☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

..................................
http://images.travelnow.com/hotelimages/s/016000/016593D.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-27 20:41:43)

2

Забежала в комнату  и быстро переоделась в купальник...
набрала игрушечный пистолет полный воды...и спрятала его под кресло..и легла отдохнуть, при этом начала попивать апельсиновый коктейль не подавая виду.....Джек, я решила что между нами не будет войны...это просто детские забавы.

3

Моя садистка...-мысленно фыркнул я,переодеваясь в спальне в плавки...потом прокрался в бассейн и тихо нырнул,пока она лежала с закрытыми глазами.

Отредактировано Джек Смит (2010-12-19 18:01:19)

4

Я тебя слышу даже если у меня закрыты глаза.....открывая глаза встала посмотрела на Джека...К сожалению ты всё портишь...у меня такие планы были...я села на край бассейна и свесила ноги в воду.

5

Какие?Ах да,я уже мокрый...-ехидно сказал я и подплыл ближе...Хитро посмотрел на нее....А вот ты нет!-я выхватил из под ее сидения пистолетик и вылил на нее всю воду....Эми взбесилась,потеряла равновесие и грохнулась в воду рядом со мной,а я поспешил отплыть от нее,плавал я лучше.

6

Предатель!!я возмущённо фыркнула и нырнула под воду...

7

Кто,я?-насмешливо спросил я,подплывая ближе и обнимая ее...

8

Ты ? Предатель..мой любимый предатель..а что?подняла бровь и отплыла подальше..

9

Я кто?-насмешливо спросил я,подплывая и целуя ее....

10

Ты мой парень, жених....почти спутник...я улыбнулась и ответила на поцелуй.

11

Я усмехнулся и поцеловал ее еще сильнее...А потом отпустил и нырнул под воду....В бассейне электричества тоже не было,так что было темно и меня видно особо не было....Повезло что воду нагревает котел...-подумал я и улыбнулся.

12

Я осталась одна..замечательно..супер..плюс я не умею плавать...Джек, ты где?я мысленно закатила глаза..и поплыла в полной темноте.

13

Не умеешь?А что ты сейчас делаешь?-насмешливо спросил я,с другого конца бассейна....

14

Джек, я плаваю как топор....и если я утону..то это будет на твоей совести....чуть не смеясь проговорила я и нырнула до самого дна.

15

А ничего что ты стоишь?-усмехнулся я и нырнул в воду,подплыл к ней ближе и схватил из воды....

16

Когда я вынырнула. Я и сама могла бы это сделать...я убрала волосы с лица.Слушай как я помогу стоять, если глубина нашего бассейна 3 метра? а ?

17

Не везде,помнишь у нас рядом с доской,неглубоко еще...Ты где то...По шею...И я тебя уже держу....-насмешливо напомнил я.

18

я  улыбнулась....Значит без твоей помощи я бы могла тут уже утонуть...так получается?я мило улыбнулась. Спасибо...и поцеловала...Но это не означает что я не могу тебя утопить...смешно улыбнулась.нырнула и потащила за собой Джека.

19

Кого утопить?Черного недолетку?-насмешливо спросил я,целуя ее.

Отредактировано Джек Смит (2010-12-21 12:46:01)

20

Да, чёрного недолетку....и президента Нью-Йоркского Дома Ночи..по совместительству...я улыбнулась и поцеловала.Я тебе всё припомню...

21

Не припомнишь.....Знаешь у меня ощущение что меня нельзя убить,просто утопив...Твердое ощущение,даже знание я бы сказал...-улыбнулся я,приподнимая ее на руках в воде и прижал к себе....

22

Это радует...что ты такой не потопляемый.....я крепко обняла Джека.А припомнить я тебе многое могу....огласить весь список?улыбнулась и поцеловала.

23

Не в бассейне....Ты то потопляемая..-улыбнулся я,ответив на поцелуй....

24

Ах так!!Значит я потопляемая..да?я улыбнулась...Ладно..ладно..я сейчас начну правда оглашать весь список..и если что я буду защищаться... я улыбнулась. Я сделала деловой вид...Ну первое место занимает в моём рейтинге..это..было начала я..Не догадываешься?

25

Нет.Жду твоих комментариев...-радостно заявил я,подбрасывая ее в воду.....

26

Тогда мне нужен адвокат и охрана..чтобы ты меня не задушил...или не утопил...я улыбнулась постаралась шуточно вылезти из объятий Джека.

27

Почему?Зато никто кроме меня не имеет права тебя душить или топить..-улыбнулся я и поцеловал ее.

28

..и пить мою кровь...я улыбнулась и повернулась к Джеку спиной, оставаясь в его объятиях и подставила шею, венку.

29

Я поцеловал ее шею,вдохнул ее запах....и отодвинулся....Не надо Эми,не сейчас...-я коснулся пальцем ее губ. Сейчас нам это не нужно,тут уж нам точно ничего не угрожает...

30

я лучше пойду проветрюсь, мне лучше побыть одной..и подумать... я отстранилась от Джека, несмотря ему в глаза...Прости... и поплыла ,как могла,  чтобы побыстрее вылезти из бассейна и  уйти.