☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Уютные влаления Лекси.


Уютные влаления Лекси.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://z1.foto.rambler.ru/public/babicheva-alla/_photos/50771346/50771346-web.jpg

2

Лекси сидела на кровати и слушала музыку на телефоне. День сегодня выдался не очень, по крайней мере, Александре не понравился. Красная недолетка любила приключения, а сегодня она почти весь день просидела в комнате. - "Эх, как глупо и скучно" - Думала Алекс, переключая песни одну за одной. Правильно, всё это она сегодня уже слушала. И 856 песен вновь стали проигрываться на повторе. - "Почему этот идиот мне не пишет? Я же скучаю! Ещё парень называется. Ну, и ничего, что бывший. Я не понимаю, почему он забыл про меня! Ничего страшного в том, что я умерла, нет! Он же клялся мне в любви... Эх, "повезло" же мне в жизни!" - Мрачно мыслила Алексис, натягивая на ноги свои любимые патрули.
- Пойду прогуляюсь... Прощай, нудная комнатка. - И, как это случалось всегда, стоило Лекси только подумать о том, что она не может показаться на людях, внешность начала меняться. Сначала потемнели волосы, затем изменились черты лица и фигура.
- Отлично. К прогулке я готова. - Посмотрев на себя в зеркало, протянула Алекса и громко хлопнула за собой дверь, но через мгновенье дверь открылась, недолетка влетела в комнату, взяла телефон со стола, - Пойду, куда глаза глядят, то есть в центр города. Уверенна, что прикуплю новые вещички.

3

===>Парк


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Уютные влаления Лекси.