Старк отчислена и больше не является кандидатом для поступления в Гарвард..."..Я вздохнула..Перед тем как ввязываться драку, мне надо было узнать её родословную....

49

Ты дралась с этой...С Пенелопой?-раздраженно припомнил я.

50

Да, между нами давно назревал конфликт...мы старались сдерживаться из-за всех сил, ну ты же помнишь?...но её приход в дом твоих родителей на твои похороны было последней каплей...это чёрное платье и глубоким вырезом  меня просто взбесило..и....я опустила глаза.Мне стыдно...что сорвалась..мы разбили сервиз, я порезалась стеклом...И нас разнимал твой брат...Кажется родители нечего не знают...

51

Я надеюсь..-вздохнул я мрачно...А ну дай...-я попросил и протянул руку,что бы внимательно посмотреть на документ отказа....

52

Протянула листок....Меня просто нельзя оставлять одну в приёмной..я утащила личное дело...Лорен сказал что меня можно спасти...но меня спасти уже нельзя Пенелопа уже учится , она занимала моё место...самодовольно улыбнулась.В следующий раз когда захочу подраться обязательно проверю родословную до седьмого колена...

53

Лучше до девятого...А лучше хотя бы родителей и их родственников,потому что смотри...-я показал ей роспись....Подпись была типично-мужской, с загогулинкой и показывала фамилию главы совета по приему учеников...Такую же как у Пенелопы.

54

Интересно откуда её роспись знает Джек?я подозрительно посмотрела на Джека и отвела глаза и облегчённо вздохнула, что эти мысли Джек не услышит.Смеётся тот кто смеётся последним...война продолжится когда я приеду в Нью-Йорк...с новыми силами и с новым планом как унизить Пенелопу.я облегчённо вздохнула..У меня есть свои козыри в борьбе с Пенелопой.

55

Бедный Нью-Йорк...-вздохнул я...

56

Я усмехнулась.Ты на меня не обижаешься?

57

Обижаюсь.Почему ты мне ничего не сказала,а сначала кинулась проверять меня.--спокойно ответил я.

58

Не знаю..Наверно потому что Лорен рассказал всё в красках..и то что ты гулял с какой то девушкой, у которая похожа на меня, но это была не я...это же девушка заберала тебя из тюрьмы и то что ты пробил голову Лорену.. ещё он говорил про Эви и Афродита..что вы такие жуткие монстры.....

59

Эви и Афродита его усыпили. Эви-когда он пытался ее соблазнить,Афро,когда он ей угрожал. Я помню их мысли..-вздохнул я. Голову Лорену я никак не мог пробить. А гулял я с Зои, случайно встретил,когда она гуляла с Меллисой. Потом подошел Лорен и начал портить нервы,а потом он смылся...Вот в общем то и все.-сказал я,пожав плечами.

60

А про тюрьму это его бред или правда?поинтересовалась я понимая что чуть не приревновала к жене брата.