☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мансарда

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Эми,вот почему ты так веришь этому хмырю?-возмутился я.

62

Я закатила глаза. Не надо мне задавать вопрос на вопрос...

63

И почему ты мне не сказала сразу что это была подстава,и что это он тебя ждал?-продолжал я.

64

Я не знала!Я думала будет секретарь, а звонил мне стажёр....

65

Это я помню,а сейчас?Ты мне ничего не сказала!

66

Я не хотела тебе говорить о Гарварде..я улыбнулась.Сколько сейчас времени...?

67

Пол второго...-хмуро сказал я,и съел остывшую креветку.

68

И долго ты будешь дуться на меня?

69

Пол второго...-демонстративно проигнорировал я.

70

Я молча свернула листок и отложила его подальше, взяла холодную креветку..и начала кушать.Отметила для себя что Джек очень вкусно приготовил.Очень вкусно....улыбнулась и искося посмотрела на Джека.

71

Зато холодные.-спокойно сказал я и налил себе холодный кофе. Ты будешь?-я поднял бровь с равнодушным видом....

72

Нет! Пока ты не начнёшь со мной говорить  нормальным тоном!Или мне тоже начать игнорировать тебя..Знай я это могу...и очень хорошо.. я просто взбесилась...

73

Я приподнял бровь.Я тебя не игнорирую. Только что я предложил тебе кофе.-спокойно сказал я...Я очень не любил истерики....

74

Цинично улыбнулась..встала и встала и подошла к окну и стала смотреть вдаль...полностью игнорировать Джека.

75

Я тебя не игнорировал!-зло сказал я.

76

Ну конечно...я улыбнулась.И решила включить противную Эми..какой я была одно время, но Джек её не видел..к счастью...Но сейчас увидит....Я подошла к Джеку и обняла его. Я и забыла каким ты можешь быть красавчиком когда злишься...

77

Я был в шоке...Только что она бесилась,а теперь словно включили совсем другое настроение....Я выбрался из под ее рук и обалдело сказал:Ну блин,женщина,как вас после этого понимать,-я забрался и сел на подоконник,свесив ноги наружу.

78

Я засмеялась. О Боже, Джек Смит...может мне просто надоело быть хорошой, и хочу быть другой...не той Эмили Старк..а той которая была в Чикаго...

79

А кто тебе сказал что ты плохая?-хитро усмехнувшись обернулся я.

80

Всё решено..пора стать той кем я была раньше...я улыбнулась.Подошла к дивану взяла из сумки красную помаду, аккуратно накрасила губы..одела на ноги туфли...и вытащила чёрные очки..Я готова..сказала, поправляя очки..

81

Я Бонд...Джеймс Бонд..Не забудь сказать.-хихикнул я,потешаясь над Эмили.

82

Я потом посмеюсь над тобой Смит..когда со старой Эмили Старк будет  покончено раз и на всегда...я улыбнулась и пошла по направлению к двери.

83

Боже,сумасшедший дом...Обязательно из всего устраивать клоунаду.-хмыкнул я и вылез в окно...===>хз

84

Развернулась и подошла к окну закрыла окно и ушла прочь оставив записку на столе.

Я должна попробовать  получить шанс для осуществлению своей мечты....

и вышла прочь===>Аэропорт

85

Я открыл окно и залез внутрь...Я не чувствовал Эми в доме!Почему то меня это напугало,вдруг с ней что то случилось?-я увидел бумажку на столе и облегченно вздохнул...Я прочитал ее,секунд 20 стоял неподвижно,а потом вломил со всей дури по столу,сломав его одним ударом..,Я был вне себя от бешенства...Ну надо же так ступить,полезть льву в пасть!!!САМОЙ!!!ПОВЕРИТЬ ЛОРЕНУ! Дура!Дура!Дура! Только попадись мне,я прибью тебя!-шипел я мысленно,чувства обострились на столько что я слышал мысли людей на много километров вокруг...Этот,этот,этот...Вот...Аэропорт...Воспоминания....Я словно видел как время отматывается назад, но видел это только в сознании какого то толстого мужика,который проверял пассажиров на детекторе...Она улетела...-я устало откинулся на диван...А потом вскочил и вымелся в окно с бешеной скоростью...Только она сможет мне теперь помочь!Афро....===>хз

Отредактировано Джек Смит (2011-05-07 22:31:34)