☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Эми...-вздохнул я...Не надо...Эми!

32

я стала вылазить из воды и  обернулась к Джеку. Что не надо?....

33

Уходить...-выдохнул я,а внутри стало жарко-жарко....И горько-горько....А еще мне казалось что это не только мои чувства....

34

Я опустила глаза...я опять причиняю боль Джеку и себе....сколько можно...я уже один раз ушла, что из этого вышло...? я вздохнула и закусила губу и села на край бассейна и уставилась в воду...

35

Я посмотрел на Эмили....-Знаешь лучше тебе будет успокоиться,ты и сама знаешь почему это не необходимо.-мой голос впервые звучал на столько холодно...Было очень грустно,но я знал что надо стоять на своем.Не знаю откуда,но знал.....Я вылез из бассейна и направился к второму выходу...Я не хотел доставлять ей боль....Не мог....Но доставил. И даже от этого было горько. Но нам нельзя было запечатляться,я чувствовал это кожей!===>хз

36

Я закусила губу , чтобы не закричать...я не когда не слышала , чтобы Джек со мной так холодно разговаривать...я долго просидела..пока не почувствовала , что мне ужасно холодно..холодно одной...Вцепивший руками за железную ручку лестницы..я встала...и посмотрела на ту дверь, куда вышел Джек..словно надеясь , что он вернётся...
  :mybb: Личная комната Эмили..